Гость
Статьи
Долго встречаться не …

Долго встречаться не надо?

3 года назад мужчина со мною расстался. После этого не хочу других отношений. Мы встречались 8 лет. Мы очень любили друг друга. Первые годы он намекал, что хочет жениться на мне. Мы долго ждали, когда всё наладится в финансовом смысле у меня и у него, но не наладилось, поэтому мы не могли пожениться. Причину расставания он не назвал.
Мы расстались из-за того, что долго встречались? Нужно сразу жениться?

Невеста
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. чего там тянуть-то? присмотрелись, принюхались, выяснили самые важные моменты - и все, надо определяться. на это больше полугода-то не нужно.

Гость
#2

"он намекал, что хочет жениться на мне." - запомни, дура, мужики никогда ни о чём не намекают, а говорят открытым текстом. В его планы никогда не входил ЗАГС с тобой.
"Причину расставания он не назвал. " и не должен. Он тебе НИКТО, и ты ему, прикинь, никто:) Потрахал и свалил:) Нормально-стандартно для мужика.

Невеста
#3
Гость

"он намекал, что хочет жениться на мне." - запомни, дура, мужики никогда ни о чём не намекают, а говорят открытым текстом. В его планы никогда не входил ЗАГС с тобой.
"Причину расставания он не назвал. " и не должен. Он тебе НИКТО, и ты ему, прикинь, никто:) Потрахал и свалил:) Нормально-стандартно для мужика.

Он мне говорил, что хочет жениться на мне. Это не намёк?
Если мужчине нужен только секс - он получит секс и сразу уйдёт. Зачем ему ждать 8 лет?)

Гость
#4
Невеста

Он мне говорил, что хочет жениться на мне. Это не намёк?
Если мужчине нужен только секс - он получит секс и сразу уйдёт. Зачем ему ждать 8 лет?)

он хотел получать простосекс без обязательств 8 лет, очевидно же

Невеста
#5
Гость

он хотел получать простосекс без обязательств 8 лет, очевидно же

У нас за 8 лет раза 3 секс был. Что очевидно?)

Невеста
#6

Ему было очень трудно добиться секса со мной.

Гость
#7
Невеста

Он мне говорил, что хочет жениться на мне. Это не намёк?
Если мужчине нужен только секс - он получит секс и сразу уйдёт. Зачем ему ждать 8 лет?)

Так ты 8 лет давала без всяких обязательств и ответственности с его стороны, он молодость твою поxxeрил и свалил, на брак не намекают, а заявление в загс подают на следующий день после предложения

Гость
#8
Невеста

Он мне говорил, что хочет жениться на мне. Это не намёк?
Если мужчине нужен только секс - он получит секс и сразу уйдёт. Зачем ему ждать 8 лет?)

ты дура совсем.
Мужик ценен исключительно делами/поступками/действиями. А твой тебе восемь! ВОСЕМЬ! лет лапшу вешал:) Никакого намёка в реале не б ыло, он о б е щ а л, но НЕ сделасл! а В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ДУРНОЙ - намёк какой-то, тобой придуманный ЕСть:)
Ты совсем не знаешь азов психологии мужиков.

Гость
#9
Гость

Так ты 8 лет давала без всяких обязательств и ответственности с его стороны, он молодость твою поxxeрил и свалил, на брак не намекают, а заявление в загс подают на следующий день после предложения

100 % !!!

Невеста
#10
Гость

Так ты 8 лет давала без всяких обязательств и ответственности с его стороны, он молодость твою поxxeрил и свалил, на брак не намекают, а заявление в загс подают на следующий день после предложения

Я была его девушкой.
Жениться мы не могли - не было денег.

Гость
#11
Невеста

Ему было очень трудно добиться секса со мной.

не ври, это очень дёшево

Гость
#12
Гость

он хотел получать простосекс без обязательств 8 лет, очевидно же

ничего, кроме секса:)

Невеста
#13
Гость

ты дура совсем.
Мужик ценен исключительно делами/поступками/действиями. А твой тебе восемь! ВОСЕМЬ! лет лапшу вешал:) Никакого намёка в реале не б ыло, он о б е щ а л, но НЕ сделасл! а В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ДУРНОЙ - намёк какой-то, тобой придуманный ЕСть:)
Ты совсем не знаешь азов психологии мужиков.

Мы не могли пожениться - ждали, когда мы заработаем на свадьбу. Я ведь писала. К чему ваши оскорбления?

Невеста
#14
Гость

100 % !!!

Я дала ему 3 раза за 8 лет. Какой секс?

Невеста
#15
Гость

не ври, это очень дёшево

Я ему давала редко - 3 раз за 8 лет. Он даже не ухаживал - не было денег.
Что дешево?

Гость
#16
Невеста

Я была его девушкой.
Жениться мы не могли - не было денег.

Фигня. Не обязательно свадьбу закатывать. Можно было создать семью и вместе добиваться материального благополучия. ИМХО, вместе ещё и выгоднее (если супруг (-а) нормальный).

Невеста
#17
Гость

ничего, кроме секса:)

Ему было трудно получить от меня секс - я дала ему 3 раза за 8 лет.

Невеста
#18
Гость

Фигня. Не обязательно свадьбу закатывать. Можно было создать семью и вместе добиваться материального благополучия. ИМХО, вместе ещё и выгоднее (если супруг (-а) нормальный).

У нас - невысокие зарплаты, и мы не имеем своей квартиры. Мне достаточно скромной свадьбы, но на что жить после свадьбы?

Гость
#19
Невеста

У нас - невысокие зарплаты, и мы не имеем своей квартиры. Мне достаточно скромной свадьбы, но на что жить после свадьбы?

Мы начали жить с родителями. Потом купили однушку, потом посдавали, добавили и купили трешку в старом фонде и т.д.
Ну да, пишут живите отдельно. Но тогда 5 лет мы бы платили за съем, вместо того, что бы копить на жильё.

Невеста
#20

Мы решили подождать со свадьбой, он просил меня только готовить ему еду и заниматься сексом. Я готовила, но без секса.
Но я была его девушкой, а это - ответственность для него.

Гость
#21
Невеста

Я дала ему 3 раза за 8 лет. Какой секс?

Аааа, ну так он все это время с другой женщиной жил, на ней и женился, на нее и деньги тратил

Гость
#22
Невеста

Мы решили подождать со свадьбой, он просил меня только готовить ему еду и заниматься сексом. Я готовила, но без секса.
Но я была его девушкой, а это - ответственность для него.

Извините, но это идиотизм. Вы рассчитывали, что взрослый мужик будет терпеть 8 лет?

Невеста
#23
Гость

Мы начали жить с родителями. Потом купили однушку, потом посдавали, добавили и купили трешку в старом фонде и т.д.
Ну да, пишут живите отдельно. Но тогда 5 лет мы бы платили за съем, вместо того, что бы копить на жильё.

У наших мам очень строгий и сложный характер. Жить нам с мамами - невозможно. Я живу с моей мамой - бесконечные скандалы по мелочам мне все нервы вытрепали, мечтаю о том, чтобы заснуть и не проснуться. Его мама - ещё хуже.

Невеста
#24
Гость

Аааа, ну так он все это время с другой женщиной жил, на ней и женился, на нее и деньги тратил

У него не было женщины и денег, и он решил не жениться ни на ком.

Невеста
#25
Гость

Извините, но это идиотизм. Вы рассчитывали, что взрослый мужик будет терпеть 8 лет?

У него плохо стоял - невозможно было нормально заниматься сексом.

Гость
#26
Невеста

У него не было женщины и денег, и он решил не жениться ни на ком.

Это вы так думаете, это у вас было три спаривания за 8 лет, а у вашего мужчины был регулярный секс и деньги были, но не на вас

Невеста
#27

Секс с ним для меня был мучением - нужно было что-то делать, чтобы его член встал и нормально стоял. Поэтому я не очень хотела секс с ним.

Невеста
#28
Гость

Это вы так думаете, это у вас было три спаривания за 8 лет, а у вашего мужчины был регулярный секс и деньги были, но не на вас

Я знаю его и его жизнь. У него не было денег даже на цветы. И секса у него не было - он у меня просил секс постоянно.

Гость
#29
Невеста

Я знаю его и его жизнь. У него не было денег даже на цветы. И секса у него не было - он у меня просил секс постоянно.

Так это когда у его женщины месячные были и она ему не давала

Невеста
#30
Гость

Так это когда у его женщины месячные были и она ему не давала

Он постоянно просил меня о сексе, даже когда мы расстались.

Невеста
#31

Когда я была его невестой - секс у нас должен был быть, а сейчас - уже не должен).

Гость
#32
Невеста

Я ему давала редко - 3 раз за 8 лет. Он даже не ухаживал - не было денег.
Что дешево?

ну дык он трахал других, а ты-то ему зачем?

Невеста
#33

Я его три года не видела - он уехал.

Невеста
#34
Гость

ну дык он трахал других, а ты-то ему зачем?

Он не спал с другими, потому что я его девушкой была.

Невеста
#35

Мы встречались не для секса, я ему должна была готовить как его девушка, потому что его мама не хотела готовить. Я почти ежедневно после работы приходила к ним и готовила борщи, супы, сырники, блинчики, беляши, картошку, овсянку, курицу, мясо, оладьи, вареники и т.д. При этом я покупала продукты на мои деньги - он ведь был моим мужчиной.

Невеста
#36

Он требовал, чтобы я готовила (я очень хорошо готовлю), иначе он говорил, что меня бросит.

Невеста
#37

Когда готовишь по несколько часов после работы - не до секса).

Невеста
#38

А после готовки нужно было подать еду ем у и его маме, помыть за ними посуду, подмести пол, помыть полы, вытереть пыль. Я не ела - мне было некогда. Я затем я бежала к своей любимой маме, чтобы готовить и мыть посуду для неё. Моя мама говорит, что я должна готовить, потому что это у меня прекрасно получается. Затем я делала уборку в квартире.
За эти 8 лет я спала по 4 часа в сутки, чтобы успеть всё сделать, что от меня требуют. Я получила проблемы с сердцем - могу в любой момент умереть от инфаркта.

Гость
#39
Невеста

Он не спал с другими, потому что я его девушкой была.

ну совсем дура наивная, чё и взаправду думаешь, что здоровый мужик воздерживался ТРИ года?

Невеста
#40
Гость

ну совсем дура наивная, чё и взаправду думаешь, что здоровый мужик воздерживался ТРИ года?

Мы встречались 8 лет.

Невеста
#41
Гость

ну совсем дура наивная, чё и взаправду думаешь, что здоровый мужик воздерживался ТРИ года?

Какой секс, если у него почти не вставал и не стоял?

Гость
#42
Невеста

Мы встречались не для секса, я ему должна была готовить как его девушка, потому что его мама не хотела готовить. Я почти ежедневно после работы приходила к ним и готовила борщи, супы, сырники, блинчики, беляши, картошку, овсянку, курицу, мясо, оладьи, вареники и т.д. При этом я покупала продукты на мои деньги - он ведь был моим мужчиной.

я уже устала от твоей глупости, флаг тебе в руки с твоими идиотскимиъ убезждениями

прощай,

Невеста
#43
Гость

я уже устала от твоей глупости, флаг тебе в руки с твоими идиотскимиъ убезждениями

прощай,

Я была его девушкой - что я должна была ему не готовить?
Я за эти 8 лет похудела очень сильно от отношений с ним.

Гость
#44

Как же это круто! Мужик имел бесплатную домработницу, которая ещё и деньги тратила на него и его маму. Да он просто гений! И да, трахал он других

Tvoyazvezda
#45
Гость

конечно. чего там тянуть-то? присмотрелись, принюхались, выяснили самые важные моменты - и все, надо определяться. на это больше полугода-то не нужно.

Год максимум

Tvoyazvezda
#46

Уважаемая невеста! Вот вы сами ответили на свой вопрос: у него проблемы с членом, он нищеброд, вы его ублажали и готовили, пытались угодить.. вот то что 8 лет это конечно ***! Надо всегда иметь запасные варианты, мужиков должно быть много ( необязательно с ними спать!) для расфокусировки внимания🤘🏻 Чтобы вы выбирали за кого выйти замуж! А не ждали по 8 лет!!! Ептвою мать!!! И почему тут все такие умные?! Дура, тупая, чем думала - человек совета просит, а не ушат ***, чтобы на неё выливали!!! Доброжелатели бл! Вам надо бежать, блокировать его номер, забывать короче как страшный сон и .. начинать жить заново! И главное себя’ себя любите!

Гость
#47

Автор, используйте свой опыт себе во благо: смело устраивайтесь Зам шефа ресторана, а там и шефом. Или сразу шефом в новый ресторан. Опыт работы 8+ лет. Вас возьмут! И деньги зашибете хорошие.

Невеста
#48
Гость

я уже устала от твоей глупости, флаг тебе в руки с твоими идиотскимиъ убезждениями

прощай,

А я устала от вашего хамства и ваших оскорблений.

Невеста
#49
Гость

Автор, используйте свой опыт себе во благо: смело устраивайтесь Зам шефа ресторана, а там и шефом. Или сразу шефом в новый ресторан. Опыт работы 8+ лет. Вас возьмут! И деньги зашибете хорошие.

Я работаю кондитером.

Гость
#50

Вы отбыли срок годности. Люди и в браке после стольких лет разводятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: