Гость
Статьи
Меня предал парень, а …

Меня предал парень, а я скучаю по нему

Меня предал парень. Он изменил мне со своей бывшей, а она ещё и залетела. Родила в июне. Об этом я узнала случайно через сториз в ее инстаграмм. Вроде как они ему не нужны. И мы должны были поговорить, но разговор он откладывал под предлогом, что он занят (а может действительно был занят). Под конец я не выдержала и назвала его ребёнка ********, он кинул в чс. Несколько дней я провела спокойно, только его матюгая, как я его ненавижу. Но последнее время я начала по нему скучать и рыдать, что мы больше никогда не увидимся, а я очень хочу к нему. Всего прошло 6 дней, как мы не общаемся. В августе у нас должен быть был год отношениям, я к нему сильно привязалась. Да, он поступил ужасно, а я ещё блин ною по нему, а он даже и не думает обо мне. Я не могу поверить, что это его ребёнок и надеюсь, что она его всего лишь обманула, чтобы вернуть его, а сама залетела от фиг знает кого! Потому что в свидетельстве о рождении указаны его фамилия и отчество, зачем ей было оформлять все на него, если они ему не нужны??? Она не выкладывала открытое свидетельство о рождении, она просто выложила фото обложки и приписала полное ФИО ее дочери.

Хочу к нему
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоти, но не иди . Раз он тебе изменил и это будет без наказано он дальше будет твоих подруг икрить . У него уже есть семья пусть туда шурует , а ты ищи нормального без левых детей .

- беги, но не бойся
#2

Две дуры. Одна дура бывшая которая выкладывает данные чуть ли не всей семьи. Другая дура ты надеется на что то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: