Гость
Статьи
Мне кажется, что все …

Мне кажется, что все мужчины хотят мне навредить

Стараюсь не думать об этом, но иногда ловлю себя на такой мысли. Мне кажется, что они все хотят мной манипулировать, пользоваться, командовать или изнасиловать. Точнее что они хотели бы секса со мной и мою девственность. При этом когда парень говорит, что он бы не стал так делать и говорит адекватные вещи, мне кажется, что он либо в чем то другом будет меня ущемлять, либо мне начинает казаться, что я его не достойна, что я его разочарую и он решит меня обидеть или бросить меня. Эти мысли меня убивают, потому что я хочу семью, но не верю, что можно жить без проблем, без ссор, оскорблений, домогательств или измен. Как вы избавились от этих мыслей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Арбузер 80 lvl
#1

Голову лечи.

Александер
#2

Я, точно, нехочу навредить. Меня вычеркните.

#3

Вам бы к психологу обратиться

#4

Самооценку надо бы приподнять. А заодно заглянуть к психиатру. И это не прикол и не намёк, что вы - псих. Просто есть явное отклонение в социальном восприятии, понимание этой проблемы и обращение к специалисту не будет лишним. Вполне вероятно есть какие-то детские психотравмы. С такими страхами заработаете себе психосоматическое что-нибудь или депрессию. Короче, надо найти причину, устранить и начать радоваться жизни, а не шугаться по углам.

Гость
#5

Да почему вы видите в любом мужчине врага ? Вас когда то обидели ? Это не совсем нормально

#6

Без пробем и без ссор точно получится))),это жизнь и мы все не идеальны), а вот считать всех мужчин врагами...это не есть хорошо...выше посоветовали к психологу, попробуйте

Гость
#7
Арбузер 80 lvl

Голову лечи.

у старушки весеннее обострение!

Александер
#8
Хан

Без пробем и без ссор точно получится))),это жизнь и мы все не идеальны), а вот считать всех мужчин врагами...это не есть хорошо...выше посоветовали к психологу, попробуйте

Хан, извините, опять флудю... Посмотрите фильм"Сорокопятка".

#9
Александер

Хан, извините, опять флудю... Посмотрите фильм"Сорокопятка".

Добрый вечер)), мы тут все флудим)), посмотрю, спасибо

Гость
#10

Вам не кажется

Александер
#11
Хан

Добрый вечер)), мы тут все флудим)), посмотрю, спасибо

Выразите свое "фу" на мой вкус? Мне тема войны, очень близка. Там, такие нюансы. "Дорога на Берлин" Извините, гружу... Молодость, и война. Для меня как - то верится в честь и достоинство.

Гость
#12

А мне кажется, что всем женщинам от меня нужен только секс, секс, секс и мои деньги(с).

#13
Александер

Выразите свое "фу" на мой вкус? Мне тема войны, очень близка. Там, такие нюансы. "Дорога на Берлин" Извините, гружу... Молодость, и война. Для меня как - то верится в честь и достоинство.

У нас фильмы о войне очень часто показывают ...по тв ...как бы еще помним дедушек и бабушек живых или по похоронкам ... Вы же военный? Я так поняла или ошибаюсь ?

#14
Александер

Выразите свое "фу" на мой вкус? Мне тема войны, очень близка. Там, такие нюансы. "Дорога на Берлин" Извините, гружу... Молодость, и война. Для меня как - то верится в честь и достоинство.

Без веры в это и жить не стоит

Александер
#15
Хан

У нас фильмы о войне очень часто показывают ...по тв ...как бы еще помним дедушек и бабушек живых или по похоронкам ... Вы же военный? Я так поняла или ошибаюсь ?

Нет, не кадровый военный. Обычный рядовой. Не хочу рассказывать о своих трофеях))

Гость
#16
Гость

Да почему вы видите в любом мужчине врага ? Вас когда то обидели ? Это не совсем нормально

Вижу, что тут пишут люди. Мужчины хотят целок, то есть они садисты, которые хотят сделать женщине больно, ведь они сами пишут, что ей должно быть больно и кровь должна идти. Женщины пишут о том, как мужчины их уламывают на анал, изменяют, хамят, бьют

Гость
#17
Гость

у старушки весеннее обострение!

Я молода

Гость
#18
Гость

А мне кажется, что всем женщинам от меня нужен только секс, секс, секс и мои деньги(с).

Скорее всего только деньги

#19
Александер

Нет, не кадровый военный. Обычный рядовой. Не хочу рассказывать о своих трофеях))

Заинтриговали...

#20

Автор. Вы правда накручиваете себя.
С таким лучше обратиться к психологу.

Гость
#21

Может быть вы очень дерзкая или очень красивая или еще что-то, иногда у мужиков от таких крышу сносит. Хотят овладеть во всех смыслах. Может вы производите такое опьяняющее действие на них. Может вас окружают спермотоксикозники или вы не на своем месте(в плохой компании). Поверьте не все мужчины хотят вам навредить, но лучше конечно отличать тех кто хочет навредить от тех кто не хочет. Я, например, больше от женщин вреда ожидаю, хотя вредили мне скорее больше мужчины. Психолог хороший поможет

#22

Я вас очень хорошо понимаю. У меня такие же мысли. Всё это правда, мужики так и поступают с женщинами. На них рассчитывать и доверять им нельзя. И да, все изменяют. Нельзя никому верить. Никому! Даже женщинам. Верь только себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: