Гость
Статьи
Предал парень

Предал парень

Здравствуйте! Пол года встречались с парнем. Бывало всякое, но огромной проблемой стала его реаность к каждому мужчине, с которыми я работаю или взаимодействую. Последнее время стал раздражительным, наорал за то, что я не понимаю его общения с девушками, что он держит себя в руках и не переходит черту. Я в эти сказки не верю, потому стала отдаляться от него, понимая, что парню хочется везде посреть. По факту, когда мы ссорились и расходились он с легкостью флиртовал с другими, хотя пел песни о любви. Последней каплей стала ревность к двоюродному брату!!!Послал меня подальше и в чс занес. Я написала, что это вообще-то родственник и можешь идти сам, куда послал. Начал названивать спустя день, не брала трубку. Вытащил из чс, ждал что напишу, не дождался и опять занес. За это время я купила себе другую машину, поделилась фоткой в соцсетях. Он наверное забыл, что я хотела давно сменить авто, потому написал у себя в статусе "я свободный, ищу девушку" и прислал смс "гуляй дальше по машинам мужиков, иди на три буквы". Просто ответила ему, что это моя машина, это раз, во вторых не унижайся такими статусами, чтобы позлить меня, в третьих терпеть оскорбления ни за что больше не собираюсь. Человеку 30 лет, работать не хочет, все что умеет это переписываться с другими и делать мне нервы. Заблокировала везде, общаться не хочу с человеком, который по глупости пойдет мне изменять. А вот выкинуть из головы не получается, обидно, что так со мной поступили и ничего не поняли. Пол года коту под хвост. Как забыть это все и идти дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего полгода. Да вам сказочно повезло! Некоторые на таких кретинов жизнь кладут.

Гость
#2

автор, т.е. ты выбирала парня писей а не умом? ты выбрала безработного 30 летнего, ты в курсе что это грозит тебе в будущем статусом *** Падали. На что ты жить собралась? *** падаль вот так и становится *** падалью

Гость
#3

перешагнули *** и пошли дальше, чё о нём еще думать, оглядываться, на форумах писать

Гость
#4

Всего пол года! Подумайте сколько лет еще впереди и сколько радости и счастья вы еще успеете испытать в других отношениях. Радуйтесь, что человек сразу показал свою гнилую натуру.

#5

Почему ж вы сразу не разобрались с каким человеком строите отношения, а с таким послужным списком трудно будет нормального мужа найти...Нужно восстановить плёву и быть более внимательной к выбору.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

Ты сама и виновата. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5321467/

Tvoyazvezda
#7

Почему-то хороших девчонок всегда тянет на мудаков редкостных! У вас были эмоции - негативные/позитивные, а это как крючок. Некоторым типа меня нравится драма в отношениях, не понимаем, что хорошо, это когда хорошо. Переключитесь на себя, полностью. И благодарите, что всё произошло именно так как произошло. А ещё хороший вопрос себе задайте: будет ли это важно для вас через следующие полгода?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#8

Чтобы не задаваться вопросами «как забыть?» надо мстить сразу на месте либо после первого абьюза слать подальше с проклятиями и оскорблениями. А сейчас уже ничего не сделать.

14
#9

По Вашему рассказу уже понятно, что ничего хорошего у Вас с ним не будет. Ревность на каждом шагу - это то, с чем сложно бороться. А особенно тому, как я по рассказу поняла, кто очень вспыльчив и сам не знает рамок нормы. Общаясь с другими флиртом и быстрее писать в статусе - я свободен. Мужчина таким образом не должен злить женщину. Это не мужские поступки. Да и пол года срок не такой, чтобы сильно горевать. Переживания и обиды будут, но не вечные, по тому человеку, который без повода и разъяснений посылает Вас сразу же на три буквы. Лучше думайте светлее о своем будущем, без такого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: