Гость
Статьи
Не могу долго …

Не могу долго встречаться с парнем

У меня такая проблема. Я не могу долго встречаться с одним и тем же человеком больше нескольких недель. Первое время все замечательно, но спустя пару недель, человек начинает меня раздражать, и мне хочется чего-то нового, а точнее кого-то. Вот и сейчас так. Я встречаюсь с парнем почти месяц, он очень добр и мил ко мне, но недавно я стала ловить себя на мысли, что мне нравится его друг. И я не знаю, что мне делать. Расстаться с ним я не могу, потому что мы общаемся с детства, к тому же живем в одном общежитии и учимся на одном факультете. И еще из-за того, что, если мы перестанем встречаться, я буду реже общаться с его другом. И мне за это очень стыдно.
Возможно, дело в возрасте, мне всего 20, и я еще "не нагулялась", но в глубине души очень хочется какого-то постоянства.

Rita2013
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ничем хорошим это не закончиться. по себе знаю.

я гуляю вот , до сих пор одна.

Гость
#3

Все нормально,Автор! Если люди не могут заинтересовать вас на долгие годы - это их проблемы, а не ваши. И еще -общежития нередко признак банального чушка - не встречайтесь с парнями без денег, машин и квартир. Поверьте, люди, озабоченные поиском денег на хлеб насущный обычно скучны - у них просто нет времени, чтобы гулять по барам, выставкам, ресторанам и т.п в то время. пока их родители платят за учебу. У них нет полноты жизни, и потому - узкий кругозор+ограниченные возможности для отдыха. Вам такое *** рядом надо?

Гость
#5
Гость

Все нормально,Автор! Если люди не могут заинтересовать вас на долгие годы - это их проблемы, а не ваши. И еще -общежития нередко признак банального чушка - не встречайтесь с парнями без денег, машин и квартир. Поверьте, люди, озабоченные поиском денег на хлеб насущный обычно скучны - у них просто нет времени, чтобы гулять по барам, выставкам, ресторанам и т.п в то время. пока их родители платят за учебу. У них нет полноты жизни, и потому - узкий кругозор+ограниченные возможности для отдыха. Вам такое *** рядом надо?

Глупее ничего не слышал. Автор сама живёт в общаге, и не думаю, что в свои 20 она утопает в роскоши. Вполне возможно, учёбу родители оплачивают.Да ещё и от парня к парню скачет. Может парни из общаги, это и есть её уровень.

Гриб
#7
Гриб

Не только за деньги. За любые бонусы, за развлекуху, чтобы одной не оставаться.

Забыл главное - за штамп в паспорте

#8

у меня тоже такое было..и месяца не могла ни с кем провстречаться). а в 20 лет встретила того самого, сейчас только с ним, на других смотреть не хочется)

Гость
#9
Гость

Глупее ничего не слышал. Автор сама живёт в общаге, и не думаю, что в свои 20 она утопает в роскоши. Вполне возможно, учёбу родители оплачивают.Да ещё и от парня к парню скачет. Может парни из общаги, это и есть её уровень.

всегда надо стремиться к лучшему, тянутся за лучшими, и потому девушке из общаги надо искать не такого же как она, а лучше - при внешности и мозгах это не трудно! А от парня к парню все в 20 лет "скачут", как вы выразились, тем более когда живешь в общаге - деньги, значит, особо не водятся. Должен же кто-то оплачивать развлечения и помогать? Вот и приходится таким девушкам расставаясь с предыдущим - сразу нового парня заводить...

Девчушка
#10

Вам не всего, а уже 20! Пора соображать!

Ю-ю
#11

Где любимый вопль форума:"Разводка!"?

Чудо
#13

У меня знакомые подруги которые в 16 скакали и в 40 по писюнам скачут.

Чудо
#14
Гость

Все нормально,Автор! Если люди не могут заинтересовать вас на долгие годы - это их проблемы, а не ваши. И еще -общежития нередко признак банального чушка - не встречайтесь с парнями без денег, машин и квартир. Поверьте, люди, озабоченные поиском денег на хлеб насущный обычно скучны - у них просто нет времени, чтобы гулять по барам, выставкам, ресторанам и т.п в то время. пока их родители платят за учебу. У них нет полноты жизни, и потому - узкий кругозор+ограниченные возможности для отдыха. Вам такое *** рядом надо?

Да конечно пусть скачет! Умирать от спида не так уж сложно. Полгодика помучается и всё. У современной молодежи вообще уже крыша поехала! Моя бывшая девушка так же скакала пока спидом не заразилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: