Парень слишком идеальный
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Зинка проснись, ты обо***сь!(с) 🙄🤗
Праста с сз, 40 лет.
" в этом всем теряется мужество.."
Оно не тереятся, когда он тебе с ноги под дых влепит, ничего не купит, не подарит, не поможет? Бабье нынче тупорылое совсем.
Оно не тереятся, когда он тебе с ноги под дых влепит, ничего не купит, не подарит, не поможет? Бабье нынче тупорылое совсем.
У меня такое счастье есть, любит, лелеет, на руках носит просто 🤗❤️
Ужас, ужасный парень! Отдай его другой ужасной и тупой бабе, которая такие отвратительные качества будет ценить
А себе найди прекрасного морального урода и тирана
А себе найди прекрасного морального урода и тирана
Гость
Напишите свой адрес, я приеду
Василий
Вот выйдете за него замуж. Тогда и напишите, какой он "заботливый и идеальный".
Так и расскажете, поменялось что-то, или он остался идеальным.
А уж не говорю, что идеалы у всех свои.
А уж не говорю, что идеалы у всех свои.
Ну, у меня поменялось, со временем узнали друг друга гораздо лучше, до мельчайших деталей, все предпочтения и желания. Поэтому спустя время в браке носит на руках, заботится, осыпает комплиментами, цветами и подарками больше, чем до брака 🙌
Форум: Отношения
Всего: 522 377 тем
Новые темы за месяц: 3 140 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...22 ответа
- Совет женщине с 5 детьми после развода10 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 727 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- в 35 нету отношений69 ответов
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мой мч слишком влюблен в меня. Он очень заботится обо мне - о моём комфорте, о том, не холодно ли мне. Постоянно гладит, обнимает, ласкается. Вечно делает комплименты и говорит, как любит меня.
Всё что попрошу - делает. Готов хоть в 3 часа ночи приехать с лекарствами, едой и т.д. Помогает финансово, очень поддерживает. Для него как будто мое счастье важнее его собственного. Так и говорит: я сначала обеспечиваю комфорт тебе, потом уже себе. И может прозвучать странно, но меня это пугает.
В этом всем теряется мужество, вам так не кажется? Когда уж очень опекаешь свою женщину и делаешь ее центром жизни. Или я с жиру бешусь?