Гость
Статьи
Парень меня …

Парень меня предал.Насмехается у меня за спиной...

Встречаемся с парнем 8 месяцев,2 месяца живем вместе.Вчера я залезла в его телефон(знаю,что это плохо,но он все время сидел в вотс ап,мне надоело теряться в догадках)Оказывается он общается там с девушкой,с которой я в плохих отношениях,он об этом знает.В переписки есть флирт,он предлагает ей встретиться,обсуждает с ней нашу интимную жизнь,пересыпает ей мой смс,смеются вместе над ними.На ее вопрос,что мне будет неприятно если я все узнаю,мой парень ответил"Мне все равно на нее" Вчера я ничего не сказала,сейчас он еще на работе.До сих пор еще в шоке.Вот сижу и думаю,стоит ли устраивать скандал(придется тогда сказать,что я залезла в его телефон) или просто молча уйти и все?И еще я никак не могу понять,что же я такого сделала,что он так поступает...я считала его родным.Если все равно на меня,зачем живет со мной? не могу понять никак этого...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думать надо! Надо просто грубо послать его н=а=х=у=й и уехать! Самоуважение должно же присутствовать, вы не тряпка. И даже не смейте что-либо с ним выяснять, не давайте шанса.

Гость
#2

Будьте сегодня веселы и спокойны, а завтра как только он уйдет собирайте вещи и не давайте ему даже малейшей возможности дозвониться или иным образом дать знать о себе. Был да сплыл, 8 месяцев это ерунда.

гостья
#3

Фу как мерзко и подло , что он еще и смс ей копировал и смеялся. это не парень, а подлая змея! на твоем месте я бы вещи перевезла быстренько пока его нет. когда он придет-встретила бы его дома, тихо и спокойно сказала бы , что ухожу и когда спросит причину- сказала бы, что прочитала переписку и что с подлым мужиком тебе не по пути и ушла бы красиво. ничего не надо ему разъяснять, он и так все свои косяки знает.

N-N
#4

Вы для него удобный вариант для чего?-впишите сами,а вы и не говорите,про телефон,скажите,что вам уже давно кажется,что тебе всё равно,какие у нас отношения,ко мне тоже такое *никакое*отношение замечаю,ну и т.д

Гость
#5

вы это вчера узнали и все еще сидите и ждете его с горячим ужином ? Вам нужно научиться себя уважать. Парень насмехается над вами - вы просто удобный вариант бесплатной прислуги - готовите, убираете, унитаз чистите.

Глори
#6

Молча уйти, чтобы даже не знал причину. трудно, да, но зато с гордо поднятой головой.

yawwka
#7

А я считаю, что обязательно нужно сказать про переписку! Пусть ему будет стыдно! Еще и смеялся над вами, потому что он вас дурил перед носом. Наверняка дурочкой считает. А так будет знать, что Вы далеко не *****. Но уходить - однозначно! Не давайте ему возможности Вас переубедить. Вот когда он Вас потеряет, посмотрите на его реакцию и дальнейшие действия. Может быть и раскается. Если останетесь, то еще меньше вас уважать будет

Гость
#8

Кокой же он падлюка, вам не горевать надо, а радоваться, что сейчас узнали, а не потом. Согласна с предыдущими постами, ничего не объясняя съехать. А на вопросы вообще не отвечать, т.к. неизвестно добивает хуже всяких слов и оскорблений.

Гость
#9

неизвестность добивает хуже всяких слов!*

дуська
#10

П.8 полностью согласна, я б тоже молча ушла, пусть мучается в догадках, ещё можно его поунижать, что в постели никакой или ещё что- нибудь, а то начнете выяснятся, ещё больше ваше унизит раз он такая сви*нья.

Гость
#11

Автор просто берете и сьезжаете пока его нет дома,без выяснений без скандалов,если хотите сообщить причину то просто перекинуть переписку себе распечатать и оставить ему в пустой квартире.

Гость
#12
yawwka

А я считаю, что обязательно нужно сказать про переписку! Пусть ему будет стыдно! Еще и смеялся над вами, потому что он вас дурил перед носом. Наверняка дурочкой считает. А так будет знать, что Вы далеко не *****. Но уходить - однозначно! Не давайте ему возможности Вас переубедить. Вот когда он Вас потеряет, посмотрите на его реакцию и дальнейшие действия. Может быть и раскается. Если останетесь, то еще меньше вас уважать будет

Он переложит всю вину на нее и обвинит в совании носа, так не годится, финал будет испорчен. И еще - зачем ей его реакция, если она решится его выкинуть из своей жизни? Оставила записку "Ушла. Насовсем." и пусть сам на свою реакцию любуется.

N-N
#13
Гость

Он переложит всю вину на нее и обвинит в совании носа, так не годится, финал будет испорчен. И еще - зачем ей его реакция, если она решится его выкинуть из своей жизни? Оставила записку "Ушла. Насовсем." и пусть сам на свою реакцию любуется.

Ну и слава Богу,не взял грех на душу объяснять что давно хотел расстаться-подумает он с облегчением.Автор,не надо за него цепляться,уж без такого отношения к себе, вы точно проживете.

Гость
#14
N-N

Ну и слава Богу,не взял грех на душу объяснять что давно хотел расстаться-подумает он с облегчением.Автор,не надо за него цепляться,уж без такого отношения к себе, вы точно проживете.

если она уйдет, ничего не объянив и сразу обрубит все концы. Он будет потом всю жизнь ее вспоминать и мучится в догадках "Почему?" .
А так как человеческая психология устроена так, что додумываем мы всегда худшее для себя, то думать он будет "Я не достоин" "Она нашла кого-то лучше меня" "Она меня бросила" А это сильно бьет по самооценке и душевному состоянию

Гость
#15

+1 голос за "молча уйти"

Гость
#16

молча уйти? Ну уж нет. Де.р.ь.мо надо окунуть в его же среду. А именно: собираетесь и перевозите без него свои вещи. дальше два варианта развития событий. 1) Дожидаетесь его и сообщаете, что больше так не можете, что такого маленького члена и такого тусклого/быстрого/неприятного секса еще у Вас ни с кем не было, что надеялась привыкнуть, но так и не смогла, что тело его пахнет чем-то необъяснимо гадким, ну и еще каких-нибудь интимных подробностей , которые можно перевернуть в мерзость.Можно прибавить, что , конечно, никому об этом не расскажете.Уверяю Вас, что несмотря на все его бахвальство, из сказанного Вами что-то однозначно останется у него в душе в виде комплекса на многие годы. Но в данном варианте надо иметь силу духа и быть готовой ответить на его взаимное г.а.вн.о. 2) Уходите оставляя записку на столе с вышеописанным текстом про микро пипку, фи,г,овый секс и т.п. И , наконец, вне зависимости от того, какой из двух вариантов выберите, рассказать по секрету самой болтливой подружке про секс и пипку. Через месяц об этом будут знать все ваши общие знакомые. И ни в коем случае не говорить ни про прочитанную переписку, ни про то , как Вам это было обидно! А впредь, прежде чем съезжаться, убедитесь уж если не в неземной любви, то хотя бы в элементарной порядочности человека.

Гость
#17
Гость

если она уйдет, ничего не объянив и сразу обрубит все концы. Он будет потом всю жизнь ее вспоминать и мучится в догадках "Почему?" . А так как человеческая психология устроена так, что додумываем мы всегда худшее для себя, то думать он будет "Я не достоин" "Она нашла кого-то лучше меня" "Она меня бросила" А это сильно бьет по самооценке и душевному состоянию

Он не будет ни вспоминать , ни мучиться. Во-первых мужчины в принципе не склонны к самокопаниям и самоанализу, а во-вторых из переписки Автор прочитала какие мерзости он говорит про нее, что уже свидетельствует об отсутствии у него понятия "достоинство".

Гость
#18
Гость

Он не будет ни вспоминать , ни мучиться. Во-первых мужчины в принципе не склонны к самокопаниям и самоанализу, а во-вторых из переписки Автор прочитала какие мерзости он говорит про нее, что уже свидетельствует об отсутствии у него понятия "достоинство".

Зато у мужчины есть гордость и самолюбие, по которым можно ударить. Один раз и хлестко почти то же самое, как если бы он себя травил неделями.
А совет из №16 глупый, окунуть кого-то в *****и не испачкаться невозможно. И никаких комплексов он не наживет, скорее поймет ее попытку завершить последнюю манипуляцию и будет стоять улыбаться. А она будет беситься, видя, что проигрывает. Лучше уйти. Нет для человека ничего страшнее, чем невозможность высказаться.

Гость
#19

16, 18 интересный подход, можно взять на вооружение. Человеку никогда не сталкивавшемуся с подлостью, трудно придумать что-то такое же едкое.

Гость
#20
Гость

Зато у мужчины есть гордость и самолюбие, по которым можно ударить. Один раз и хлестко почти то же самое, как если бы он себя травил неделями.А совет из №16 глупый, окунуть кого-то в *****и не испачкаться невозможно. И никаких комплексов он не наживет, скорее поймет ее попытку завершить последнюю манипуляцию и будет стоять улыбаться. А она будет беситься, видя, что проигрывает. Лучше уйти. Нет для человека ничего страшнее, чем невозможность высказаться.

вся прелесть окунания соперника в его же каки именно в умении сделать это качественно, или, выражаясь Вашим языком, не испачкатся самому.И да, этот вариант действия для сильных, а слабак уйдет жуя со,п,ли и скуля в кулачок.Все бла-бла про невозможность высказаться и о том как это ужасно из разряда толстовского непротивления злу насилием(школьная программа, если кто забыл, "Война и мир"). За себя надо уметь постоять, иначе так и будешь уходить об,о,с,р,анная, но зато с "гордо поднятой головой" от любой жизненной ситуации.

Гость
#21

и в дополнение к 20: наличие в человеке гордости и самолюбия не зависит от пола.Насколько мч автора тухлый по натуре видно из его переписки.Ему в принципе не знакомы эти понятия.В его натуре они выражены таким качеством как г,о,в,н,ис,тость характера.

Гостинья
#22

Скажите, что встретили другого мужчину, он "весь такой шикарный распрекрасный", у вас любовь-морковь, так что вы расстаетесь. Мужики не любят своей добычи лишаться, даже если ему на вас пофиг было ( что скорее всего вранье), и сравнение с другим мужчиной не в его пользу ударит по самооценке.
Про переписку молчите, а то ***** будите выглядеть.

Гостья
#23

Согласна с теми, кто советует сказать этому у/роду что вы встретили другого парня, намного лучше, красивее, моложе, успешнее и т.п. А вот как сказать, в лицо или в записке, ну смотрите сами как вам лучше. Можно уйти когда этого упыря нет дома, а потом по телефону всё ему высказать, так даже наверное вам будет легче, чтобы больше не видеть его мерзкой рожи.

гостья
#24

да нее, если про нового мужика говорить, то просто шалавой назовет и пошлет куда подальше

Гость
#25

Вы для себя выводы сделали? Ну и не надо ничего выяснять. Не тратьте нервы. Ушла и все.

Гость
#26

какой у ро д!!
лучше молча уходите. не тратьте на него свои нервы.

Гость
#27
Гость

молча уйти? Ну уж нет. Де.р.ь.мо надо окунуть в его же среду. А именно: собираетесь и перевозите без него свои вещи. дальше два варианта развития событий. 1) Дожидаетесь его и сообщаете, что больше так не можете, что такого маленького члена и такого тусклого/быстрого/неприятного секса еще у Вас ни с кем не было, что надеялась привыкнуть, но так и не смогла, что тело его пахнет чем-то необъяснимо гадким, ну и еще каких-нибудь интимных подробностей , которые можно перевернуть в мерзость.Можно прибавить, что , конечно, никому об этом не расскажете.Уверяю Вас, что несмотря на все его бахвальство, из сказанного Вами что-то однозначно останется у него в душе в виде комплекса на многие годы. Но в данном варианте надо иметь силу духа и быть готовой ответить на его взаимное г.а.вн.о. 2) Уходите оставляя записку на столе с вышеописанным текстом про микро пипку, фи,г,овый секс и т.п. И , наконец, вне зависимости от того, какой из двух вариантов выберите, рассказать по секрету самой болтливой подружке про секс и пипку. Через месяц об этом будут знать все ваши общие знакомые. И ни в коем случае не говорить ни про прочитанную переписку, ни про то , как Вам это было обидно! А впредь, прежде чем съезжаться, убедитесь уж если не в неземной любви, то хотя бы в элементарной порядочности человека.

Очень мудрый совет!!! Автор, прислушайтесь!!!

Гость
#28
Гость

Он переложит всю вину на нее и обвинит в совании носа, так не годится, финал будет испорчен. И еще - зачем ей его реакция, если она решится его выкинуть из своей жизни? Оставила записку "Ушла. Насовсем." и пусть сам на свою реакцию любуется.

Она виновата в том что он уепан?)Это ж он у нее за спиной насмехается а не она.

N-N
#29
гостья

да нее, если про нового мужика говорить, то просто шалавой назовет и пошлет куда подальше

а если это зацепит,то может начнет выяснять на кого ты его променяла,выяснится,что ни на кого,и опять парень на коне-пи*здишь,пока лучше меня никого,уж уходить,лучше от него,а не к кому-то

Гость
#30

Мы с мужем друг у друга всегда смотрим мобильные, мы близкие люди, мы семья, и табу на это мне не понять.

Справедливая
#31
Гость

Он не будет ни вспоминать , ни мучиться. Во-первых мужчины в принципе не склонны к самокопаниям и самоанализу, а во-вторых из переписки Автор прочитала какие мерзости он говорит про нее, что уже свидетельствует об отсутствии у него понятия "достоинство".

Я вас умоляю... Мужчины самолюбивы, эгоистичны и глупы. Так что мучиться он будет, поверьте)) На тему: как же его, такого хитрого, неотразимого, великого - и вот так вот бросили, даже без объяснений!

Справедливая
#32

А зачем устраивать скандал? Нервы еще свои тратить! Просто уйти. Что же касается вопроса "почему" - ответ простой: автор, тебе попался негодный мужик, который какое-то время носил маску. Зачем жил с тобой? Да просто тра+хаться было ему нужно! Благодари Бога, что вывела его на чистую воду с минимальными для себя потерями. Другим вот не так везет: они замуж выходят, дети появляются, и только тогда выясняется, что мужик негодный. Вот где ужас! А у тебя все впереди. Погорюешь немножко, а потом будешь вспоминать это приключение и смеяться.

Гость
#33

Вот она квинтэссенция женских суждений. Что-то увидела, далее сама додумала-придумала и уже хочет закатить скандал. Мнительности выше крыши.
Впрочем, вперед - покажите себя крайне неумной истеричкой. Желаю вам пополнить ряды девиц визжащих "кругом одни козлы". Меньше конкуренции умницам будет.

Гость
#34
Гость

Не думать надо! Надо просто грубо послать его н=а=х=у=й и уехать! Самоуважение должно же присутствовать, вы не тряпка. И даже не смейте что-либо с ним выяснять, не давайте шанса.

+100, Была в точно такой же ситуации, послала,, не жалею, а он бегает до сих пор, хотя прошло уже 5 (!) лет.

гость
#38

Меня обсуждал со своими дружками,рассказывал интимные подробности, как мы занимались с ним се_сом, где, когда, а потом они ето разносили среди своиз знакомых. Он мне сам об етом сказал.А так приходил ко мне домой, общался с моими родителями, такой тихушник, вроде образованный, 24 года, а оказазался последней м__зью.

Гость
#39

Почти такая же ситуация. Мой (уже бывший) парень пересылал всю нашу с ним переписку моей бывшей подруге, с ней кстати распрощалась из-за него ещё раньше. Но всё повторилось. Продолжал ей пересылать нашу переписку, мои фотографии, всё личное. Ужасно стало противно когда узнала. Раскрыла всё кстати она, не выдержала и рассказала насколько он меня не уважает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: