Гость
Статьи
Не могу понять своего …

Не могу понять своего парня! Нужен совет, как себя вести с ним.

Здравствуйте, девочки! Очень нужен ваш совет! Встречаюсь с парнем пол года, в начале отношений он постоянно писал мне, звонил, говорил, что скучает(это было первые 2 месяца).Сейчас видимся редко, звонит редко, пишет редко. Не думаю, что он собирается со мной расставаться, так как познакомил с друзьями и родителями. Но мне не дает покоя, то что мы так редко общаемся. В начале отношений от него шла инициатива, видно было, что я ему нравлюсь, больше, чем он мне. Боюсь, что сейчас наоборот, я влюбилась, а он остыл. Свою привязанность к нему я не показываю, почти никогда не пишу и не звоню первой. Пару раз я ему говорила, что меня не устраивает наше общение, что мне его мало, не помогло. иногда пытаюсь его игнорировать. В общем, я очень хочу, чтобы он уделял мне больше времени, чтобы он чаще проявлял свою симпатию ко мне.Я не могу понять его чувств. Ведь он не такой уж занятой человек и, к слову, каждый день тренируется рядом с моим домом, могли бы уж видится и почаще(Девочки, как себя вести?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь чем-нибудь.

Гость
#2
Гость

Займитесь чем-нибудь.

Хороший совет. Но он ей поможет только отвлечься, и, возможно, более интересной сделать свою жизнь. А парень спокойно отойдет в сторону. Может, просто пока ваш период тащить на себе отношения?

Гость
#3

Забейте на парня, смысл жизни не в мужиках, радуйтесь жизни. Учебой займитесь, фитнесом, каким -нибудь хобби, книги читайте, в музеи ходите.

Гость
#4

Автор, всё просто - ему без вас лучше, чем с вами. Последние 4 месяца он вам это показывает открытым текстом. А вы ждете от него то, чего у него нет. Бесперспективные отношения.

Настя
#5

Автор из своего опыта скажу у мнея муж так же себя вел. Отвечала той же монетой. Потом он признался , что просто не знал что писать. Человек он по сути не разговорчивый . Но когда знакомились -1000 слов за минуту . Может и ваш избранник любит вас очень сильно , но скуп на слова

Катюша
#6

У меня такая же ситуация с мужчиной. Первые 3 месяца отношений постоянно писал сообщения, часто виделись, сам проявлял инициативу. Я чувствовала его интерес ко мне. Потом он начал пропадать, редко писать. Встречи стали редкими.Я говорила с ним на эту тему. Спрашивала - Что случилось? Что-то изменилось в его отношении ко мне? Надоели отношения?. В ответ говорил- Ничего не изменилось. Ты так же мне нужна. А несколько дней назад вообще пропал на 2 дня. А потом как ни в чем не бывало прислал сообщение"Закрутился, некогда было написать тебе" За 2 дня! Мне надоело такое поведение и я сказала ему, что раз ты так занят, не трать на меня свое драгоценное время. Его ответ убил - Ладно... И 2 дня уже тишина. Так легко он отмахнулся от наших отношений. Значит, я не ошиблась, чувств ко мне нет. Но мне не больно. У меня словно камень с души свалился. Не жалею о разрыве. Знаю, что не позвонит. Я свободна!!!!!!! Девочки! Не тратьте свое время на козлов!

Гость
#7

Просто остыл, видя и чувствуя, как вы привязались. Вначале у него был азарт и инстинкт завоевать, а потом видимо стало неинтересно. Это никакая не любовь. Просто займитесь чем нибудь, надо прекратить сидеть и ждать его звонка. Если позвонит, то лучше проигнорировать, были заняты, у вас тоже много дел. Если сольется на этом, то и вам лучше.

Гость
#8

Гость 6. Тоже была такая же ситуация. Через 3 месяца отношений просто пропал. Хотя пока встречались - была уверенна, что это взаимно. Правда в моем случае оба женаты)))) Спустя еще 3 мес. после расставания я написала ему (до этого я ничего не делала). Пообщались на отвлеченные темы, лишние вопросы не задавали друг другу. Хочу сказать, что он очень охотно про себя рассказывал. Думаю сможем остаться в приятельских отношениях. Больше уже и самой не надо.

Гость
#9
Настя

Может и ваш избранник любит вас очень сильно , но скуп на слова

Причем здесь слова, если он автора видеть не хочет.

Гость
#10

Автор,а интим есть?Вы говорите,что никогда первой не проявляете инициативу,может он из-за этого подумал,что безразличен вам?

Анюта
#11

А он вам никогда не говорил, что вы мало внимания ему уделяете раз не пишите и не звоните ему? может он обижался на это и теперь так себя ведет?
У меня та же картина, вот сижу и думаю почему так себе ведет теперь???

Гость
#12

Пропал интерес, нету сильных чувст

Адекватное
#13
Марина

Здравствуйте, девочки! Очень нужен ваш совет! Встречаюсь с парнем пол года, в начале отношений он постоянно писал мне, звонил, говорил, что скучает(это было первые 2 месяца).Сейчас видимся редко, звонит редко, пишет редко. Не думаю, что он собирается со мной расставаться, так как познакомил с друзьями и родителями. Но мне не дает покоя, то что мы так редко общаемся. В начале отношений от него шла инициатива, видно было, что я ему нравлюсь, больше, чем он мне. Боюсь, что сейчас наоборот, я влюбилась, а он остыл. Свою привязанность к нему я не показываю, почти никогда не пишу и не звоню первой. Пару раз я ему говорила, что меня не устраивает наше общение, что мне его мало, не помогло. иногда пытаюсь его игнорировать. В общем, я очень хочу, чтобы он уделял мне больше времени, чтобы он чаще проявлял свою симпатию ко мне.Я не могу понять его чувств. Ведь он не такой уж занятой человек и, к слову, каждый день тренируется рядом с моим домом, могли бы уж видится и почаще(Девочки, как себя вести?

То есть ты ничего не делаешь, вся такая независимая, но при этом хочешь чтобы игра в одни ворота продолжалась и дальше ? Гениально, аплодисменты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: