Гость
Статьи
Нужен совет. Как ДОЛГО …

Нужен совет. Как ДОЛГО встречаться с парнем?

Личная жизнь у меня складывается не очень. Отношения дольше 3 месяцев у меня не шли. Вижу, все встречаются по 2-3-5-7 лет. Многие знакомые уже в браке. Я не могу понять, КАК можно так долго встречаться и не надоесть друг другу? У меня либо парни уходили (надоела им), либо они мне надоедали и я уходила после 3 месяцев. Начал мучать этот вопрос, потому что мне недавно исполнилось 24, и нужно уже искать парня для серьёзных отношений и брака. А я боюсь, что после трёх месяцев опять все закончится. И что вообще замуж не выйду, ибо нет опыта вообще в долгих отношениях. Дайте совет, как надо себя вести, чтобы не проходил интерес? Особенно у парня. И сохранять его интерес на года? Есть ли тут девушки, у которых тоже такие проблемы? В чем наша проблема? С внешностью все у меня в порядке, думаю, как то характером все порчу....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая проблема. И ума не приложу. Почему

Гость
#2

Ну проблема твоя в том, что ты шл//юх//а. Это никак уже не исправить, скачи по фуям дальше.

#3

К психологу обратитесь и проработайте свои проблемы.

Гость
#5
Марина

К психологу обратитесь и проработайте свои проблемы.

Ходила. Не помогло

Гостья
#6

Ну во-первых,в любых отношениях нужно быть собой,не строить из себя непонятно что.Тогда и найдется тот,кто вас искренне полюбит.Во-вторых,лучше уж повстречаться 2-3 месяца с человеком и понять,что это не тот человек,чем понять это лет через 10.А в-третьих,не бойтесь.Своим страхом,что вас бросят,вы на подсазнательном уровне уже обрекаете свои отношения.

Гостья
#7

Ну во-первых,в любых отношениях нужно быть собой,не строить из себя непонятно что.Тогда и найдется тот,кто вас искренне полюбит.Во-вторых,лучше уж повстречаться 2-3 месяца с человеком и понять,что это не тот человек,чем понять это лет через 10.А в-третьих,не бойтесь.Своим страхом,что вас бросят,вы на подсазнательном уровне уже обрекаете свои отношения.

Фунтик
#8

что по сексу?
может они все чего-то особого (а по сути нормального) в интиме хотят, а ты не даешь...)или не берешь..

653881
#9

Секрет оч прост: вы никогда не хотели поменять своих родителей когда они вам надоели, раздражают и тд в отнощениях с мужем/ парнем так же

Ланфрен - Ланфра
#10

С чего Вы взяли, что Ваши знакомые, встречающиеся с парнями по 2-3-5-7 лет, счастливы? Наплести можно в три короба, а вот в домах у них, поверьте, всё по-другому, ибо никто не хочет признавать факт того, что брак был заключён ошибочно.

Гость
#11
Гость

Ну проблема твоя в том, что ты ту п а я трольчиха. А по поводу «***», то у меня было лишь 2 партнера по сексу. И очень много попыток отношений без секса. На 3 месяца

Конечно, надоедают такие недоотношения без секса! Что за бред.
Отношения это не только прогулки под луной (дружба). И не просто тупо секс и встречи. Поэтому меня и удивляют такие вопросы. Отношений на 2-3 месяца нет в принципе, Вы просто дружили или ахались, или узнавали друг друга.
Отношения это когда хотя бы полгода-год люди общаются плотно, в том числе и интимно.

Гость
#12

Никак, любой парень вас будет раздражать. Только вам надо научиться перебороть себя и терпеть. Надо научиться любить и через ссоры, раздражение и злость, вот тогда и получатся длительные отношения.

🐰
#13
Гость

Ну проблема твоя в том, что ты шл//юх//а. Это никак уже не исправить, скачи по фуям дальше.

Ты долбаеб? Какой-то малолетний *** пишет... Вот с чего ты взял то что она по *** скачет? Если тебя не интересовал бы этот вопрос тебя бы здесь не было...

#13

У меня точно такая же проблема)) Парни или уходят под предлогом того, что у меня сложный характер, или сама ухожу потому, что стало скучно, или они показывали истинное лицо... Сейчас вот встречаюсь с парнем десятый месяц, но столько проблем, мне кажется он абьюзер. Но сейчас не об этом. Я просто поняла, что не нужно прыгать из одних отношений в другие, и не нужно спецом себе искать парня. 24 года это не край жизни, ты просто обязана уделить время себе. Если есть кто-то конкретный на примете - ну по любому, кто-то же да нравится. Попробуй пофлиртовать с ним, но не сильно активно, сначала знаки внимания, язык тела. Я думаю, эта проблема у нас, девушки из-за нежелания остаться одной. А такого страха не должно быть вообще. Я всё бы отдала, чтобы быть сейчас одной, и не думать в очередной раз, что я сказала не так, на что он обиделся... Вот что страшно Зависимость от человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: