Гость
Статьи
Меня предал скорпион, …

Меня предал скорпион, но..

здравствуйте, уважаемые девушки.Такая у меня история- познакомилась 1,5 года назад со скорпионом. так красиво добивался, такой обходительный был. добился-таки, влюбилась, стали встречаться. даже в другой город к родителям меня возил. но никак не хотел знакомить со своими родителями. придумал историю какую-то. ну а я что? я ругалась с ним, он успокаивал, я терпела, ждала. а на прошлых выходных звонит телефон- его номер, только на проводе его жена. весь мир обрушился на мои плечи. говорит у них 8 месячный сын, она случайно прочитала нашу переписку...короче говоря с ним вечером на страшных матах поговорили, послала я его так далеко, откуда не возвращаются. занесла в телефоне в чс. ни слезинки не пролила- натянула маску и пошла дальше жить (кстати, я козерог- сильная натура). прошло 4 дня. буквально вчера мне поступил звониок, после которого я не могла не перезвонить скорпиону, чтобы выяснить, в чем дело. дело мы разобрали, и он попросил о встрече. я согласилась. он приехал вечером. суть разговора в том, что я страшно, в голос разревелась, он спросил об одном- приму ли я его, если он уйдет от жены. он сказал,что поторопился жениться, что это была ошибка. что на протяжении всех наших отношений думал о разводе, что увидев меня, понял, что ВОТ она любовь, что он только со мной по настоящему счастлив, что в семье нет радости, что я снюсь, что места не находит, что любит безумно... но он столько меня обманывал, я теперь не знаю, верить ли, что уйдет. я ему сказал,чтобы он не звонил мне, чтоб решал свои дела, как решит, только тогда и будем разговаривать. но сказала,что за все его прощаю, тем не менее ждать не стану- если встречу человека, то уже от него не уйду. я по натуре честная, я не смогу открыть душу другому, а потом быть со скорпионом. ой он мне всю душу вымотал, кровь выпил. но вижу, что любит и страдает.скажите, скорпионы, уходите ли вы от жен. что мне делать?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он потом и про ваши отношения может сказать, что поторопился. Когда будет лапшу вешать очередной дурочке. "на протяжении всех наших отношений думал о разводе" - вы встречаетесь 1,5 года, за это время можно уже было определиться в своих чувствах и развестись с "нелюбимой" женой. А так получается, если бы она вам не позвонила. всё так бы и продолжалось. Я бы такому верить не стала, врет.

Гость
#2

трудно читать столько букв

#3

Такого сорта мужики - праведные подлецы. Почему? Потому что свято верят ВО ВСЁ, ЧТО СЕЙЧАС ГОВОРЯТ. Не порите горячку, Автор. Подождите, он ещё жене будет то же самое лепетать, опять-таки без остатка веря В ТО, ЧТО СЕЙЧАС ГОВОРИТ. И третью повстречает, и в неё тоже влюбится на всю жизнь, и всерьёз будет думать, что такого он ещё не испытывал! Автор, я не хочу вас пугать, это просто правда, которую вы знаете, но боитесь перед собой признавать.

Гость
#4

Хорошо, что хоть не предал кот или хомяк))))

Гость
#5

козерог-сильная натура))))0 бугага

Гость
#6

Я открою вам тайну... на самом деле знаков зодиака тольк два это Казаченко и Укупник... и они периодически друг друга предают... а что поделать.. жизнь это боль

Гость
#7

А нет... три... еще Малышева

Гость
#8

меня предал скорпион, на углях зажарен он

Гость
#9

Какая тупость, предал скорпион... да он видит что девушка тупая, думает лучше к жене вернусь.

Гость
#10
Гость

Какая тупость, предал скорпион... да он видит что девушка тупая, думает лучше к жене вернусь.

Ага и вернулся к скорпионше и стали они жить долго и скрпиончиков рожать. А авторша нашла себе козерога и они тоже стали жить поживать да козерожиков рожать. И все вместе они иногда собирадись чтобы плясать под Казаченку и ездить в турцию.

Гость
#11
Гость

меня предал скорпион, на углях зажарен он

Браво! Гениально! Как будто новый хит Казаченки.

Гость
#12

К берегу подходит Скорпион. Видит, по реке плавает Черепаха. Скорпион:

- Черепаха, Черепаха, перевези меня на другой берег!

Черепаха:

- Нет, Скорпион, ты меня укусишь.

- Не укушу, не бойся!

- Нет, Скорпион, укусишь.

Короче, уговорил Скорпион Черепаху. Перевезла она его. Слез он на землю и укусил Черепаху : "Вот такое я г0вно!"

Гость
#13

Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём

И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон

8-9-16-17-21-13-12-15-1

И тогда подойдет к телефону

Знаешь кто? Кто? Кто? Кто? Кто?

Не знаешь?

Артур Пирожков наставит мужу рожков!

Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком!

Гость
#14
Гость

К берегу подходит Скорпион. Видит, по реке плавает Черепаха. Скорпион:

- Черепаха, Черепаха, перевези меня на другой берег!

Черепаха:

- Нет, Скорпион, ты меня укусишь.

- Не укушу, не бойся!

- Нет, Скорпион, укусишь.

Короче, уговорил Скорпион Черепаху. Перевезла она его. Слез он на землю и укусил Черепаху : "Вот такое я г0вно!"

не так там было, он укусил пока она его везла и утонул вместе с ней

Гость
#15

"Даже дальше не стала читать, разводка.Сначала пишет он меня возил к родителям в другой город.И сразу дальше пишет с родителям не хотел знакомить))"

гость
#16

"ничего удивительного. Предательство - это из конек. Изображают из себя железного феликса, а сами ссыкуны, слабые, наивные, в глубине - как дети. Если удастся это увидеть хоть раз - будете шокированы, - настолько это несостыковывается. Но мстительные - и это перекрывает всё. Усрется, но "отомстит"\n
Пасутся там, где выгода. Если выгода кончается - их сдувает. \n
И к м и к ж относится. \n
"

Гость
#17

Автор. меня мой тоже предал..только в наиболее легкой форме, просто с самого начала не хотел решать проблемы, а для меня это первый показатель того что мужчина ненадежный, а значит в любую минуту сольется и верить ему нельзя. А сколько красивых слов было, сколько меда в уши!! мм..закачаешься от балдежа читать и слушать и как любовник неплох..даже чересчур хорош в некоторых моментах..а и еще качели-то люблю, то не люблю меня достало-вечно копаются в своих чувствах. е мае ну не женщина ты чтоб в них копаться!! вообщем годен только для постели-а поначалу как рассталась такие слезы были..ой думала все. апокалипсис грянул, жизнь потухла) а счас сижу в тепле. в полной безопасности, стабильности и думаю как хорошо что жизнь от козла отвадила. А у этого еще и ребенок!! восьмимесячный! жуть-в подумайте пока жена с пеленками, он вместо того чтоб помогать с вами лямур крутит. И с вами он поступит точно также вздумай вы к нему уйти!! Нет и не может быть веры таким!!!

Гость
#18

ничего удивительного. Предательство - это из конек. Изображают из себя железного феликса, а сами ссыкуны, слабые, наивные, в глубине - как дети. Если удастся это увидеть хоть раз - будете шокированы, - настолько это несостыковывается. Но мстительные - и это перекрывает всё. Усрется, но "отомстит"

Пасутся там, где выгода. Если выгода кончается - их сдувает.

И к м и к ж относится.

+100

Гость
#19
Гость

Ага и вернулся к скорпионше и стали они жить долго и скрпиончиков рожать. А авторша нашла себе козерога и они тоже стали жить поживать да козерожиков рожать. И все вместе они иногда собирадись чтобы плясать под Казаченку и ездить в турцию.

Аааааа я поцталом))))))?

Настюша(Весы/скорп)
#20

не уйдет он от жены, и не надейтесь, для них -семья - это святое

Аманита
#21

Тоже непоняла прикола получается что возил а потом запер в комнате чтоб неувидели?

Рыба с вилкой
#22

Я смотрю,у вас тут весело))) меня предал скорпион, за стишок +100500)))

мур мур
#23
Гость

Автор. меня мой тоже предал..только в наиболее легкой форме, просто с самого начала не хотел решать проблемы, а для меня это первый показатель того что мужчина ненадежный, а значит в любую минуту сольется и верить ему нельзя. А сколько красивых слов было, сколько меда в уши!! мм..закачаешься от балдежа читать и слушать и как любовник неплох..даже чересчур хорош в некоторых моментах..а и еще качели-то люблю, то не люблю меня достало-вечно копаются в своих чувствах. е мае ну не женщина ты чтоб в них копаться!! вообщем годен только для постели-а поначалу как рассталась такие слезы были..ой думала все. апокалипсис грянул, жизнь потухла) а счас сижу в тепле. в полной безопасности, стабильности и думаю как хорошо что жизнь от козла отвадила. А у этого еще и ребенок!! восьмимесячный! жуть-в подумайте пока жена с пеленками, он вместо того чтоб помогать с вами лямур крутит. И с вами он поступит точно также вздумай вы к нему уйти!! Нет и не может быть веры таким!!!

прям моего бывшего описали)))

4 года в уши лил... а это их люьлю не люблю, хочу не хочу, роди мне-нет,боюсь ответственности ))))

ой, уржаться....но поначалу грустненько.

я дева сама, вроде, совмесимость хорошая, но пациент сложный попался.

сложно забыть :)

Гость
#24

прям моего бывшего описали)))

4 года в уши лил... а это их люьлю не люблю, хочу не хочу, роди мне-нет,боюсь ответственности ))))

ой, уржаться....но поначалу грустненько.

я дева сама, вроде, совмесимость хорошая, но пациент сложный попался.

сложно забыть :)

а я стрелец с кучей планет в деве))) и совместимость во всем кроме вышеперечисленных пунктов, идеальная. Более того я знаю что и он меня помнит, и любит даже по своему, не по человечески, и сидит в засаде дуется на меня и непременно приползет проверить как у меня дела. но жить на качелях и быть готовой в любой момент вылететь ради другой? нееее..пошел он в ж опу, пусть другая с ним мучается)))

Девочка июля
#25

Блин, прикольные они какие - эти скорпионы! Вот сижу, читаю и тоже не знаю, что делать и что ему от меня нужно. Встречались более 2-х лет. Вечные пропадания, игнор на звонки и смс тоже проходили, но это все ничего....Вот пропал он этим летом почти на 3 месяца, все думала, слава Богу, наконец-то начала забывать и он больше никогда не появиться, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!! На тебе - ночью смс:"Соскучился, очень хочу видеть!". Я конечно же проигнорила, не ответила. Утром еще одно смс: "Привет. Как дела?". Не сдержалась, ответила, что все замечательно. На этом закончили. Я уехала на выходные в другой город. НО ОПЯТЬ НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!! Опять пишет, что очень хочет меня увидеть и хочет ко мне в гости. Раньше встречались только у него, к моему дому на пушечный выстрел не походил, а я и не настаивала. Отвечаю: "Хорошо! Если действительно хочешь меня так увидеть, то приезжай и забери меня, т.к. сама в данный момент приехать не могу." ПРИЕХАЛ! ЗАБРАЛ! ВСТРЕТИЛИСЬ! Что к чему вообще не понятно. Проходит две недели, поздравляю его с ДР. А он мне в ответ, что он ВЧЕРА ЖЕНИЛСЯ!!!!! Я в шоке!!!!! Отвечаю:" Тогда поздравляю!" Он: "Спасибо. И ВСЕ????!!!" Я: "А чего ты еще хотел услышать в данной ситуации?" Он: "В принципе ничего. Пока!" Короче, и такой перепиской - ни о чем мы занимались весь день (на второй день после его свадьбы). Опять думаю, Слава Богу, наконец-то все закончится и опять НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!! Проходит неделя опять смс, что хочет встретится. Соглашаюсь, уж ооочень распирало любопытство, что же он будет говорить и как вести себя. Но к сожалению, ничего от него так и не услышала. Сказал, что можно без вопросов, т.к. и так все сложно. После встречались еще пару раз. Вот сижу и думаю, как это назвать? Что ему нужно именно от меня. Выходка со свадьбой оказалась не шуткой. Он действительно женился на девчонке на 20 лет!!!!! его младше. Хотя, он всегда очень категорично относился к вопросу брака, т.к. 2 раза был женат, даже к браку по залету, т.к. мы с ним этот вопрос обсуждали.

Гость
#26

) это ***, а не скорпион.....Что тут непонятного. хочет секса и чтоб по нему убивались, страдали. Я бы спецом такого отсексила, разодрала спину чуть ли не до кости. а потом встала бы, дала б пощечину чтоб у него в глазах потемнело. быстро собралась и ушла. А потом написала бы смс что выхожу замуж))))

Девочка июля
#27
Гость

) это ***, а не скорпион.....Что тут непонятного. хочет секса и чтоб по нему убивались, страдали. Я бы спецом такого отсексила, разодрала спину чуть ли не до кости. а потом встала бы, дала б пощечину чтоб у него в глазах потемнело. быстро собралась и ушла. А потом написала бы смс что выхожу замуж))))

А вот его почему-то, наоборот, больше бесит моя спокойная реакция на все происходящее....а мне нравиться его бесить)))

Ем
#28

Вы мне скажите, миронов и Астахов *** или это пиар? Ну миронов пусть будет, НО АСТАХОВ. Я против(

Гость
#29

не воспринимайте их всерьёз.

Гость
#31

Вы спрашиваете уходят ли скорпионы от жены. Уходят. Мой ушёл нашей дочке было 8 месяцев он загулял с другой на стороне. Потом я увидела переписку написала этой девушке. Та узнала от меня что он женат и у нас есть дочка. После чего она ему сказала у нас может что и получиться когда ты только развидешься. Вот и побежал мой дорогой муж быстрее разводится. В итоге мы развелись. С ней он так и не остался. Пришёл ко мне на коленяк прощения просить. Живём дочке уже 2 года.

Ната
#31
Гость

ничего удивительного. Предательство - это из конек. Изображают из себя железного феликса, а сами ссыкуны, слабые, наивные, в глубине - как дети. Если удастся это увидеть хоть раз - будете шокированы, - настолько это несостыковывается. Но мстительные - и это перекрывает всё. Усрется, но "отомстит" Пасутся там, где выгода. Если выгода кончается - их сдувает. И к м и к ж относится. +100

100% правда только ищут выгоду..секс, деньги..и слабые хуже баб. Аж противно. Живут эмоциями а не логикой как Мужики..Это не Мужики..а му...ки..Опыт общения 5 лет..Характер ужас..год водил по паркам..2 года общался просто ради секса..год был секс..потом сказал наелся и ушел..им нас...ть на всех кроме себя и секса..*** люди..Секс таких нервов не стоит..послала не выдержала...хотя я Телец характер сильный..Это не семейные люди..Так что автор не жалейте. Я тоже месяца 3 убивалась..а сейчас думаю после такого ада и Слава Богу что разошлись..Это псих больничка..Это точно..Хотел мной управлять..но я свободная..секс попробовала и свалила...этих депрессивных не поймешь..пускай сами себя грызут! Очень тяжелые люди...Это люди праздники..Пока интерес есть сегодня будут..Интерес пропал ушел..То есть надо ли оно вам? А тут еще и жена и ребенок..Это какая то жуть просто...нет слов..Надо делать ноги..

Гость
#33

Ты дура недостойная, скорпионов чувствовать

Гость
#34
Гость

) это ***, а не скорпион.....Что тут непонятного. хочет секса и чтоб по нему убивались, страдали. Я бы спецом такого отсексила, разодрала спину чуть ли не до кости. а потом встала бы, дала б пощечину чтоб у него в глазах потемнело. быстро собралась и ушла. А потом написала бы смс что выхожу замуж))))

Ахахах

Гость
#35
Гость

К берегу подходит Скорпион. Видит, по реке плавает Черепаха. Скорпион:

- Черепаха, Черепаха, перевези меня на другой берег!

Черепаха:

- Нет, Скорпион, ты меня укусишь.

- Не укушу, не бойся!

- Нет, Скорпион, укусишь.

Короче, уговорил Скорпион Черепаху. Перевезла она его. Слез он на землю и укусил Черепаху : "Вот такое я г0вно!"

Долбаеб? *** ты Скорпиона оклеветал

Гость
#36
гость

"ничего удивительного. Предательство - это из конек. Изображают из себя железного феликса, а сами ссыкуны, слабые, наивные, в глубине - как дети. Если удастся это увидеть хоть раз - будете шокированы, - настолько это несостыковывается. Но мстительные - и это перекрывает всё. Усрется, но "отомстит"\n
Пасутся там, где выгода. Если выгода кончается - их сдувает. \n
И к м и к ж относится. \n
"

Это точно: слабаки, ранимые и мтительные

Гость
#37

Обожглись. Теперь будете знать. Не верьте скорпиону.

Гость
#38

Он конечно врёт всё вам и жене, он себя только любит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
гость

"ничего удивительного. Предательство - это из конек. Изображают из себя железного феликса, а сами ссыкуны, слабые, наивные, в глубине - как дети. Если удастся это увидеть хоть раз - будете шокированы, - настолько это несостыковывается. Но мстительные - и это перекрывает всё. Усрется, но "отомстит"\n
Пасутся там, где выгода. Если выгода кончается - их сдувает. \n
И к м и к ж относится. \n
"

Прямо в точку!