Гость
Статьи
Где и как найти своего …

Где и как найти своего Мужчину?

Мне 29 лет и уже пару-тройку лет как созрела для семьи и ребенка. Но не везет совершенно и что делать, ума не приложу..

Замужем была, как только подняла вопрос ребенка - вдруг оказалось, что муж не готов еще лет 10 на детей (т.е. к 36-37 захочет, а мы ровесники). Разошлись тихо-мирно. Мужчин вокруг меня много - есть любовник, есть поклонники, есть женихи даже, на свидания хожу часто, но все реально не то. Понимаю, что с годами выбор будет все меньше, но выбрать из того, что есть, не могу...

Требования, скажете, завышенные? Я так не считаю, просто хочу сильного, уверенного в себе мужчину, который способен обо мне позаботиться и будет меня любить, будет верен и захочет создать со мной семью. К внешности я спокойно отношусь, квартиры-машины мне не принципиально, главное, чтобы человек работал, умел и хотел зарабатывать. Ну и мозги чтобы были. Все.

Таких вокруг нет. Сколько общаюсь, либо какие-то травмы, оставленные бывшими женами-женщинами, либо нытики, либо дурачки, либо проблемы с самооценкой, либо потребительское отношение к жизни.. Ну реально бракованный мужик попадается мне.

Где искать, как искать? Не верю прямо, что хороших мужчин не осталось.. грустно все это, чувствую себя ущербной и уже даже мысли закрадываются, что непригодна я для семейной жизни (

Гру
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас таких нет, меньше романы читайте. все живут в свое удовольствие и далеко не каждый хочет обременять себя потомством на этой грешной земле.

Гость
#2

Таких уже разобрали.

Гость
#3

( то есть судьба играет с Вами злую шЮтку. Как раз родите к тем 36, ради которых развелись с мужем;)

ми
#4

почему мужчина с большой буквы? что это за поклонение фаллосу? дамы, ну уважайте себя хоть чуть-чуть.

Стр@нный
#5
Гость

Таких уже разобрали.

Дают- бери, не дают- отбери!

Стр@нный
#6

бракованный любовник, поклонники, женихи.. Как страшно жить!

Гость
#7
ми

почему мужчина с большой буквы? что это за поклонение фаллосу? дамы, ну уважайте себя хоть чуть-чуть.

Феминисты пожаловали....

Гру
#8
Стр@нный

бракованный любовник, поклонники, женихи.. Как страшно жить!

Любовник женат, семьи я разбивать не собираюсь, пусть даже там проблемы сплошные. Поклонники со своими заморочками. Один жених хочет, чтобы я жила с ним и его родителями в другой стране. Второй - чтобы я бросила работу и пекла оладьи дома. Это какой-то странный подход манипулировать любимой женщиной. Поэтому да, таких считаю бракованными.

Гру
#9
Гость

( то есть судьба играет с Вами злую шЮтку. Как раз родите к тем 36, ради которых развелись с мужем;)

Да, смешно, животики надорвешь..

Гость
#10

Ну вам не угодишь,у каждого свои недостатки,берите что есть,а то и этого не будет.

гость
#11
Гость

Таких уже разобрали.

разобрали щенят, автору матерого волка надо

гость
#12
Гость

Ну вам не угодишь,у каждого свои недостатки,берите что есть,а то и этого не будет.

ну не будет и ладно,а что есть берите сами, вы ведь не пьете из унитаза, если воды не накипятили?

Гость
#13

Даже не верится, чего от мужа вникуда-то уходить? Надо было найти сначала "того самого". Свои жизненные условия надо улучшать, а не ухудшать. Попробуйте стать умнее, соберитесь

Гость
#14
гость

ну не будет и ладно,а что есть берите сами, вы ведь не пьете из унитаза, если воды не накипятили?

Я нашла своего мужчину и вам о таком"унитазе"только мечтать))))

Гость
#15

Автор могу только из своего опыта сказать, к сожалению выбор невелик. В большинстве все мы не идеальны. И практически у любого мужика будут недостатки. живу с третьим мужем, мне почти 40, и столько гиммороя. Честно, мне бы мои мозги сегодняшние да во второй брак, может до сих пор бы жили. С каждым годом сложнее будет. А после 30 плчти все будут проблемные. Посмотрите на свое окружение, может там есть к кому стоит присмотреться? Но только жизнь начинайте отдельно. Мой третий муж повесил на меня свою мамашу. Ладно бы 20 лет прожили. Так что чем дальше в лес, тем страшнее. Не выжидайте. Принцев нет. Есть живые, обыкновенные мужики, со своими тараканами. Удачи вам.

Гость
#16
гость

разобрали щенят, автору матерого волка надо

А у волков есть волчицы,зачем им старая *****?...

Гость
#17
Гость

А у волков есть волчицы,зачем им старая *****?...

*****с у ч к а.

Гость
#18
Гость

Таких уже разобрали.

действительно. автор, породистых разбирают щенками. либо они куролесят до 30, а потом находят себе жену лет на 5 моложе. у мужа партнер по бизнесу. ему 33 года. в 20 была у него любовь ,но не сложилось. сейчас ищет себе жену. как только поделился со своими друзьями, что хочет жениться, так к нему очередь из невест выстроилась. сейчас вроде собирается на жениться. невесте 23 года. с приданным. а так в основном не знаю ни одного мужчину, который бы хорошо зарабатывал и был один. у мужа три лучших друга со школы. и все они в вчетвером познакомились с женами еще в универе. один правда развелся. жена сама ушла к другому. но он теперь жениться совсем не хочет. ибо женушка утащила часть имущества к новому любовнику. проморгал.

Гость
#19
гость

разобрали щенят, автору матерого волка надо

а вволки сразу такими становятся? нет. тоже щенками были.

Стр@нный
#20
Гру

Второй - чтобы я бросила работу и пекла оладьи дома. Это какой-то странный подход манипулировать любимой женщиной. Поэтому да, таких считаю бракованными.

это не подход манипулировать, это повод и возможность вам родить ребенка

Гость
#21

автор, каждый получает то, что заслужил и вам ш..а...лаве только такие же отбросы и положены, других не найдете

Гость
#22
Гру

Мне 29 лет и уже пару-тройку лет как созрела для семьи и ребенка. Но не везет совершенно и что делать, ума не приложу..

Гру

Замужем была, как только подняла вопрос ребенка - вдруг оказалось, что муж не готов еще лет 10 на детей (т.е. к 36-37 захочет, а мы ровесники). Разошлись тихо-мирно. Мужчин вокруг меня много - есть любовник, есть поклонники, есть женихи даже, на свидания хожу часто, но все реально не то.

Гру

Требования, скажете, завышенные? Я так не считаю, просто хочу сильного, уверенного в себе мужчину, который способен обо мне позаботиться и будет меня любить, будет верен и захочет создать со мной семью. .

Гру

грустно все это, чувствую себя ущербной и уже даже мысли закрадываются, что непригодна я для семейной жизни (

Нет никаких проблем - если вы достойная девушка и слово честь для вас не пустой звук.

Упс. Кажется с честью я поспешил.)))

А почему вы решили, что достойный мужчина должен опуститься до вашего уровня?

А вот это уже ближе к истине. Т.к. мир справедлив и каждый получает то, что заработал.

Постоянная
#23

Автор, сама давно в поиске, с каждым годом все больше отчаяния, надежда угасает, вот и думаю, что же делать мне, мне 26, в ожидании долго быть не смогу, рожать пора. Но я замужем не была, любовника нет, не потому что страшная, даже наоборот, а потому что не могу лишь бы с кем. Веду затворническую жизнь уже более года(

Гость
#24
Постоянная

Автор, сама давно в поиске, с каждым годом все больше отчаяния, надежда угасает, вот и думаю, что же делать мне, мне 26, в ожидании долго быть не смогу, рожать пора. Но я замужем не была, любовника нет, не потому что страшная, даже наоборот, а потому что не могу лишь бы с кем. Веду затворническую жизнь уже более года(

Ну с вами то как раз всё в порядке. Определитесь - какой мужчина вам нужен, продумайте все детали. Как только почувствуете внутреннюю решимость жить вместе с таким мужчиной - он с вами встретится.

Рекламщик
#25

.Решил поделиться опытом старого рекламшика(ТВ,Радио), благо, что многолетний опыт не пропить)) Знайте-у каждого товара есть свой покупатель, а у каждого человека-своя половинка-это100%!Если покупка(любовь)не случается,то нужно искать причину. Быть может цена товара не соответствует действительности (завышенные требования),а может проблема в расстояниях, а покупатель (принц) нонче ленивый дюж и шага лишнего не сделает (принцесса удалена от крупного города и дабы «застимулировать» принца на поход в края заморские, надобно сделать так, что б до него доходили слухи о существовании красы невиданной и в башне заточеннной)))и т. д.Самое обидное, что покупатель (принц)просто не ведает о существовании сокровища,причем в шаговой доступности (ну,может и не в шаговой,но есть же!)Таки и он сам занят поисками единственной и неповторимой и сам страдает, но ему то вид показывать негоже))Грубо, конечно,но суть то от этого не меняется.Если серьезно,то знайте себе цену.В каждой найдется та фишка или изюминка, которая сразит наповал того самого, на белом ослике и с небольшой короной на лысине)))!Просто ее(фишку,изюминку,УТП)необходимо в себе найти(доброта, материнские качества, позитивность и др.)и отыскать способ обратить внимание на наличие оной редкостной черты (а то,что она есть в каждой-факт истинный).Ну а далее уже чистой воды маркетинг: конкурентная среда, позиционирование и пр.На самом деле СОВЕРШЕННО НИЧЕГО СЛОЖНОГО!Чуть больше позитива и креативного подхода к ситуации и-победа!Я твердо уверен, что в мире у каждого есть как минимум десять идеальных спутников жизни, вот только не факт,что они с Вами учатся,работают или живут в одном городе) Быть может разбросаны по другим странам.Но главное,что они есть!!!Просто пусть они как-то узнают о ВАШЕМ существовании!Понятнее бы на словах, но это не скайп) Удачи!

Кристина
#26

Опять одна иду в толпе прохожих
и мне не скрыть унылый грустный взгляд...
ищу я счастье, да и мужа тоже,
Уже давно, который год подряд.

Не по годам мудра и интересна,
красива, исключительно умна...
Устала я от этой жизни пресной!
И не могу я больше быть одна.

Пора оставить счастья ожиданья,
Найти красу вполне мирских забот...
Стать сильной, независимой в желаньях,
Любовь сама к желающим придет!

Гость
#27

Никогда Вы не найдете этак себе никого. Идеальных людей не бывает. И неважно, мужчин, женщин. Вы на себя посмотрите. Вы, конечно, умная, красивая, добрая, терпеливая, аккуратная, неназойливая, понимающая... Список долгий, всё оглашать не буду...
Сомневаюсь. Вы совершенно обычная бaба 30 летняя, да еще и закомплексованная. Потому что дама без комплексов не ищет принца, она понимает, что их в природе не существует, и выходит замуж за обычного хорошего мужика с теми тараканами, которые она сможет спокойно терпеть.

Постоянная
#28
Гость

Ну с вами то как раз всё в порядке. Определитесь - какой мужчина вам нужен, продумайте все детали. Как только почувствуете внутреннюю решимость жить вместе с таким мужчиной - он с вами встретится.

Я уже очень давно создала его образ, черты характера, даже немного лица, но его все нет и нет. Автор описала именно такого мужчину которого я желаю встретить, плюс от себя черты. Как определить что я внутренне готова его встретить? Я очень хочу и семью и ребенка

Постоянная
#29
Гость

Никогда Вы не найдете этак себе никого. Идеальных людей не бывает. И неважно, мужчин, женщин. Вы на себя посмотрите. Вы, конечно, умная, красивая, добрая, терпеливая, аккуратная, неназойливая, понимающая... Список долгий, всё оглашать не буду...Сомневаюсь. Вы совершенно обычная бaба 30 летняя, да еще и закомплексованная. Потому что дама без комплексов не ищет принца, она понимает, что их в природе не существует, и выходит замуж за обычного хорошего мужика с теми тараканами, которые она сможет спокойно терпеть.

От понесло! Да кто говорит о принцах!? Как раз таки принц и не нужен, нужен мужик который возьмет на себя твои проблемы, решит, посоветует, где надо направит поможет, с которым будешь уверена в завтрашнем дне, которого не нужно сюсюкать, который сможет заработать если вдруг случись что, что будешь знать вместе вы не пропадете, вместе вы сила!!! У всех есть недостатки это понятно, и разногласия, и конфликты, притирка, но если души тянутся друг к другу все это не важно, и договориться и смириться с недостатками стоит. Только вот чтобы он стоил того!

Козерожка
#30
Постоянная

Я уже очень давно создала его образ, черты характера, даже немного лица, но его все нет и нет. Автор описала именно такого мужчину которого я желаю встретить, плюс от себя черты. Как определить что я внутренне готова его встретить? Я очень хочу и семью и ребенка

Еще читала, что проблема может сидеть в глубоком детстве. Чаще всего не везет в личной девушкам, у которых мАмами была заложена плохая программа. Какие отношения с мамой? Привили ли Вам любовь к себе? Что с самооценкой?

Софья
#31

29 Вы описали вполне реального мужчина, но вы то какая сами? Вы готовы именно к такому, если хотите чтобы решал проблемы, то вы должны быть слабой и податливой, уступчивой, чтобы он хотел вас оберегать. Просто вокруг наблюдаю таких женщин хотят сильного и тд, как вы описали, а смотришь на нее она сама лошадь-решальщица с карьерой и тд. Ну она сама не даст за нее все решать. Себя надо видеть со стороны. Содержат , оберегают и тд. Тех кто создать впечатление беззащитной, а не уверенной в себе руководительницы.

Козерожка
#32
Постоянная

От понесло! Да кто говорит о принцах!? Как раз таки принц и не нужен, нужен мужик который возьмет на себя твои проблемы, решит, посоветует, где надо направит поможет, с которым будешь уверена в завтрашнем дне, которого не нужно сюсюкать, который сможет заработать если вдруг случись что, что будешь знать вместе вы не пропадете, вместе вы сила!!! У всех есть недостатки это понятно, и разногласия, и конфликты, притирка, но если души тянутся друг к другу все это не важно, и договориться и смириться с недостатками стоит. Только вот чтобы он стоил того!

Я так размышляла года в 23-25)) Скажите, а Вы вообще не встречали таких, как описываете, чтоб нравился? Или не получается с теми, кто нравится?

Гость
#33
Постоянная

Я уже очень давно создала его образ, черты характера, даже немного лица, но его все нет и нет. Автор описала именно такого мужчину которого я желаю встретить, плюс от себя черты. Как определить что я внутренне готова его встретить? Я очень хочу и семью и ребенка

Создали образ? Очень хорошо. А теперь изложите всё на бумаге и уберите в ящик. Всё! Я не шучу.
Дайте время реальности выполнить ваш заказ. Не создавайте избыточной важности. Вы приняли решение и оно будет выполнено.
Помните как выучились ходить? Или ездить на велосипеде? Само желание ничего не меняет. Чтобы пойти или поехать нужно просто принять решение, не создавая избыточной важности. Вселенная управляется точно так же как и ваше тело.

Гость
#34
Гость

Никогда Вы не найдете этак себе никого. Идеальных людей не бывает. И неважно, мужчин, женщин. Вы на себя посмотрите. Вы, конечно, умная, красивая, добрая, терпеливая, аккуратная, неназойливая, понимающая... Список долгий, всё оглашать не буду...Сомневаюсь. Вы совершенно обычная бaба 30 летняя, да еще и закомплексованная. Потому что дама без комплексов не ищет принца, она понимает, что их в природе не существует, и выходит замуж за обычного хорошего мужика с теми тараканами, которые она сможет спокойно терпеть.

Каждый находит своё отражение. Оно и есть его идеал.

Гость
#35
Постоянная

От понесло! Да кто говорит о принцах!? Как раз таки принц и не нужен, нужен мужик который возьмет на себя твои проблемы, решит, посоветует, где надо направит поможет, с которым будешь уверена в завтрашнем дне, которого не нужно сюсюкать, который сможет заработать если вдруг случись что, что будешь знать вместе вы не пропадете, вместе вы сила!!! У всех есть недостатки это понятно, и разногласия, и конфликты, притирка, но если души тянутся друг к другу все это не важно, и договориться и смириться с недостатками стоит. Только вот чтобы он стоил того!

Да-да-да. А она-то того стоит? Думаю, нет. Иначе давно бы уже нашла себе кого-то. А точнее, ее кто-то нашел бы. Хорошие женщины при желании выйти замуж туда запросто выходят. И мужики у них достойные.

Гость
#36
Гость

Каждый находит своё отражение. Оно и есть его идеал.

Нет. Идеал это тот, с кем ты живешь, и тебе комфортно, и тянет домой, и хочется по дому шуршать. И совсем необязательно умный-красивый-такой как я.))))

Постоянная
#37
Козерожка

Еще читала, что проблема может сидеть в глубоком детстве. Чаще всего не везет в личной девушкам, у которых мАмами была заложена плохая программа. Какие отношения с мамой? Привили ли Вам любовь к себе? Что с самооценкой?

Отношения с мамой не как мама с дочкой, я недолюбленная, у меня нет ни добрых слов, ни разговоров по душам с ней, ни поддержки. Отношения с мужчинами были, довольно с неплохими, но все никак не складывается, был мужчина схожий по моему описанию, но мы с ним расстались, там деспотичный характер, эгоист и довольно жестокий, но я его безумно любила, а он разбил мне сердце, с тех пор стала как снежная королева((

Постоянная
#38
Софья

29 Вы описали вполне реального мужчина, но вы то какая сами? Вы готовы именно к такому, если хотите чтобы решал проблемы, то вы должны быть слабой и податливой, уступчивой, чтобы он хотел вас оберегать. Просто вокруг наблюдаю таких женщин хотят сильного и тд, как вы описали, а смотришь на нее она сама лошадь-решальщица с карьерой и тд. Ну она сама не даст за нее все решать. Себя надо видеть со стороны. Содержат , оберегают и тд. Тех кто создать впечатление беззащитной, а не уверенной в себе руководительницы.

Характер у меня не скажу что мягкий, но я знаю это маска, мне приходится так себя вести, в душе я очень ранимая, совсем не зрелая и не приспособленная к жизни, и как воздух необходим именно такой мужчина, сильный, уверенный, стабильный, решительный, нежный и чувствительный. Я прямо знаю кого хочу, и что он существует на этой земле

Постоянная
#39
Гость

Создали образ? Очень хорошо. А теперь изложите всё на бумаге и уберите в ящик. Всё! Я не шучу. Дайте время реальности выполнить ваш заказ. Не создавайте избыточной важности. Вы приняли решение и оно будет выполнено. Помните как выучились ходить? Или ездить на велосипеде? Само желание ничего не меняет. Чтобы пойти или поехать нужно просто принять решение, не создавая избыточной важности. Вселенная управляется точно так же как и ваше тело.

Я года 2 назад все сделала так как вы говорите)) и положила в ящичек, реализации пока никакой( я описала подробный портрет как внешне так и внутренних черт , аккуратненько напечатала его на листике и положила в ящичек, недавно перечитывала, и понимаю что ничего не изменилось, как в моей личной жизни, так и в образе моего мужчины

Гость
#40
Постоянная

Я года 2 назад все сделала так как вы говорите)) и положила в ящичек, реализации пока никакой( я описала подробный портрет как внешне так и внутренних черт , аккуратненько напечатала его на листике и положила в ящичек, недавно перечитывала, и понимаю что ничего не изменилось, как в моей личной жизни, так и в образе моего мужчины

Зеланда почитайте, трансерфинг реальности. Может быть вам что то мешает.

Вомбат
#41

Автор, ну сама подумай, зачем ты успешным хорошо зарабатывающим мужчинам сдалась?)

Гость
#43

А что такое зарабатывающие мужчина? У каждого свои потребности....

Гость
#44
Гру

Мне 29 лет и уже пару-тройку лет как созрела для семьи и ребенка. Но не везет совершенно и что делать, ума не приложу.. (т.е. к 36-37 захочет, а мы ровесники). Разошлись тихо-мирно. Мужчин вокруг меня много - есть любовник, есть поклонники, есть женихи даже, на свидания хожу часто, но все реально не то. Понимаю, что с годами выбор будет все меньше, но выбрать из того, что есть, не могу... Ну и мозги чтобы были. Все.Таких вокруг нет. Сколько общаюсь, либо какие-то травмы, оставленные бывшими женами-женщинами, либо нытики, либо дурачки, либо проблемы с самооценкой, либо потребительское отношение к жизни.. Ну реально бракованный мужик попадается мн (

С одной стороны, ничего особенного не просите, а с другой - если мужчина обладает теми плюсами, что вы описали - то у него в придачу будут какие-нибудь минусы.. к этому надо быть готовой - и заранее определить, с чем вы готовы мириться.
А еще: чтобы к вам тянулись "нужные" мужчины - надо быть правильно "упакованной". Мне недавно имиджмейкер явила одно "откровение": если девушка одета красиво, но это не подходит ей под характер - то обратит внимание "ненужный" мужчина (звучит банально и доходчиво - но на деле сплошь и рядом женщины одеваются неправильно... это я теперь замечаю, как поработала с имиджмейкером. А до этого - ничего такого не видела.)
Мужчины реагируют именно на упаковку. Поэтому если "содержимое" не соответствует - то будет разочарование. Также можно, зная ожидание мужчины (или хотя бы имея какую-либо информацию про него) - можно "упаковать" себя - и сделать привлекательной с его т.з. Конечно, если есть возможность - то лучше всего обратиться к специалисту. Могу посоветовать Елену http://megaimage.ru Я к ней сама обращалась и подругам советовала - очень довольны. Для меня, например, было откровением то, что мужчины и женщины по-разному реагируют на один и тот же предмет одежды.

Елена
#45
Гру

Мне 29 лет и уже пару-тройку лет как созрела для семьи и ребенка. Но не везет совершенно и что делать, ума не приложу..Замужем была, как только подняла вопрос ребенка - вдруг оказалось, что муж не готов еще лет 10 на детей (т.е. к 36-37 захочет, а мы ровесники). Разошлись тихо-мирно. Мужчин вокруг меня много - есть любовник, есть поклонники, есть женихи даже, на свидания хожу часто, но все реально не то. Понимаю, что с годами выбор будет все меньше, но выбрать из того, что есть, не могу...Требования, скажете, завышенные? Я так не считаю, просто хочу сильного, уверенного в себе мужчину, который способен обо мне позаботиться и будет меня любить, будет верен и захочет создать со мной семью. К внешности я спокойно отношусь, квартиры-машины мне не принципиально, главное, чтобы человек работал, умел и хотел зарабатывать. Ну и мозги чтобы были. Все.Таких вокруг нет. Сколько общаюсь, либо какие-то травмы, оставленные бывшими женами-женщинами, либо нытики, либо дурачки, либо проблемы с самооценкой, либо потребительское отношение к жизни.. Ну реально бракованный мужик попадается мне.Где искать, как искать? Не верю прямо, что хороших мужчин не осталось.. грустно все это, чувствую себя ущербной и уже даже мысли закрадываются, что непригодна я для семейной жизни (

Сходите на тренинг к психологу Васенкову Александру "Как найти достойного мужчину и выйти за него замуж"не пожалеете, каждую субботу проходит,только надо заранее записаться

Гость
#46

Столько мужчин и вы выбрать не можете!. Зачем вы свящались с женатым мужчиной, уважающие себя женщина не будет лезть в чужую семью. Вы встречаетесь с мужчинами про которых говорите плохо, зачем вы с ними общаетесь. Вы не говорите о любви, что я хочу полюбить, вы зотите набор качеств, но их нет. Когда любишь мужчину, то любишь и его достатки и его недостатки. Недостатки есть и у вас. Вы не с той стороны подходите к вопросу имхо ))))

Гость
#49
ми

почему мужчина с большой буквы? что это за поклонение фаллосу? дамы, ну уважайте себя хоть чуть-чуть.

С большой буквы это Ответственность за семью, женщину ну и себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: