Гость
Статьи
Нужен совет, не знаю …

Нужен совет, не знаю как вести себя с мужчиной!

Нужен совет, не знаю как вести себя с мужчиной! Мой мужчина лев по знаку зодиака, как он признался,что очень долго наблюдал за мной со стороны!Я вообще-то была замужем, но его это не остановило и он стал узнавать про меня через знакомых! Потом он решился и пришёл знакомиться) в итоге он ходил ко мне на работу около двух лет и ждал когда я разведусь, потому что я ему дала понять, что пока я замужем никаких встречи не могут быть. Он хорош собой, при деньгах, хорошее положение заминает по жизни, девушки стелется перед ним в ряд и он это знает! Там такая корона на голове! Он зацепил меня на столько, что живя с мужем думала всегда о нём, короче с мужем мы разводимся из-за того , что чувст нет и смысла нет мучить друг друга! Позже он узнает что я развелась и начал меня конкретно атаковывать, мы месяц общаемся близко! Но какой то он странный, на едине я для него королева, а когда расстаёмся редко когда первый позвонит и напишет! Я сама из таких что не буду первой писать и звонить,гордыни во мне через край) да и не хочу навязываться! В канун Нового года, я на него обиделась и заблокировала его везде, он меня искал и подумал , что я вернулась обратно к мужу! В конечном итоге он сам написал, не знаю как вести себя с ним, очень тяжело! Мне нужно внимание бесконечное,но навязываться не хочу, ещё боюсь влюбится и потом страдать! Задаю себе вопрос, зачем мне все это надо? Спросить что ему нужно от меня не могу, требовать что то тоже, боюсь спугнуть! Но в таком неведение тоже тяжело! И срок наших отношений маленький! Рассмотрите ситуацию со стороны и выскажитесь кто что думает?

Irina88
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышь, "королева" учебник русского языка пусть тебе подарит, раз при деньгах

Гость
#2

*****

Гость
#3

туппая пи zzzda

Гость
#4

живи одна корова *****

Новый Год хочу.
#5

во, блин, король и королевна. Автор, вы в 5-рочке кассиром работаете, а этот придурок приходил к вам за пивом два года?

#6

А что тут думать? Семью развалили. Не жалеете? Дети есть в браке?

Гость
#7

***** коменты,поржала...)))

Ирка
#8

Ахаха коменты

Аня
#9

Да не любит он вас,

Гость
#10

Блеаааать, вот почему у таких дуррр, как автор, по несколько мужиков, а у кого-то ни одного???

Карамель
#11

Автор! Вам семью сохранять надо. Поверьте, вас снова и снова будет бросать в круговорот, пока вы не поймёте, ваш муж- ваша судьба и женщина ответственна за любовь в браке. Если реально хотите понять, психология третьего тысячелетия, любого тренера берете и слушание лекции по теме взаимоотношений. Вы повелись на красавца, сладкие речи и не справились с этим. Но в душе, вы ищите ответ, это вам ваша душа даёт подсказки. В общем, нагородили вы много, но основной ваш урок впереди. В любом случае, впереди период испытаний. Успехов вам и счастья!

ТОПТЫЖКА
#12

Да у львов у всех поголовно корона на голове. Львы вообще-то очень полигамные. Им нравится процесс завоевания. А когда получает своё, то может потерять интерес, исключение, только, если влюбится, тогда вообще все для тебя будет делать. Но мне кажется, что вы с ним на разных волнах. Кто ты по гороскопу?

Валерия
#13

Атаковывать😁😁😁😁

гость
#14

Не звоните. Отношения должны идти по вашему сценарию, иначе вы будете страдать. Это ошибка многих женщин. Окружите себя ухажерами и отвлекитесь. Если будете нужна проявит себя, если нет, значит не нужны. Будете бегать , будет хуже. Уважайте себя.

Гость
#15

Кароч, слушай сюда. Если у него куча других баб - он бы никогда не стал тебя ждать два года и тд. В уши тебе хорошо залил. Лапшу то сними с них.
Стесняется в компании, а наедине все нормально? Да оттрахать он тебя хочет да и все.
Тебе же, главное его ДЕНЬГИ, ибо из его + ты указала только его деньги и напоследок то, что 'он ХОРОШ'

#17

Зачем тогда замуж выходила , не пойму? Если уже развелись , то поставь вопрос ребром. Все взрослые люди , испугается , значит рано или поздно должно было случиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: