Гость
Статьи
меня предал парень

меня предал парень

девочки меня предал парень два раза. один раз простила. и вот опять случилось. он звонит пишет и каждый день его вижу. работем вместе. мне тяжело не брать трубку и не отвечать на сообщения. больно очень. как справиться. я не люблю его. но уходить так тяжело. что делать. как легче это перенести.....?

раушана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё вам больно-то ,если не любите???

Гость
#2
Гость

а чё вам больно-то ,если не любите???

Ей больно , что предали. И когда расстаются с близкими , если привыкли к ним , это тяжело.
Автор , переключитесь на что -либо хорошее и приятное. Любите себя. АК малому этому скажите прямо, чтобы он вас не беспокоил больше. И что вы его НЕ любите тоже скажите.

#3

привычка?
Просто себя перестраивайте и оставайтесь просто знакомыми, которые работают на одной работе.
Это женская обида, эгоизм говорит

Гость
#4

предал=присунул кому-то?
смешно)

Гость
#5

Просто уходит туда где любят,ну полюбите другого чего слюни то пускать что на нем белый свет клином сошелся что ли,и нефиг на работе к комуто привыкать даже смешно,вы же наверно молоденькая и красивая,вот и вперед и жизнь наладится потом смеятся сами над собой будете что цеплялись за него

Гость
#6

Автор считает, что парень ей обязан. Поэтому и больно.
Парень сам по себе, отстаньте от него, автор.
В игнор парня, с другими парнями общайтесь.

Анастасия
#7

Передайте его тоже. Ему будет больно, правда вам самой будет потом неприятно, но своего вы добьетесь.
А вообще забудьте, дайте время себе и все утихает.

Гость
#8

Предайте его раз 10 полегчает и уважать себя наконец научитесь !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: