Гость
Статьи
Парень за спиной …

Парень за спиной говорит гадости

Здравствуйте ! Хочу посоветоваться с форумчанами. Я достаточно полная девушка(раньше была худее,но в посл год появились проблемы с гормонами) Встречаюсь с парнем на протяжении 4 мес.(изначально он знал, что я не худая),живем вместе. Недавно обнаружила в телефоне, что парень знакомится с девушками в интернете,был страшный скандал. Он извинялся ,обещал больше так не делать,и что это просто общение.Парень в общем это даже и никак не объяснил. Клянется в любви, я его простила. Я знаю,что я не должна была этого делать ,но я снова зашла в его телефон . И обнаружила переписку с другом, он говорит другу что не хочет знакомить т.к я толстая и не красивая, я решила поговорить с ним на эту тему. На что он опять сказал, что это просто так. И то что на самом деле ,он так не считает . Самооценка медленно опускается на глубину Байкальского моря.Просто понимаете, ведь иногда заметно, что допустим Вас не любят, стараются не смотреть на Вас. Но в принципе у нас такого не было . Поэтому было еще больнее,чем если изначально я предпологала. Я не понимаю, зачем он это делает , я предлагала расстаться.Он против. Даже не знаю ,что делать.
Спасибо заранее за Ваши ответы.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а что ты в итоге хотела? Ищи себе такого же жировика.

Гость
#2

Отвлекитесь от парня и идите в спорт зал. Похудеть реально, поддерживать себя в форме тоже реально. Найдите подружек с которыми вместе будете худеть. На форуме или в соцсетях. Общения с едниномышленниками достаточно для мотивации. Не опускайте руки. Только все не для парня а для себя. Это психология. В глубине души в подсознании есть у вас мысль о вашей полноте. Окружение лишь отражение ваших собственных мыслей. А что насчёт парня, то он не серьёзен к вам. Не важно какой у вас вес, мужчина может в упор не видеть ваших недостатков когда в влюблён.

#3

Не стоит худеть ради парня!!!
Если этого хотите именно вы - тогда вы бы давно уже похудели.
А так - я бы такого послала. Смысл жить со мной если я не красивая и толстая - значит освобожу тебя от моего присутствия))

Гость
#4

разумеется бросать. и худеть

#5

делает он это потому, что ищет Вам замену. с Вами ему пока удобно, но вот если кто подвернется покрасивше, то он сразу ноги в руки и драпнет.
без паники. на мужике жизнь не заканчивается. займитесь здоровьем, хобби какое-нибудь денежное начните, увлечение новое может. не зацикливайтесь на нем. помните, нормальный мужик не будет так себя вести, а ненормальный мужик - нафиг не нужен.

Гость
#6

Байкал вроде озером был всё время, не? 🤔

Гость
#7
Гость

Байкал вроде озером был всё время, не? 🤔

это ж куриный мозг, вы что

Гость
#8
Гость

Байкал вроде озером был всё время, не? 🤔

Извините ,немного ошиблась

гость
#9

А зачем вы так поспешно начали с ним жить? он к вам пришел? может ему с вами быт устраивает?

Гость
#10
гость

А зачем вы так поспешно начали с ним жить? он к вам пришел? может ему с вами быт устраивает?

Ещё небось и живёт за счёт автора. Таких нахлебников потом ещё фиг выгонишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: