Гость
Статьи
меня предал любимый(((

меня предал любимый(((

Меня предал любимый человек.Встречались 2,5. года.Люблю его правда очень сильно,всегда доверяла ему всё,жила по его правилам,ни каких поводов для ревности не давала,без смски ему на улицу не выходила,с подругами только по тел общаюсь,крайне редко их вижу,строили планы на будущее,а сегодня видела,как он мимо дома проехал с другой,я позвонила ему. 2 раза он трубку не взял,а потом сказал якобы это друг,но я же не слепая,девочки так больно,не могу,жили всегда на доверии

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело в том что вы были верны и слепы ему как котенок мужчины это не особо ценят,вы ему фактически прислуживали а это никому не интересно

Гость
#2

Обращалась к Саяне Вишневской. По возврату мужа. Отзывы нашла на форумах. Результатом довольна. Наконец-то, после работы Саяны, он перестал гулять и занялся семьей, детьми и ремонтом в квартире. Почта такова - svsayana@mail.ru , со стороны Саяны был постоянный контакт и информация, что она делает и как идет работа.

Гость
#3

жила по его правилам,ни каких поводов для ревности не давала,без смски ему на улицу не выходила

дальше не читала. ты чего ведомая такая?

Гость
#4

Вы жили в Матрице , добро пожаловать в реальность .

#5
Кристина

Меня предал любимый человек.Встречались 2,5. года.Люблю его правда очень сильно,всегда доверяла ему всё,жила по его правилам,ни каких поводов для ревности не давала,без смски ему на улицу не выходила,с подругами только по тел общаюсь,крайне редко их вижу,строили планы на будущее,а сегодня видела,как он мимо дома проехал с другой,я позвонила ему. 2 раза он трубку не взял,а потом сказал якобы это друг,но я же не слепая,девочки так больно,не могу,жили всегда на доверии

Кристина, а можно спросить, у вас до него СВОИ интересы были? или он Вас от родителей увел в 17 без опыта?

#6
Гость

Обращалась к Саяне Вишневской. По возврату мужа. Отзывы нашла на форумах. Результатом довольна. Наконец-то, после работы Саяны, он перестал гулять и занялся семьей, детьми и ремонтом в квартире. Почта такова - svsayana@mail.ru , со стороны Саяны был постоянный контакт и информация, что она делает и как идет работа.

Привет Вашей Саяне. Ну да, это же так круто, до этого бл@довал, а тут Саяна помогла, и у мужика как серпом отрезало. Люди, вы вообще сострадать и помогать способны? Или только за 30 серебренников?

Гость
#7

Радуйся,что появилась возможность избавиться от манипулятора! Ты в туалет тоже без смс-ки ему не ходила?

Гость
#8

Надо бы делать так- чтобы он и твои интересы принимал тоже в счет.. Или ты рабыня этого урода? И вообще видать он тебе изменял по крупному..

Маша
#9

Девочки есть настоящие маги, есть и я в этом убедилась.У меня вообще печальная история, думала уже ничего и никто не поможет.Но нашла мага который мне реально помог. Даю всем адрес irina-kasimova@list.ru. Пообщавшийся с ней вы сразу все поймете.

Мария
#10

Читала здесь много историй. Я тоже в своей жизни встретила свою настоящую любовь. Не подумайте, не влюбленность а именно любовь... Но к сожалению он был не один. Не знаю, чувствовал ли кто как горит душа... Может кто то знает как рыдает сердце... Я в этом аду прожила больше чем пол года. я его очень люблю, и уверена что мне кроме него никто не нужен. Один раз когда увидела их вдвоем в кафе, я не знаю, как я домой дошла, взялась за лезвие, правда жить не хотела!... Пыталась порезать вены, Бог миловал что ничего не получилось, только поцарапала руки. После того случая я поняла что жить дальше без него не могу, и решила действовать. Наверное это чудо какое то или просто мой ангел-хранитель смиловался над моими муками, я нашла в журнале адрес одной колдуньи. Сегодня я ложусь спать и просыпаюсь с улыбкой на губах. Я счастлива!.. действительно каждый кузнец своего счастья! Эта колдунья буквально за две недели перевернула всю мою жизнь. Как долго я о нем мечтала, как я счастлива что добилась его! А знаете что самое интересное? После приворота он начал очень ухаживать за мною, подарочки. цветочки, он думает что он меня добивался. Я пишу ее адрес, адрес колдуньи:

irina-kasimova@list.ru Хочу дать лучик надежды страждущим, тем кто ощутил всю горечь любви, кто отпил этого дурманящего яда. Счастливой можно быть, я это ощутила на личном опыте!

Гость
#11

Я всегда считала, что моя личная жизнь удалась. Муж, двое деток, достаток в доме. Где-то пол- года назад, муж перешел на другую работу, там платили намного больше. Я так радовалась его успехам в работе. Единственное что огорчало, что он часто задерживался на работе, выезжал в командировки. На новой год собирались всей семьей в отпуск, но все пошло по другому сценарию. Случайно я подслушала разговор мужа с другом и поняла, что муж где-то отдыхал в горах недавно. У меня знакомая работает в турагентстве, встретила меня и говорит: «Как отдохнула?». Оказывается, муж брал путевку на двоих на горнолыжный курорт. Я мужа спросила.., правда ли это?, а он мне ответил, что хотел мне раньше сказать, что он встретил другую женщину и ничего поделать с собой не может, он уходит к ней. Я была в шоке!!!Тогда я и обратилась к шаману Тенгри - это маг, отзывы и координаты которого я нашла в интернете, написала и попросила его семью мою сохранить и спасибо ему большое – помог. Муж ушел из семьи, но вскоре и вернулся (через 2 недели). У кото такая беда случилась, напишу почту Тенгри - saitmagov@inbox.ru

С уважением Людмила.

Мариша
#12

Хочу поделиться с вами своей радостью. Мы с мужем поехали поработать на Север. Подзаработать деньжат. Мы оба закончили один ВУЗ. Тратить заработанное здесь особенно не куда, так что деньги начали накапливать. Все бы хорошо, да муж как-то охладел ко всему и ко мне тоже. Чтобы вернуть наши отношения, я решила проявить инициативу, романтику. У мужа было день рождения, и я решила ему накрыть поляну для сотрудников (он работает на другом участке). Потихоньку все приготовила и повезла к обеду на работу. А там уже стол накрыт, возле стола хлопочет какая-то женщина, и мой муж её нежно обнимает за плечи и благодарно смотрит ей в глаза. Они никого вокруг не видят. Рядом несколько сотрудников, но они не удивлены, видно им их отношения привычны. Я почувствовала себя чужой, оплеванной. Я сбежала. Вот тогда, после истерики, я нашла в интернете ведьму Эльзу и обратилась к ней за помощью. И большущее ей спасибо она помогла мне. Детали раскрывать не буду, но скажу, что муж со мной и душой и телом. Сейчас собираемся в отпуск, возможно больше и не вернемся сюда. Спасибо ведьме Эльзе - belayavedma@inbox.ru - это её почта

Гость
#14

прикольно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: