Гость
Статьи
Долго встречалась с …

Долго встречалась с парнем

Встречалась с парнем. Долго. В 20 году расстались. Жили вместе. Потом узнала, что деньги прятал от меня. За шею схватил один раз. Бывало мы ругались и оскорбить мог. Мы разошлись тогда. Сейчас просится обратно, не знаю что делать. Раскаивается. Хотя сама понимаю что если поднял один раз руку, то это будет повторятся.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Знаете ,мне тоже непонятно ,как можно жить с мужчиной ,лишь бы жить с мужчиной . Как одна мне сказала ,мол,ты не знаешь как это жить одной . И тут же постоянно жалуется как ее на все веселые буквы посылают. Так самое интересное ,что женщина сама не знает чего хочет и поэтому в ее жизни есть такие мужчины . Если бы Вы точно знали ,кого и чего Вы хотите ,то забыли его к чертям собачьим .
Вот я точно не хочу мужчину потому что он мужчина . Потому что бытовые дела и он может заработать . Мне было бы легче быть одной ,но не униженной. И это сейчас не про феминизм и гордость . Это обычное человеческое отношение к себе . Сегодня он поднимает руку на тебя ,а завтра вы с ребенком прячетесь от него . Вы такого мужа и отца себе представляли ? Скажите честно ,что Вы понятия не имеете как мужчина на самом деле ,нормальный мужчина относиться к женщине . Иначе бы сейчас не были в раздумьях . Для нормального мужчины гнобить того ,кто слабее его это дно . Даже безоружных и лежачих бить это дно ,а женщину ,ребенка или животное это уже отклонение . Это же элементарные вещи . Любой нормальный человек не может унижать так другого . А если его провоцируют ,то он уходит из таких отношений . Еще говорят это женщина меня спровоцировала . Да,если бы нормально с психикой разве можно спровоцировать ? Нет . Вот и делайте выводы ,но прежде всего о себе . Прежде всего спросите себя почему я с таким мужчиной ,почему я думаю ,что в моей жизни таким мужчинам красная дорожка ? Начните с себя. Конечно ,легче говорить ,что виноват он . Но ,Вы почему - то позволяете . Почему ? - я не жду ответа ,мне хотелось бы ,чтобы Вы его задали себе и лично ответили . А ответы могут быть неприятны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема