Гость
Статьи
Предал любимый

Предал любимый

Мне 23 года.Встречаюсь со своим парнем год и он первый с кем я спала.Это не первые мои отношения,но еще давно решила что потеряю девственность с любимым мужчиной.Мы были знакомы год и начали сексуальную жизнь через 3 месяца после наших отношений.Все было прекрасно,последнее время стали часто ругаться,потому что я хочу серьезных отношений,а он не готов брать такую ответственность(ему 23 года).Пару дней назад моя подруга рассказала,что мой парень рассказывал свои знакомым что я была девственницей как только мы переспали.Для меня это как предательство,потому что мы живем в маленьком городе и слухи здесь быстро расползаются.Сейчас не знаю что делать.Может быть я слишком чувствительно реагирую?Как бы вы отнеслись к этом,узнав после полгода проведенного вместе.Стоит ли мне вообще оставаться с этим человеком и думать о будущем и семье?

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задаете неправильные вопросы. Начинать нужно всегда только с себя, спросите, почему вы так нервно реагируете на слухи и чего боитесь, каких последствий? Тогда уже можно будет смотреть, готовы ли вы адекватно оценивать чужие слова или просто прибежали на форум, чтобы вас накрутили и сняли с вас ответственность за расставание.

Гость
#2

Сказать,что вы девственница это предательство,ну- ну
Конечно с таким расставайтесь)))))))))
Он сказал всего лишь правду и то хорошую о вас правду своим друзьям и не больше.
Вот если бы он сказал что вы *****при том что вы были девственицей,это куда было бы "лучше"
Проблем нет,так хоть надумаю
А вообще считаю разводкой или автор такая г.л.у.п.а.я

Гость
#3

Автор, вы совсем дурная?
В поступке вашего парня ничего плохого нет.
Какая разница, что он кому-то рассказал, что вы были девственницей?
Вы что, стыдитесь своей девственности?
Он же не описывает всем в каких конкретно позах вы занимаетесь сексом!
Нет? Вот и не забивайте тогда себе голову чушью.

Гость
#4

такое тряпло и позы потом опишет,не сомневайтесь))) он интимную жизнь уже напоказ выставил.

lavkate
#5

ну я бы насторожилачь. у человека не язык, а помело. потом начнёт рассказывать о других интимных вещах!!!

Arina
#6

По мне так это не предательство, просто не особо хороший поступок... Но - мужчины всегда такое обсуждают, это уж точно, точно так же как мы с подругами такие иногда подробности выдаем!)
Если вас это как то гложит, поговорите с ним, расскажите о своих страхах и неудобствах, я думаю если он адекватный, поймет что то.

Гость
#7
Карина

Мне 23 года.Встречаюсь со своим парнем год и он первый с кем я спала, а он не готов брать такую ответственность(ему 23 года).

Вот корень вашей проблемы. Парень вас не любит. Поэтому и не собирается на вас жениться. А вы утратили свою девственность, с тем кому вы безразличны. Вы унизили себя.
Вот этот факт, что о вашем унижении узнали его друзья вас и беспокоит.

Стоит продолжать или нет ... Какая разница. Назад ничего не вернёшь. Ваша ошибка навсегда останется с вами.

#8

Мда, автор, странное у тебя представление о предательстве.. Было бы лучше, если бы он сказал, что ты даешь всем направо и налево, в случае , если бы ты была не девственницей?))
А так то понятно, почему он ничего серьезного с тобой не хочет, мозг ты видимо выносишь без видимых причин неслабо 😹😹😹

Гость
#9

Женщина, рано или поздно ваш парень сбежит от вас, если не перестанете мозг ему выносить по такой Хуете! Что вы заели своих мужиков та уже в корень!????

Гость
#10

Парням надо жениться ближе к 30 годам. Причем ВСЕМ.

Гость
#11
Гость

Парням надо жениться ближе к 30 годам. Причем ВСЕМ.

Если парень пристрастился менять сожительниц, то он не женится никогда.

Гость
#12

Пустите встречный слух - что вы девственницей давно уже не были, с 16 лет.

Гость
#13

Достойные и хорошие парни гордятся, что им досталась девственница..уже никто никогда про вас не скажет что вы *****/дь и прошлась по рукам до него..Другое дело если он рассказывал подробности всего происходящего и просто развел вас..
Я единственное хочу изменить в своем прошлом, что своему жениху досталась уже не девственницей, он бы ценил.

Гость
#14

Вы молодец, что хранили себя для любимого. Но просто у вас нет жизненного опыта, а родители вас не учили, что лучше хранить девственность до свадьбы. Иначе поймете, что ЭТОТ оказался любимым, но не любящим. И следующий - любимый, ой, и опять не любящий. Самое главное признание в любви со стороны мужчины - это желание жениться, и не на словах, а на деле. Я была в ситуации, похожей на вашу. В результате следующему парню я не давала до подачи заявления в ЗАГС. Попутно отсеивались другие кандидаты, которые сразу хотели секс. И вот мы женаты, ттт, муж заботится и обеспечивает, хочет детей. Подумайте. Пусть ваш муж будет у вас 2-м, а не 12-м, сбережете кучу женского здоровья.

девушка
#15

а я бы истерику закатила точно. может и расстались бы.
какого хрена он обсуждает вашу интимную жизнь, тем более с "просто знакомыми".?! и вы это узнаете от подруги,значит и до нее дошло либо она присутствовала....интересно а сколько вообще человек присутствовало во время обсуждения вашей девственности?

Гость
#16
девушка

а я бы истерику закатила точно. может и расстались бы

Что значит "а я бы"? Топик как раз про то что она скандалит почем зря, а ничего не происходит.

девушка
#17
Гость

Что значит "а я бы"? Топик как раз про то что она скандалит почем зря, а ничего не происходит.

топик не про то, что она скандалит ;) где ж она это написала. вы где вообще вычитали, что она с ним как-то обсуждала эту ситуацию?

Гость
#18
девушка

топик не про то, что она скандалит ;) где ж она это написала. вы где вообще вычитали, что она с ним как-то обсуждала эту ситуацию?

Вот же:
"Все было прекрасно,последнее время стали часто ругаться,потому что я хочу серьезных отношений,а он не готов брать такую ответственность"

девушка
#19
Гость

Вот же:"Все было прекрасно,последнее время стали часто ругаться,потому что я хочу серьезных отношений,а он не готов брать такую ответственность"

так я ж писала по поводу ситуации про девственность. а насчет девственности она по моему пока еще не скандалила)

Гость
#20
девушка

так я ж писала по поводу ситуации про девственность. а насчет девственности она по моему пока еще не скандалила)

Только топик про то что она скандалит, а он жениться не хочет.

девушек
#21
Гость

Только топик про то что она скандалит, а он жениться не хочет.

только топик про то, что он растрепал всем что она девственница. и она считает это предательством.
ох какие же разные бывают люди...каждый все поймет по своему...

Гость
#22

Этот человек не собирается иметь с вами никаких серьёзных отношений. Обычно таким плюют в лицо и прекращают отношения.

вв-дед
#23
Карина

я хочу серьезных отношений,а он не готов брать такую ответственность(ему 23 года)....Стоит ли мне вообще оставаться с этим человеком и думать о будущем и семье?

В 23 мало кто готов жениться, так как для хорошего брака нужна материальная база. Если будешь ругаться, то он сам тебя бросит.

#24

пфф малолетка он. ты в курсе, что женщина понимает чего хочет в жизни уже к 20 годам) в то время как мужики ТОЛЬКО к 30..... с ровесниками только ***** встречаются - естественно он тебя лишил и теперь хвастается))))

Гость
#25
Olia_Fox

пфф малолетка он. ты в курсе, что женщина понимает чего хочет в жизни уже к 20 годам) в то время как мужики ТОЛЬКО к 30..... с ровесниками только ***** встречаются - естественно он тебя лишил и теперь хвастается))))

Ты еще маленькая, чтобы что-то понимать в таких делах!

#26
Гость

Ты еще маленькая, чтобы что-то понимать в таких делах!

лол))))) может ты просто уже такая старая что.... выбора нет кроме как лошков терпеть))) ум от возраста не зависит))) 1 процент людей из 100 - умных)

Аврора
#27
Гость

такое тряпло и позы потом опишет,не сомневайтесь))) он интимную жизнь уже напоказ выставил.

+++++++

Гость
#28
Olia_Fox

лол))))) может ты просто уже такая старая что.... выбора нет кроме как лошков терпеть))) ум от возраста не зависит))) 1 процент людей из 100 - умных)

И к этому проценту ты, конечно, относишь себя... Лол...:)

Гость
#29
Гость

Этот человек не собирается иметь с вами никаких серьёзных отношений. Обычно таким плюют в лицо и прекращают отношения.

С такими нормальные девушки не связываются.)))

Гость
#30

ваш парень глупый и трепло.имхо.посвящать других в подробности ваших интимных отношений-поступок либо очень недалёкого человека, либо он просто вас не уважает.делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: