Гость
Статьи
Слишком идеальный …

Слишком идеальный парень

Живём с парнем больше полугода. И знаете... он слишком идеальный. Обеспечивает, заботится, сам может приготовить, убраться в квартире, прекрасный любовник, сам заводит разговоры о детях и семье, боготворит меня.
Я не понимаю, в чем подвох... Могут ли быть скелеты? Или мы просто так идеально совпали?

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а в чем проблема то

Света
#2

А че замуж не предлагает?

Стервоза
#3
Света

А че замуж не предлагает?

рановато жониться им. еще не всплыли скелетики "идеального"

Гость
#4

автор, а вам нужно , чтобы он напился, привел бабу в дом и вас избил? тогда он станет нормальным? как все?

Гость
#5

У меня также, есть страх что,что нибудь случится! Я одна не переживу.....поэтому сильно непривязываюсь как то так

Гость
#6

)) кофе на джинсы уже выливали, как завещал космо? если нет, то выкиньте такой фортель, прочь сомнения

Оз
#7
Гость

)) кофе на джинсы уже выливали, как завещал космо? если нет, то выкиньте такой фортель, прочь сомнения

вы о чем\?

Гость
#8
Лина

Живём с парнем больше полугода. И знаете... он слишком идеальный. Обеспечивает, заботится, сам может приготовить, убраться в квартире, прекрасный любовник, сам заводит разговоры о детях и семье, боготворит меня.

Воувоу палехче с фантазиями

бугага
#9

забей наслаждайся

А
#10

Ну закатите ему скандал на тему идеальности)))) сразу как рукой снимет! А если серьёзно, не понимаю в чем проблема. Срок отношений у вас небольшой, скажем так конфетно-букетный. Чему удивляться, если нет причин для ссор и парень покладистый? Может у него отношений долго не было, или просто очень любит вас. И поводов нет вынимать скелетов из шкафа, а они есть у каждого, поверьте.

Лина
#11
А

Ну закатите ему скандал на тему идеальности)))) сразу как рукой снимет! А если серьёзно, не понимаю в чем проблема. Срок отношений у вас небольшой, скажем так конфетно-букетный. Чему удивляться, если нет причин для ссор и парень покладистый? Может у него отношений долго не было, или просто очень любит вас. И поводов нет вынимать скелетов из шкафа, а они есть у каждого, поверьте.

полгода живем вместе какой конфетно-букетный?

Гость
#12

Вот женщины!
Плохо - не хорошо! Хорошо - снова не хорошо! А отлично - так вообще плохо!)))

П
#13
Лина

полгода живем вместе какой конфетно-букетный?

А вы считаете полгода это прям такой серьезный срок?)))))
Или встречались до этого 3 года? Тогда вопросов таких не возникнет.

Лина
#14
П

Лина
полгода живем вместе какой конфетно-букетный?
А вы считаете полгода это прям такой серьезный срок?)))))
Или встречались до этого 3 года? Тогда вопросов таких не возникнет.

Скоро уже жениться можно. К тому же мы вместе больше чем полгода, вместе 8 месяцев, живем 7 месяцев вдвоем

incognita
#15

автор, готовьтесь к худшему. такие идеальные обычно самые изощренные извращенцы. того и глядишь он может попросить вас чтобы вы его отстрапонили в маске собаки

Лена
#16

а как он на внешность? недостатки вроде косолапости, заикания, пивного животика и пр. имеются?
как опыт предыдущих отношений?
он у вас не первый? может, на теме девственности сдвинут, вот и гордится вами. нет?
в принципе, то, что вы написали, - это норма, ничего более.
просто на фоне девушек, жалующихся на жлобов, драчунов, бл*дунов, манипуляторов, пьяниц и т.п. вы кажетесь принцессой, а жизнь ваша и парень - идеальным.

у меня в принципе то же самое было - заботился, обеспечивал, не оскорблял, не бил, не гулял, подарки, сам красивый, умный и прочее. но вот с сексом проблемы были. и с самооценкой у него, потому за меня и держался. а уж я измывалась над ним... страшно вспомнить - и специально, и случайно.

ленок
#17

хи-хи... пол года))) Ещё всё впереди. Я своего идеальным признала только через 3-4 года. А сейчас уже 13 лет вместе. и не изменила своего мнения по этому поводу .))) Автор отчитайтесь заново через пару лет. Часто у многих проблемы начинаются через 2 года. До этого у многих есть силы быть/показывать лучше ,чем на самом деле.. к сожалению.

Гость
#18

Слушайте.
По вашим описаниям, парень действительно хорош.
Но тут явно пахнет чём-то не тем.
Насчёт скелетов, то они у всех есть.
Некоторые вы найдёте, а не каторые так и будут пылится на протяжении всей жизни.
Вообще отношения, это как лотерея, можете победить, а можете и нет.
Следуйте принципу, "время покажет" и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: