Гость
Статьи
Писать ли парню …

Писать ли парню первой?

стоит ли писать первой парню первой,он всегда ответит если я напишу и поинтересуется как я)но стоит ли писать?хочет ли он со мной общаться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

Тонкие пальчики
#2

Делай то, что хочется.

FullMaster
#3

Я хз. Решай сама.
Если хочешь быть в его глазах трусливой безынициативной тряпкой или вообще паразиткой-динамщицей, то жди звонка.

Гоа
#4

Если он первый сам никогда не пишет, то не стоит писать и так унижаться. Себя нужно любить в первую очередь

Гость
#5

Почему бы не писать

#6

ну, зависимо чего вы ждете,автор. Если вы хотите чтобы мужчина проявлял инициативу сам - дайте ему пространство это сделать. не написывайте -возможно он интересуется как у вас дела из вежливости.

#7
Гоа

Если он первый сам никогда не пишет, то не стоит писать и так унижаться. Себя нужно любить в первую очередь

И в чём унижение? откуда этот дурацкий стереотип?

#8

Пора бы уже наплевать на навязанные извне стереотипы. Хочешь общаться? Пиши. Не хочешь общения? Не пиши. Всё просто. Если парень адекватный, то ему просто будет приятно. Если неадекватный, то будет заметно, что отношения меняются.
И вообще, не надо слушать по этому поводу форум. Надо прислушиваться к себе и своим желаниям. Когда делаешь то, что хочешь, а не то, что озвучено какими-то сомнительными авторитетами, то жизнь сама по себе становится проще. Этот совет не о том, что "делай, что хочешь", а скорее о том, что не делай того, чего не хочешь.

Гость
#9
Герман

И в чём унижение? откуда этот дурацкий стереотип?

Баб, которые сами навязываются, никто не ценит.

Гость
#11
Гость

Баб, которые сами навязываются, никто не ценит.

странные люди, он телепат?

Гость
#12

Давайте логически мыслить, хотел бы - провалялась бы инициативу. Он этого не делает - не хочет. А таких навязчивых девушек парни не любят, вы как липучки, от таких бегут)))

#13
Гость

Баб, которые сами навязываются, никто не ценит.

Ну не знаю. Что значит навязываются? Написать первой, чтобы пообщаться это ещё не навязываться. Мне, например, совсем не нравятся дамы, которые демонстрируют безразличие и отвечают только после танцев с бубном.

Гоа
#14
Герман

И в чём унижение? откуда этот дурацкий стереотип?

Оттуда. Это унижение каждый раз писать первой, а он никогда. Другая бы давно уже поняла что с ней не хотят общаться, а просто из вежливости отвечают. А до этой все никак не дойдёт

Гость
#15
Герман

И в чём унижение? откуда этот дурацкий стереотип?

эта тетка просто завидует.

Гоа
#16
Гость

Ты советское ленивое нищее злобное завистливое трусливое ***. Ничего унизительного в любви и симпатии нет, но тебе и насмешек дерьма хватило, чтобы ты из него не вылезла, банально не умея любить. Я был навязчивым, боясь только возможности отказа, поэтому и до встречи с любимой не изменял, а звонил, когда хотел, или печально переносил и вторую встречу

Советское?) мне 20 лет дебилка ты. Унижайся дальше пиши всегда первой, навязывайся тупая дура, никто тебя ценить и любить не будет. только смеяться

Гоа
#17
Герман

Ну не знаю. Что значит навязываются? Написать первой, чтобы пообщаться это ещё не навязываться. Мне, например, совсем не нравятся дамы, которые демонстрируют безразличие и отвечают только после танцев с бубном.

Тебе тут ясно написали что она всегда первая пишет! Он никогда

Гость
#18
Гость

Баб, которые сами навязываются, никто не ценит.

завидуй молча!

Гоа
#19
Гость

Давайте логически мыслить, хотел бы - провалялась бы инициативу. Он этого не делает - не хочет. А таких навязчивых девушек парни не любят, вы как липучки, от таких бегут)))

А до неё не доходит

Мира
#20

Если ты без мозгов, то пиши конечно!! Он снова над тобой поржет и ответит на отьеьись.

Гость
#21
Гость

завидуй молча!

Гы, такие глупые комменты про зависть тоже никто не ценит 😄

#22

зависит от человека которому вы хотите написать)

#23
Гоа

Тебе тут ясно написали что она всегда первая пишет! Он никогда

Где ж это написано? Сказано ж: "Он всегда ответит"... слов "Никогда не пишет первым" нет. Придумали сами, обиделись сами, на выходных делаем выводы.

Гость
#24
Гоа

А до неё не доходит

Может сейчас и Дойдёт что парень, которому интересна девушка будет сутками сам писать, звонить, звать гулять и ухаживать ))) а она все отговорки ищет его поведению, глупо

Гость
#25

Если сам не пишет,
всегда всё на твоей инициативе- ему эти "отношения" не нужны ,нужны тебе.
Отвечает - воспитанный попался и только.

Гость
#26
Гость

Если сам не пишет,
всегда всё на твоей инициативе- ему эти "отношения" не нужны ,нужны тебе.
Отвечает - воспитанный попался и только.

🔸🔸🔸🔸Это легко проверить-

перестань писать ему, звонить-

узнаешь на деле насколько ему это всё надо и интересно.

Ди
#27

если бы ты ему ппц как нравилась бы, то писал и на гулянки звал бы с огоньками в глазах. поверь, проверено. не пишет - значит не сильно хочется ему

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем