Гость
Статьи
Мужчина хочет сделать …

Мужчина хочет сделать мне ребёнка и уйти, я в шоке

Девушки, я тут мягко говоря в шоке. Не знаю, пропустят ли тему, но я ничего плохого не говорю ни про кого, просто вот делюсь мнением. Все понимают какая сейчас обстановка , так вот, мой мужчина мне предложил, что если он уйдёт вместе со всеми, если вдруг его вызовут, сами понимаете куда, в связи в последними событиями, он хочет мне сделать ребёнка и уйти туда,чтобы мол этот ребёнок служил мне напоминанием о нем, ведь он будет от любимого человека. Я говорю, ты серьёзно, он говорит, ну да. Я говорю, так у нас и так много матерей одиночек, хочешь, чтобы я тоже была одной из них в такое время тяжёлое. Я сказала, что ребёнок это не игрушка, чтобы лишь служить каким - то напоминанием. Сказала, а как я потом буду его воспитывать, как жить. Он сказал, ну да, а ты просто хочешь потом замуж выйти второй раз, я говорю, ну а что плохого, в том что я этого хочу, а с ребёнком это будет труднее и вообще все будет труднее . Мне сказали, я думаю только о себе, мол многие женщины так жили, мол у него мама его одна растила и вообще женщины растят и ничего это их доля. Сказал, что я его не люблю, раз не хочу ребёнка в такое время сложное, а хочу только в лёгкое. Я наотрез отказалась и сказала, что теперь вообще боюсь с ним видится даже, раз такие мысли и мы чуть не поругались.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какой кошмар... Я б его послала после такого! Ну или осталась бы с ним ради секса, если б сильно нравился. А рожать от такого... Это ж гены передадуться! А такое множать - себя не уважать.

Гость
#2

Вы оба эгоисты и оба думаете только о себе. Налицо эмоциональная незрелость у обоих. Рано еще вам о детях думать.

Гость
#3
Гость

Вы оба эгоисты и оба думаете только о себе. Налицо эмоциональная незрелость у обоих. Рано еще вам о детях думать.

А в чем эгоистичность автора??? В том, что она не хочет заводить ребенка "лишь бы было", а думает о том, что его надо одеть/обуть/накормить?

Гость
#4

Даже мне как мужчине смешно и противно одновременно от вашего хахаля. Он настолько хочет свои гены распространить что ему плевать на вашу жизнь, какая прелесть. А он сначала на вас жениться и на всякий пожарный переписать имущество на вас не хочет? :))) Ну так чтобы тогда если он помрет то хотя бы у вас с ребенком был от него капитал, крыша над головой...А то хитро придумал. И пусть не ссыт, никуда его не заберут, уже призвали нужное кол-во и с военной профессией. Но уходить нужно вам сто процентов.

Гость
#5
Гость

Даже мне как мужчине смешно и противно одновременно от вашего хахаля. Он настолько хочет свои гены распространить что ему плевать на вашу жизнь, какая прелесть. А он сначала на вас жениться и на всякий пожарный переписать имущество на вас не хочет? :))) Ну так чтобы тогда если он помрет то хотя бы у вас с ребенком был от него капитал, крыша над головой...А то хитро придумал. И пусть не ссыт, никуда его не заберут, уже призвали нужное кол-во и с военной профессией. Но уходить нужно вам сто процентов.

Нет, он хочет женится и только потом сделать ребёнка , ни о каком имуществе конечно речи не идёт хахпха, чтобы переписать, у него его нет вообще , но женится он не отказывается, просто для меня это все равно странно

Гость
#6
Гость

Даже мне как мужчине смешно и противно одновременно от вашего хахаля. Он настолько хочет свои гены распространить что ему плевать на вашу жизнь, какая прелесть. А он сначала на вас жениться и на всякий пожарный переписать имущество на вас не хочет? :))) Ну так чтобы тогда если он помрет то хотя бы у вас с ребенком был от него капитал, крыша над головой...А то хитро придумал. И пусть не ссыт, никуда его не заберут, уже призвали нужное кол-во и с военной профессией. Но уходить нужно вам сто процентов.

Он сказал, его родня будет мне помогать с воспитанием его ребёнка, ну я считаю это тоже неправильно, зачем привлекать кого - то, тем более его мама и бабушка сами одни воспитывали детей, зачем же им ещё и внука воспитывать

Дельта
#7

Автор, 🤣🤣🤣 сколько товарищу лет?
Он в таких роматично- малолетних бреднях...

Нельзя мужику таким быть.
И горе женщине с таким связаться.

Он весь в романтике, в соплях, в героизме. Му&ак гр&банный.
Мужик должен крепко на ногах стоять и думать чем кормить свою женщину и своего ребенка. В каких условиях они будут жить. И стараться им эти условия создать.

А вот эта безответственность малолетняя🤦🤦🤦 встала и ушла.
Пусть другую дуру ищет.

#8

Автор, вы ничего не поняли.)) МаЛчеГ решил откосить, так как со справкой о беременности жены его не призовут. Он месяц побегает/поскрывается пока вы забеременеете, а потом распишитесь и справку он в военкомат принесёт. Вы мальчика своего поддержать должны были и быстро детишек делать. )) Но пацан продуманный у вас - сначала дети, потом замуж, а не наоборот.

#9
Дельта

Автор, 🤣🤣🤣 сколько товарищу лет?
Он в таких роматично- малолетних бреднях...

Нельзя мужику таким быть.
И горе женщине с таким связаться.

Он весь в романтике, в соплях, в героизме. Му&ак гр&банный.
Мужик должен крепко на ногах стоять и думать чем кормить свою женщину и своего ребенка. В каких условиях они будут жить. И стараться им эти условия создать.

А вот эта безответственность малолетняя🤦🤦🤦 встала и ушла.
Пусть другую дуру ищет.

Да не герой он, не герой ))) Его не заберут, если жена беременной будет. На это вся его надежда. )) А девушке он просто чухню в уши льёт.

Олег
#10

Страховая выплата за смерть военнослужащего – 2 968 464 рубля + разовая выплата за гибель – 5 000 000 рублей. Дополнительно от 1 до 3 млн.(в зависимости от региона) - то есть сразу 9 млн. за гибель. Да, цинично.., как и жизнь.

Гость
#11
Гость

Даже мне как мужчине смешно и противно одновременно от вашего хахаля. Он настолько хочет свои гены распространить что ему плевать на вашу жизнь, какая прелесть. А он сначала на вас жениться и на всякий пожарный переписать имущество на вас не хочет? :))) Ну так чтобы тогда если он помрет то хотя бы у вас с ребенком был от него капитал, крыша над головой...А то хитро придумал. И пусть не ссыт, никуда его не заберут, уже призвали нужное кол-во и с военной профессией. Но уходить нужно вам сто процентов.

С чего вы взяли, что уже призвали? Нет такой информации нигде.

Гость
#12
Олег

Страховая выплата за смерть военнослужащего – 2 968 464 рубля + разовая выплата за гибель – 5 000 000 рублей. Дополнительно от 1 до 3 млн.(в зависимости от региона) - то есть сразу 9 млн. за гибель. Да, цинично.., как и жизнь.

Мечтай.. это если труп привезут. Ясно же что это будут единицы

Гость
#13

Он вам не муж...перестаньте вообще перед ним ноги раздвигать

Гость
#14

Автор бегите от него 😁
Найдете ещё себе адекватного.

Гость
#15

Автор, мне вот такую же фигню пишет мужчина по мессенджеру. Я сейчас на отдыхе. Пишет про обстановку, то что обьявили, я пишу и так знаю, смотрели новости, а он мне типо дословно - надо короче ребёнка делать и вторая смс - как приедешь, сразу займёмся
Может новости о ЧМ им крышу снесло ? 😂
Естественно никого я по приезду делать не собираюсь, ибо считаю что ребенок должен расти в полной семье, а для этого нужно пожениться и жить нормально, чего у нас не получалось никак.
Я сама росла без отца, не вижу ничего хорошего в этом.

#16

Правильно Вы мыслите

#17
Гость

Вы оба эгоисты и оба думаете только о себе. Налицо эмоциональная незрелость у обоих. Рано еще вам о детях думать.

А о ком надо думать? О соседях?

Гость
#18
Гость

А в чем эгоистичность автора??? В том, что она не хочет заводить ребенка "лишь бы было", а думает о том, что его надо одеть/обуть/накормить?

Она хочет ребёнка только для удобства себя то есть родить но чтоб мужик рядом был и кормил и ее и ребенка. Так тоже не рожают. Очень эоистично

#19
Гость

Она хочет ребёнка только для удобства себя то есть родить но чтоб мужик рядом был и кормил и ее и ребенка. Так тоже не рожают. Очень эоистично

Так это ЕСТЕСТВЕННО! Естественно, когда муж кормит родившую ребенка жену! Его жену! Родившую его ребенка! Это даже в семейном кодексе прописано! Выйдет жена из декрета, кормить ребенка будут оба!

Гость
#20
Анна Попытаева-Семавина

Так это ЕСТЕСТВЕННО! Естественно, когда муж кормит родившую ребенка жену! Его жену! Родившую его ребенка! Это даже в семейном кодексе прописано! Выйдет жена из декрета, кормить ребенка будут оба!

Естественно самой обеспечивать своего ребёнка а не полагаться на других.

Гость
#21
Гость

Она хочет ребёнка только для удобства себя то есть родить но чтоб мужик рядом был и кормил и ее и ребенка. Так тоже не рожают. Очень эоистично

А с чего это отец ребенка не должен кормить СВОЕГО ребенка? 😐

#22
Гость

Естественно самой обеспечивать своего ребёнка а не полагаться на других.

Только если родила "для себя" из банка спермы. В иных случаях у ребенка два родителя, которые ему обязаны в равной степени. И ещё жене в декрете до 3 ребёнкиных лет муж обязан.

Василий
#23

Чушь.

Гость
#24
Гость

Естественно самой обеспечивать своего ребёнка а не полагаться на других.

Ты одолжение всем сделай и сам не размножайся, ок? Если не понимаешь очевидных вещей. Ребенок общий как только появился и он забота ОБОИХ родителей. Эт я тебе как отец говорю. Настрогать то детей легко. Ответственность за них нести сложно. К тому же нормальное желание для женщины хотеть растить ребенка в полной семье где есть отец. А ты про эгоизм какой-то.

Гость
#25

Пришла в наш дом повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.

#26
Гость

Пришла в наш дом повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.

Хоть чем-то для семьи полезным будешь 😊

Гость
#27
Arianna

Хоть чем-то для семьи полезным будешь 😊

Ха, забавно слышать. Женщины поголовно забывают, что брак это обоюдовыгодный союз. Если с какой-то стороны идёт потребительское отношение ("он должен потому что мужчина", "она должна потому что женщина), без отдачи другому, то это просто РАБСТВО.
Чтобы это понять просто ЗЕРКАЛИРУЕТЕ тему, и смотрите с другой точки зрения. Ну например как в этой теме, отзеркалируем: жена уезжает на войну (ну санитаркой например на передовую), с большим риском быть убитой, а муж смело её подбадривает, и говорит - ничего, даже твоя смерть не будет напрасной для семьи (ну и меня любимого)... Вот если вас ничего в таком зеркалировании не смущает, то значит и ситуация норм. Но если мужик в этой отзеркаленной ситуации козел и меркантильная *** то и в неотзеркаленной жена овца и меркантильная ***. Всё же просто.

Гость
#28

Он умственно отсталый? Ну тогда призыв ему не грозит. А вот вам бы следовало послать придурковатого мэчэ подальше. А то ведь заделает вам ребенка, элементарно залезет на вас без резинки или проколет, и будете чухаться с ненужным найобышем. Я б от такого бежала бы, теряя тапки

Гость
#29
Гость

Он сказал, его родня будет мне помогать с воспитанием его ребёнка, ну я считаю это тоже неправильно, зачем привлекать кого - то, тем более его мама и бабушка сами одни воспитывали детей, зачем же им ещё и внука воспитывать

Они уже воспитали дебилушку. На фиг еще одного ИМ воспитывать

Гость
#30
Arianna

Автор, вы ничего не поняли.)) МаЛчеГ решил откосить, так как со справкой о беременности жены его не призовут. Он месяц побегает/поскрывается пока вы забеременеете, а потом распишитесь и справку он в военкомат принесёт. Вы мальчика своего поддержать должны были и быстро детишек делать. )) Но пацан продуманный у вас - сначала дети, потом замуж, а не наоборот.

Естесссно, для пацана сначала дети, потом замуж. А то ежели наоборот. То представьте, что его не призовут, на фига ему этот "замуж" сдался. Пусть авторица сама с его выбл ядком носится. А он гулять будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: