Гость
Статьи
Мужчина хочет женится …

Мужчина хочет женится на мне,но ребёнка не хочет

У меня есть дети.Старший сын живёт с отцом,младший со мной и моим мужчиной.Он уже год назад говорил что нам надо поженится.Но...как выяснилось со временем то своего ребёнка он не хочет.Я же очень хочу общего ребёнка и поэтому отказываю ему в заключении брака.Так как я очень страдаю от того что он не хочет совместного ребёнка,а если выйду замуж за него то обреку себя на вечные страдания,поэтому и отказываюсь.Вместе уже почти 2 года и он никогда не был женат и детей у него нет.Незнаю что делать? Уходить от него или оставатся так как он помогает с сыном.Я его люблю.Понимаю что если уйду то возможно уже не рожу никогда и не создам новую семью так как мне уже почти 40

Несчастная
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Один ребенок живет без родной матери. другой - безотцовщина.
Ты хоть этих воспитай, а она еще детей хочет, больная на голову, точно.

Гость
#3

Вы это... как-то элегантнее разводки то пишите, а то аж кровь из глаз.

Гость
#4

Первый раз вижу даму в сорок, которая хочет еще детей при наличествующих двоих)

Гость
#5

Он сказал, как есть, он не хочет детей. Не удивительно, в таком то возрасте. Заставить захотеть детей вы его не сможете, а забеременеете - отношениям конец. У вас есть сын, есть любящий вас человек, который заботится о сыне. Почему вы не считаете вас семьей? Вам принципиально нужно портить себе здоровье, ему сон, взваливать на всех новые финансовые обязательства? И где тут семья? Семья - это про заботу. Вам 40 лет, это возраст, когда люди наслаждаются совсем другими вещами, берегут свое здоровье, а не думают о пеленках и о том, как откладывать на институт. Хотите о ком то заботиться? Заведите собаку. Или расставайтесь и ищите в 40 лет мужчину, который бы хотел в свои зрелые годы маленького ребенка.

#6

Лучше о старшем ребенке позаботься,а не новых плоди. как вообще можно отдать своего ребенка жить с отцом

Гость
#7

Смысла нет уходить, вряд ли вы уже в таком возрасте найдете кандидата на роль отца потенциального ребенка, сама же признаете что если уйдете, то уже не родите. Жаль конечно, но лучше смириться что детей у вас больше не будет и принять предложение этого мужчины.

Гость
#8

Зачем тебе в 40 третий спиногрыз - финансовую империю некому завещать?

Гость
#9
Cвета

Один ребенок живет без родной матери. другой - безотцовщина.
Ты хоть этих воспитай, а она еще детей хочет, больная на голову, точно.

Всех еба.рей. одарит ребенками, этт чтоб им жизнь малиной не казалась

Гость
#10

Не знаю что сказать. Я в шоке. Что значит "возможно уже не рожу никогда"? Двоих что ли мало детей?? Зачем такое количество плодить от каждого встречного мужика. Не моё, конечно, дело... Но по-моему этот твой хахаль более адекватный чем ты и он понимает, что вовсе не надо размножаться вместе с тобой, ведь у тебя бешенство матки, ты манячно хочешь рожать ещё и ещё, а так же "создать новую семью", с большим количеством детей от разных мужчин.

Бабкины трусы
#11

Новый сюжет для "беременна в 45"

Рожают для себя. На мужчину не смотрят. Не понятно, зачем под каку лет новые дети. А при чём тут мужчина ? Чем он так уникален, что срочно надо его гены размножить ? Бывший тоже отмочил - бросил жену, та старше него и со взрослыми детьми, жил у неё, на всём готовом, загорелся идеей наследника. Только наследовать нечего. Нищук. Меня встретил. Давай рожай. А сам ни о чём, туповат, ленив, нищий, зато прожженый, требовательный, хамит. Не мужчина, а мечта. Получил под жирный обвисший зад. В 40+ без детей, без жилья. Раздутое эго. Ни ума, ни красоты, ни богатства. Пусть в дурдоме поищет желающую от него рожать :)

Бабкины трусы
#12
Гость

Вы это... как-то элегантнее разводки то пишите, а то аж кровь из глаз.

Ну а чо. Моя коллега второй раз вышла замуж. У неё двое детей. Старший живёт с отцом и мачехой. Мачеха ближе и приятнее, чем мать. Сам захотел жить с отцом. Младшего бывший муж не признает и алименты не платит. У неё кредитов на 2 млн р. Она постоянно бегает по врачам, чтобы родить от нового мужа. Я бы понимала, если бы женщина была достойная. Она ленивая, туповатая, грязнуля, сидит в грязи и только о ногтях и ресничках думает. Куда ей третьего ????? Тупая. Беременеет. Но, срываются беременности. Зачем ? Дети есть. Возраст у неё 40+. Мне дико.

Гость
#13
Бабкины трусы

Ну а чо. Моя коллега второй раз вышла замуж. У неё двое детей. Старший живёт с отцом и мачехой. Мачеха ближе и приятнее, чем мать. Сам захотел жить с отцом. Младшего бывший муж не признает и алименты не платит. У неё кредитов на 2 млн р. Она постоянно бегает по врачам, чтобы родить от нового мужа. Я бы понимала, если бы женщина была достойная. Она ленивая, туповатая, грязнуля, сидит в грязи и только о ногтях и ресничках думает. Куда ей третьего ????? Тупая. Беременеет. Но, срываются беременности. Зачем ? Дети есть. Возраст у неё 40+. Мне дико.

баба. ты из Ррссии уехала. считаешь себя умной
но сидишь на россиском форуме и часами обсасываешь подробности личной жизни каких-то маргиналов - своих знакомых
в каком поросятнике ты жила в России и живешь сейчас.

Несчастная
#14
Светлана

Лучше о старшем ребенке позаботься,а не новых плоди. как вообще можно отдать своего ребенка жить с отцом

Ему уже 18 лет и он сам решил остатся с отцом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: