Гость
Статьи
Предал парень

Предал парень

Говорил что любит. Просил переехать к нему в город. Обещал что вместе снимать квартиру будем. По факту стала работать через 2 недели. Только он попросил на 2 мес остаться у его родителей, потом на полгода. 2-х комнт квартира, наша комната 10м2 его мать постоянно на кухне, отец смотрит тв. Сидела все время на диване -ничего не тронуть после работы. Нервы не выдержали. Плакала. Просила сьемную. Вроде как согласился. Искала в основном я, варианты его не устраивали. В итоге согласился на дорогую кв рядом с его родителями. Заплатила деньги из своей зп и у меня не осталось больше.и все без интернета переезжать незахотел, убираться там не захотел. А у меня мало того что работа еще и учеба заочная в универе и поиск квартиры. Пришла в пятницу и без сил и просто просидела. А он пришел позже и ужина нет (у меня денег не было купить продукты) сказал что устал и никуда не пойдет. Развернулся и ушел к родителям спать. А я без еды просто спала на голом диване. Сказала чтоб он катился... Деньги заплачены за 1,5 мес кв и на след семестр учебы не хватает. В чужом городе. Зачем надо было так со мной поступать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы переехали к парню, не к мужу, а к парню, в чужой город, если у парня нет ни денег, ни собственного жилья и который, судя по всему, совсем не собирается на вас жениться?

А?

sky22
#2

Какая жесть...Сочувствую по-доброму, самое главное не обижаться, (иначе будет привязка на эмоции), а понять, что это чужой человек. Забыть как страшный сон навсегда

Гость
#4

Молодой человек который оставил свою девушку ночевать ГОЛОДНОЙ в новой квартире, которую она для них сняла, как минимум должен быть забыт. Найдите девушку, живите вместе как минимум экономию на аренду квартиры. Не жалейте, не сожалейте, Вы вовремя поняли, что он за человек, пока нет детей, обязательств и тд.

Саша
#5

автор, срочно к себе когото подселяйте,вдвоем снимать проще. Как вы могли приехать к парню который даже квартиру не снял? На будущее, если живете с мужчиной то квартира, еда, быт.химия, лечение - это все оплачивать должен он на 100%, никаких 50/50.

лулу
#6

Автор, вы очень наивны. Это вы еще с таким доверием не очень сильно попали, могло быть куда хуже. Подселяйте к себе студентку какую-нибудь.

#7

1. Парня слать н@х и забыть, как страшный сон.

2. Подселите к себе кого нибудь. Или сдавайте квартиру по часам, людям которым негде почпокаться.

3. Извлеките для себя урок и впредь не будьте такой дурындой и "на будущее, если живете с мужчиной то квартира, еда, быт.химия, лечение - это все оплачивать должен он на 100%, никаких 50/50" Саша из поста ╧5 все верно пишет.

Удачи вам!!!

Гость
#8

Дебилка редкостная.

Гость
#9
Novoseverina

1. Парня слать н@х и забыть, как страшный сон.

2. Подселите к себе кого нибудь. Или сдавайте квартиру по часам, людям которым негде почпокаться.

3. Извлеките для себя урок и впредь не будьте такой дурындой и "на будущее, если живете с мужчиной то квартира, еда, быт.химия, лечение - это все оплачивать должен он на 100%, никаких 50/50" Саша из поста ╧5 все верно пишет.

Удачи вам!!!

Как красиво-должен оплачивать квартиру,еду,быт. химию и лечение.. ваши бы слова,да моему бывшему в уши..он орал мне-в лицо,что жрать хочет, а я ему в ответ- ты не купил продукты и денег не давал. а он- ну и найди себе мужика с полными пакетами продуктов))

многие ведь мужчины так и думают-никому они ничего не должны как бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: