Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину рака

Мы встречались три года назад. Я ему изменила. До сих пор жалею. Пыталась помириться, кричит, что в жизни не простит. Но до сих пор любит и я люблю. И живу воспоминаниями и мечтами. Не могу так больше. Ходила к психологу, думала что забыть смогу. Не получается. Как быть((

Леля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало кто прощает измены.

Так что отвали от мужика.

Гость
#2

Как быть? Никак. Живите дальше и не делайте больше глупостей. Про этого мужчину забудьте. Мужчины, как правило, измены не прощают.

#3

Мужчина может вас и любит, но для им простить измену на много труднее, чем женщинам. Да женщины считай многое прощают! В общем забыть придется как-то!

Ирина
#4

Попробуй рака раком)

Вереск
#5

забудь!даже если вернешь.ничего хорошего уже не будет!!!!!!!!

Оля
#6

можно просто раком)))

Женщина
#7

Он тебе покупал что-то дорогое? Считай не куда не денется. Они собственники и ценят только свои выброшенные на вертер деньтги. Ходи в той цаце к нему в гости, мусоль глаза соседям и рано или поздно он будет опять твоим. Не переживай. Раки страшно скупые, правда при эжтом говорят что хотят чтобы их любили за так, это скупость чистой воды. Если только он что-то тебе купил дорогое то он твой навеки. Они даже на цветы и то жлобятся, а свои кровные потраченные никогда не забывают.

Не переживай, вернется если хорошо на тебя потратился.

Н
#8

В позе рака, конечно.

Гость
#9
Женщина

Он тебе покупал что-то дорогое? Считай не куда не денется. Они собственники и ценят только свои выброшенные на вертер деньтги. Ходи в той цаце к нему в гости, мусоль глаза соседям и рано или поздно он будет опять твоим. Не переживай. Раки страшно скупые, правда при эжтом говорят что хотят чтобы их любили за так, это скупость чистой воды. Если только он что-то тебе купил дорогое то он твой навеки. Они даже на цветы и то жлобятся, а свои кровные потраченные никогда не забывают.

Не переживай, вернется если хорошо на тебя потратился.

Не поможет. С ней потрахаться он еще может быть и сможет, но нормальных отношений не будет никогда. Лядей используют по прямому назначению. Т.е. трахают. В качестве спутницы жизни таким не бывать.

Женщина
#10

Не поможет. С ней потрахаться он еще может быть и сможет, но нормальных отношений не будет никогда. Лядей используют по прямому назначению. Т.е. трахают. В качестве спутницы жизни таким не бывать.

ПОМОЖЕТ

Девушка не слушайте гостя. Надевайте дорогую вещь купленную раком и тупо ходите к нему в гости, по любому поводу. и вас назад примут. Поверьте, ему легче будет вас принять чем еще на кого-то тратиться. Он конечнождет что его будут любить и без новых вложений, но женщины хотят чтобы за ними ухаживали. Это не рак. Он хочет сам не знает чего. Но и одному тоже быть плохо. Остается два выхода: искать сам не знает чего или вернутся к вам. Он выберет вернуться к вам, если потратился, то точно выберет это.

Ходите к нему девушка и он будет с вами навеки

Гость
#11

10. Не. Это глухая ситуация. Как мужчина говорю. Простить может и простит, но в голове всегда будет сидеть эта измена. Полноценных отношений уже не будет.

Зачем автору такие кривые отношения?

Поэтому лучше этот эпизод забыть поскорее, а на будущее этой ошибки не повторять.

Женщина
#12
Гость

10. Не. Это глухая ситуация. Как мужчина говорю. Простить может и простит, но в голове всегда будет сидеть эта измена. Полноценных отношений уже не будет. Зачем автору такие кривые отношения? Поэтому лучше этот эпизод забыть поскорее, а на будущее этой ошибки не повторять.

Полноценные отношения???

А пошли вы со своими полноценными отношениями.

Гость
#13
Женщина

Не поможет. С ней потрахаться он еще может быть и сможет, но нормальных отношений не будет никогда. Лядей используют по прямому назначению. Т.е. трахают. В качестве спутницы жизни таким не бывать.



ПОМОЖЕТ

Девушка не слушайте гостя. Надевайте дорогую вещь купленную раком и тупо ходите к нему в гости, по любому поводу. и вас назад примут. Поверьте, ему легче будет вас принять чем еще на кого-то тратиться. Он конечнождет что его будут любить и без новых вложений, но женщины хотят чтобы за ними ухаживали. Это не рак. Он хочет сам не знает чего. Но и одному тоже быть плохо. Остается два выхода: искать сам не знает чего или вернутся к вам. Он выберет вернуться к вам, если потратился, то точно выберет это.

Ходите к нему девушка и он будет с вами навеки

что за дурь вы тут пишете? Мой раз полностью содержал меня три года, бесконечные дорогие подарки: шубы, мальдивы, машина, бриллианты. Оплачивал мой шоппинг в европе 3 раза в год по полной программе. С ног до головы им сейчас одета и что? Он никуда от меня не денется? Ересь, ей богу! Автор, не слушайте гостя. Если человек нормальный, то сра-ть он хотел на подарки.

Гость
#14

мой раз= мой рак

Гость
#15
Женщина

Полноценные отношения???



А пошли вы со своими полноценными отношениями.

Ты чего хамишь, курица? И *** ты ко мне приклеилась? Я имею свое мнение и высказываю его. И, заметь, без хамства.

Женщина
#16
Гость

Женщина

Не поможет. С ней потрахаться он еще может быть и сможет, но нормальных отношений не будет никогда. Лядей используют по прямому назначению. Т.е. трахают. В качестве спутницы жизни таким не бывать. ПОМОЖЕТ Девушка не слушайте гостя. Надевайте дорогую вещь купленную раком и тупо ходите к нему в гости, по любому поводу. и вас назад примут. Поверьте, ему легче будет вас принять чем еще на кого-то тратиться. Он конечнождет что его будут любить и без новых вложений, но женщины хотят чтобы за ними ухаживали. Это не рак. Он хочет сам не знает чего. Но и одному тоже быть плохо. Остается два выхода: искать сам не знает чего или вернутся к вам. Он выберет вернуться к вам, если потратился, то точно выберет это. Ходите к нему девушка и он будет с вами навеки

что за дурь вы тут пишете? Мой раз полностью содержал меня три года, бесконечные дорогие подарки: шубы, мальдивы, машина, бриллианты. Оплачивал мой шоппинг в европе 3 раза в год по полной программе. С ног до головы им сейчас одета и что? Он никуда от меня не денется? Ересь, ей богу! Автор, не слушайте гостя. Если человек нормальный, то сра-ть он хотел на подарки.

Он у вас не правильный рак. А мой знакомый Рак жлобится даже на цветочки.

И я решила вообще не заводить серьезных отношений. Мой быший любовник который мне 100 лет был не нужен все время маленькие приятные вещи мне делал. Наверное для меня потолок -0 мужчина который мне 100 лет не нужен. По серьезному я с такими быть не могу, а для флирта, секса и других серезных дел он подойдет. это кажется называется брак соло, когда МЧ и Ж живут отдельно но иногда встречаются. С ненужным мужчиной я смогу так жить и видимо это максимум что я заслужила у этой гре ба ной жизни.

Виталя
#17

Зачем жить прошлым?

Автор, ты своей изменой все похоронила с этим человеком. Ничего хорошего не с ним уже не будет, проще найти нового.

Man
#18

Рак, не рак - фигня какая то. Я бы тоже измены не простил никогда и не вернулся бы, хотя я "водолей".

Скажите лучше почему вы думаете что он МОЖЕТ вас простить? Если он к вам вернётся вы ему опять начнёте изменять, или договоритесь с любовником застрахуете его и убьёте, а потом будете опять жалеть. Как вам можно доверять после измены?

быдло
#19

Никак, и рак тут не причем. Предала мужчину - до свидания.

Гость
#20

Как вернуть мужчину рака? Наxeр надо! Пня под ***!

Рак
#21
Гость

10. Не. Это глухая ситуация. Как мужчина говорю. Простить может и простит, но в голове всегда будет сидеть эта измена. Полноценных отношений уже не будет.

Зачем автору такие кривые отношения?

Поэтому лучше этот эпизод забыть поскорее, а на будущее этой ошибки не повторять.

Я рак. Простить могу- забыть не получится. Это будет сидеть в башке всю жизнь.

Елена
#22
Рак

Гость10. Не. Это глухая ситуация. Как мужчина говорю. Простить может и простит, но в голове всегда будет сидеть эта измена. Полноценных отношений уже не будет.

Зачем автору такие кривые отношения? Как правило мужчина-Рак после измены уходит и не возвращается ни за какие деньги,даже потраченные самим собой.Вопреки своей скупости.Задетое самолюбие главнее

Поэтому лучше этот эпизод забыть поскорее, а на будущее этой ошибки не повторять.

Я рак. Простить могу- забыть не получится. Это будет сидеть в башке всю жизнь.

Гость

10. Не. Это глухая ситуация. Как мужчина говорю. Простить может и простит, но в голове всегда будет сидеть эта измена. Полноценных отношений уже не будет.

Зачем автору такие кривые отношения?

Поэтому лучше этот эпизод забыть поскорее, а на будущее этой ошибки не повторять.

Ваш текст

Леся
#23

подскажите мне пожалуйста, просто уже устала!!! я скорпион, мой мужчина рак! мы познакомились,я не знала что у него есть девушка он с ней пол года, у нас быстро все закрутилось, говорит что я для него стала всем, что хочет расстаться с девушкой, но до этого никак не доходит дело...он сейчас в командировке на месяц, а мы обе ждем его... не осуждайте меня, никогда нелезла в чужие отношения, а тут не могу без него!!! просто с ума схожу и от ревности и от того что он далеко, и от неизвестности! подскажите, уйдет ли он после измены или так и будет с двумя?

Барашечка
#23

Олеся, не хочу осуждать вашу ситуацию, но на вашем месте не лезла бы в такое. У рака сегодня одно на уме, а завтра другое. Девушка не ***** его, а вы не знаете еще на кого попали. Подумайте о том, в первую очередь, что на ее месте будете вы (а так бывает оооочень часто) и через пол года он такое же будет писать другой по его мнению другой идеальной (они любят заниматься усовершенствованием). Расстаться они могут на два часа, а через час он предложит ей замуж, а завтра опять вы будете самой лучшей, а через неделю наоборот. Не тратьте время зря ;) Говорю, потому что знаю психологию этих мужчин.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: