Гость
Статьи
Важно ли мужчине, что …

Важно ли мужчине, что он нужен женщине?

Мужчины, вопрос к вам.
Важно ли для вас то, что вы кому-то нужны? Женщине то есть - как ее защитник, любимый человек и т.д. Важно ли для вас, что есть кому позвонить, есть с кем переспать, обсудить проблемы, есть о ком заботиться. Важно ли то, что дома вас ждут? Или этому только мы, женщины, придаем большое значение?
Спасибо за ответы.

Хеллен
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос. Конечно важно!

Гость
#2

думаю нафик им ниче не надо

Я
#3

Я тоже думаю, что им нужна чистая одежда, ужин и чтоб не кантовали

Гость
#4
Я

Я тоже думаю, что им нужна чистая одежда, ужин и чтоб не кантовали

Для этих целей нанимается домработница

Гость
#5
Гость

Для этих целей нанимается домработница

Нифига! Им нужно, чтобы их не только обслуживали, но и любили.

Гость
#6

Важно,конечно.Почему-то в современном обществе принято считать мужчину каким-то потребителем:еда,секс,развлечения.У них тоже развиты чувства и потребность в любви и нежности тоже на уровне

Фунтик
#7

конечно

Гость
#9
Гость

Важно,конечно.Почему-то в современном обществе принято считать мужчину каким-то потребителем:еда,секс,развлечения.У них тоже развиты чувства и потребность в любви и нежности тоже на уровне

Оооо!!!! Неужели? Наверное это про мужчин из слащавых сериалов.

Гость
#10
Гость

Важно,конечно.Почему-то в современном обществе принято считать мужчину каким-то потребителем:еда,секс,развлечения.У них тоже развиты чувства и потребность в любви и нежности тоже на уровне

Потому что со всех щелей лезет пропаганда, что все мужики козлы, насильники, педофилы, грубые, ту пые, жестокие, "им только одно и надо" и т.д. - встречаем западный феминизм! Демонизация мужчин

Гостъ
#11
Гость

Оооо!!!! Неужели? Наверное это про мужчин из слащавых сериалов.

Ваш ответ указывает только на градиент вашей непреходящей тупости. Смиритесь и пробуйте думать, прежде чем отвечать.
Сложно?, но необходимо, увы-с.

Гость
#12
Гость

Важно,конечно.Почему-то в современном обществе принято считать мужчину каким-то потребителем:еда,секс,развлечения.У них тоже развиты чувства и потребность в любви и нежности тоже на уровне

Да я сегодня все утро пыталась выяснить у мужчины в одной теме здесь. Он все пытался научить женщин и девушек быть активнее и самим проявлять инициативу в общении с мужчинами. Сам попутно заявил, что одинок и не прочь познакомиться с женщиной. Считает, что мужчинам нужен либо просто секс, либо семья, другого вида отношений не существует. Это к тому, что я написала не хочу просто секс и замуж тоже не хочу. Хочу приятное общение, чувства, дружбу, заботу, времяпровождение, но не замуж. Он написал невозможно такое и на мой вопрос зачем ему жениться тут же, прийти с работы, отдыхать в объятиях жены, чтобы она ему готовила и секс часто нужен. Ну вот и смотрите что и требовалось доказать. Нигде и ни словом не упомянул про Любовь, близость душ, позитив общения, чувственный секс. На фиг оно им все сдалось...

Гость
#13
Хеллен

Мужчины, вопрос к вам.
Важно ли для вас то, что вы кому-то нужны? Женщине то есть - как ее защитник,

Хеллен

любимый человек и т.д.

Хеллен

Важно ли для вас, что есть кому позвонить, есть с кем переспать, обсудить проблемы, есть о ком заботиться.

В современном обществе защищать женщину должны компетентные органы. Самостоятельная защита мужиком женщины легко (и массово) приводит первого на скамью подсудимых и в учреждение ФСИН, нередко на долгие годы. Это надо всегда помнить всем любителям защищать женщин. А ещё им надо помнить, что за всё вышеперечисленное они не получат от женщины ни какой-либо благодарности, ни какого-либо сочувствия.
Желание женщины видеть в мужике защитника должно восприниматься мужиком с крайним подозрением и недоверием.

Для любви заводится собака, кошка, попугай или ещё что-нить подобное.

Позвонить и обсудить проблемы - для этого есть друзья. Надо понимать, что женщина готова обсуждать лишь свои собственные проблемы.
Заботиться - для этого есть домашние животные, они же ждут дома.
"Переспать" - это единственное, что может дать мужику современная женщина. Смысла ради этого заводить отношения нет: слишком дорого выйдет.

Прохиндей
#14
Гость

"Переспать" - это единственное, что может дать мужику современная женщина. Смысла ради этого заводить отношения нет: слишком дорого выйдет.

Ах, начать думать, это так современно. так модно...
Мужчина и не должен думать защищать ли ему свою женщину.
Если вы думаете иначе, то наличие писюна в штанах, не ставит вас автоматом в один ряд с мужчинами. Но и такие мужчинки кому то сгодятся, третий сорт - ещё не брак.

Гость
#15
Прохиндей

Ах, начать думать, это так современно. так модно... Мужчина и не должен думать защищать ли ему свою женщину. Если вы думаете иначе, то наличие писюна в штанах, не ставит вас автоматом в один ряд с мужчинами.

Это всё называется "взять на понт", манипуляциями. Для 16-тилетнего подростка (и то не для всякого) сгодится. Продолжайте в том же духе.

Гость
#16

нет, с каких это пор забота о ком-то важеа? главное, чтоб о тебе заботились

Прохиндей
#17
Гость

Это всё называется "взять на понт", манипуляциями. Для 16-тилетнего подростка (и то не для всякого) сгодится. Продолжайте в том же духе.

Это означает, что представление о мужчине у вас деформировано, и исправлению не подлежит. Мне вас жаль - вам с этим жить.

#18
Гость

Да я сегодня все утро пыталась выяснить у мужчины в одной теме здесь. Он все пытался научить женщин и девушек быть активнее и самим проявлять инициативу в общении с мужчинами. Сам попутно заявил, что одинок и не прочь познакомиться с женщиной. Считает, что мужчинам нужен либо просто секс, либо семья, другого вида отношений не существует. Это к тому, что я написала не хочу просто секс и замуж тоже не хочу. Хочу приятное общение, чувства, дружбу, заботу, времяпровождение, но не замуж. Он написал невозможно такое и на мой вопрос зачем ему жениться тут же, прийти с работы, отдыхать в объятиях жены, чтобы она ему готовила и секс часто нужен. Ну вот и смотрите что и требовалось доказать. Нигде и ни словом не упомянул про Любовь, близость душ, позитив общения, чувственный секс. На фиг оно им все сдалось...

О, ну мужик на женском форуме, который вообще может быть девушкой с мужским ником, которая решила поразвлечься, - это, безусловно, аргумент. Можете еще почитать мужские форумы и считать, что мужики именно такие как там, все как один.

Гость
#19

Мне кажется, что любой мужчина хочет найти женщину с которой можно будет легитимно вернуться в детство, хотя бы иногда. Даже если он весь из себя такой важный и во всём любит быть главным. Всё остальное можно купить и стоит это немного: секс, еда, уборка и т.д.

Игорь
#20
Хеллен

Мужчины, вопрос к вам.
Важно ли для вас то, что вы кому-то нужны? Женщине то есть - как ее защитник, любимый человек и т.д. Важно ли для вас, что есть кому позвонить, есть с кем переспать, обсудить проблемы, есть о ком заботиться. Важно ли то, что дома вас ждут? Или этому только мы, женщины, придаем большое значение?
Спасибо за ответы.

точно в дырочку. Очень важно! Приятно что еще остались такие девушки, которые 3адумываются не только о моде, дом2 и другой ерунде. Голова у вас на месте, мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: