Гость
Статьи
Как найти девушку если …

Как найти девушку если ты...

Кандидат технических наук по железобетону, интересуешься механикой жидкостей и газов, радиофизикой, криптографией и коллекционированием лютневой музыки 18 века на виниле? Общих интересов как вы понимаете нет и быть с девушкой у меня не может...

Tornado
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

играй сам на своей лютне)))

Гость
#2

В кафе? Через знакомых? В библиотеке? На отдыхе?

Гость
#3

так вы с девушкой разговоры говорить хотите или трраххаться?

Гость
#4

А девушки на лютне играют? А то и на концерте или на форуме по интересам

Гость
#5

Вы из какого века пишите?

гвозди в коробках
#6

Я б Вас просто сидела и слушала бы

Гость
#7

Кстати! Вы правильно зашли, может быть ) может, тут и найдете себе даму. Кабы я замужем не была, я б откликнулась, люблю умных мужиков. Хотя бы просто пообщаться.

Мисс Х
#8

вы моя мечта...обожаю умных мужчин😍😍😍поговорила с вами о железобетонных конструкциях,об оборудовании которое используется при подобных работах,сварке,сопротивлении металла и т.д...в общем нашла бы о чем с вами поговорить

Гость
#9

Как хорошо,что вы здесь...Расскажите мне о числе Рейнольдса, а то не у кого и спросить

))))
#10

Сколько вам лет, откуда вы? Ну и кроме как поговорить все нормально?

Алиса
#11

Не считая музыки, без проблем разделю все остальные интересы. У меня строительная фирма и я обожаю все изучать связанное со строительством. И думаю многие женщины сейчас этим интересуются. А вообще у нас с мужем разные интересы (хотя у меня вроде все мужские: стройка, авто, самолеты, разработки, ПО; а у него защита информации), а живем прекрасно уже больше 10 лет.

Гость
#12
))))

Сколько вам лет, откуда вы? Ну и кроме как поговорить все нормально?

пусть сразу прямо скажет - блондинок или брюнеток предпочитает из девушек модельной внешности с красным дипломом гарварда по кулинарии

Uta
#13

Мне уже скучно стало. Я бы от такого мужика сбежала... Ищите поклонницу лютневой музыки.

Гость
#14

я млиать даже не дочитала до конца всю эту писанину.

Гость
#15
Гость

Вы из какого века пишите?

А Вы из какого класса пишЕте? Или деревни?

Кошакало
#16
Гость

я млиать даже не дочитала до конца всю эту писанину.

Не все слова понятны, да?

Гость
#17
Кошакало

Не все слова понятны, да?

Все непонятны, походу ))

Гость
#18
Tornado

Кандидат технических наук по железобетону, интересуешься механикой жидкостей и газов, радиофизикой, криптографией и коллекционированием лютневой музыки 18 века на виниле? Общих интересов как вы понимаете нет и быть с девушкой у меня не может...

Да как все ищут. У любого нормального мужика сложная непонятная женщинам техническая работа типа приборист или энергетик, любимая музыка рок-металл - тоже не женская, коллекционирует модели кораблей... нц это как примеры, но подобная работа и подобные увлечения есть у всех. Это все никому не мешает строить отношния.
Вы ничем не оригинальны в этом смысле. Это не препятствие.

Кукурруза
#19

Сходи к фотографу, затем зарегистрируйся на мамбе, а дальше дело за умением общаться. Много нормальных людей сидят на мамбе, я в своё время там искала необычного и умного мужчину, нашла, а я девушка мечта, так что и ты свою мечту найдёшь, если разумно подойдёшь к этому. Good luck ;)

Масло для кутикулы
#20

Если ты работящий и амбициозный, то общие интересы не нужны. С помощью общих интересов девушек клеят те, кто материально не готов к созданию семьи.

Гость
#21

[quote="Масло для кутикулы]
С помощью общих интересов девушек клеят те, кто материально не готов к созданию семьи.[/quote]
Ну и чушь вы ляпнули )))

Маруся
#22

А почему нельзя обо всех ваших увлечениях рассказывать девушке??? Не надо искать такую же, надо искать ту, которая влюбиться и, открыв рот, будет слушать обо все ваших 33 увлечениях. Тут ведь не интересы важны, зачем с любимой тягаться: кто-кого переиграет на лютне))) важны цели общие в жизни, поддержка, любовь, уважение, а интересами можно и поделиться и втянуть вторую половину в часть них со временем. Автор любить не готов был...

Гость
#23

Мания величия у вас. Будьте проще, и девушки к вам потянутся, тем более женщин-технарей далеко не нулевое множество.

Гость
#24
Алиса

Не считая музыки, без проблем разделю все остальные интересы. У меня строительная фирма и я обожаю все изучать связанное со строительством. И думаю многие женщины сейчас этим интересуются. А вообще у нас с мужем разные интересы (хотя у меня вроде все мужские: стройка, авто, самолеты, разработки, ПО; а у него защита информации), а живем прекрасно уже больше 10 лет.

Как общаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: