Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств с бывшим

Почти год встречалась с мужчиной. Много раз ссорились, расходились, сходились. По разным причинам (отсутствие внимания с его стороны, в основном, ревность его и моя). В этот раз он сказал окончательно разрыв. Из-за того только что я усомнилась в его верности (при чем без скандалов, спокойно задала вопрос - кто это?).
Каждый раз когда мы расходились он это предлагал. И в этот раз тоже. Предлагает секс без обязательств. Вопрос не в том, соглашаться мне или нет. Вопрос: у кого был такой опыт с бывшими мужчинами, как секс без обязательств? Расскажите, пожалуйста, свои истории, поделитесь опытом.

Незнакомка2017
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего в этом нет, вам указывают на ваше место, а они ниже про.сти.тутки, так как она и то стоит дороже, чем вас вызвать. А если конкретная история интересует, подруга так год с бывшим спала,потом стала выносить ему мозг так как он не хотел с ней никуда идти (кино,музей и тд), в итоге он послал ей типа ты достала я не хочу с тобой отношений и вообще.

Гость
#2

Рассказываю. Отношения без обязательств. Вы, всегда готовая. побритая в интимных местах, мокрая и наготове ждете посвиста. От Вам свистит в итоге, Вы бежите за Ваши проездые чтобы растопыриться и раскорячиться. Когда он облегчился и повернулся к Вам спиной, тихо одеваетесь и уходите, не потревожив его покой и не забыв защелкнуть замок на двери....До следующего посвиста.

#3

Автор, в Вашем случае с этим мужчиной ничего не получится. Это будет не секс без обязательств, а Вы будете его личной дыркой до востребования. Вы сейчас в позиции брошенки, он Вам по факту говорит "ты мне нафи.к не нужна, давай я буду иногда приходить и ахать тебя просто так, без выноса мозга". Если согласитесь, то он будет иногда Вам звонить, когда больше некого ахнуть и Вы будете бежать подобрав подол. Скорее всего в дальнейшем залипнете и будете терпеть пока он Вас окончательно не бросит. С бывшим мужчиной такие отношения надо выстраивать аккуратно, и крайне редко есть смысл. Для такого лучше отдельно взятых персонажей брать.

Гость
#4

Блин, не надо это вам, серьёзно. Мой бывший таким образом поразвлекался со мной и кинул, до сих пор из депрессняка не вылезаю. У него ещё и девка при этом была.

Максим
#5

Секс без обезательств

Гость
#6

Мне мой бывший тоже предлагал стать любовниками,после ссоры.Сначало согласилась,любила и была готова на все,чтоб быть хоть как то вместе.А потом подумала,что это все же оскорбительно и послала урода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: