Гость
Статьи
Можно ли вновь …

Можно ли вновь завоевать любовь, женатого мужчины?

Мы встретились пол года назад, в компании знакомых, и моментально друг другу очень понравились, до утра все вместе гуляли, а утром с дрожью в руках обменялись телефонами. После этого мы общались ежедневно всеми способами уходили с работы, чтобы увидиться, постоянно общались по телефону и по средствам смс, гуляли, практически не спали и нас просто трясло при виде друг друга. Он делал меня такой счастливой. Потом мне рассказали что он конкретный бабник и у него есть жена и ребенок. Так как я к изменам вообще относилась крайне негативно, да и ребенко мне было жалко, я разорвала отношения с ним, хотя он клялся в любви. Но после прошествии недели мы не выдержали и помирились, я переступила через себя, ипредложила быть просто любовниками, чтоб не разрушать семью. Через друзей я узнала, что он готов был тогда бросить семью и говорил всем что безумно влюблен а его чувства не разделили, и что он прекратил отношения со всеми другими девушками ради нее ( хотя они не знали, что это я была той девушкой). Теперь я понимаю, что люблю его, но как вернуть все обратно, боюсь открывать ему чувства, ведь я сама ему предложила играть в любовников?

125 ответов
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Хорошо хоть "ребенко" пожалели. Я считаю, вам надо поднажать на него, только грамотно, без истерик и увести от жены, отбить, так скажем. Серьезно. Потому что я очень сочувствую его жене и чем быстрее он свалит к вам, ну или еще куда-нибудь, тем быстрее его жена найдет себе нормального порядочного мужчину.

Груша
#2

поссорьтесь еще на недельку ))

Мария
#3

Наивная, Вы и правда поверили, что он друзьям говорил именно о Вас, и даже, если о Вас, то разве в такое можно верить?! Отличный спектакль разыграл он для Вас!

И что обратно-то Вы хотите вернуть? Вы и так вернулись в болото любовницы, туда же, где и были...)))

И напрашивается вопрос, а зачем Вам бабник женатый еще и с ребенком?

Неужели не видишь, что мужчина самое настоящее *****?

OlesiaKalinina
#4

Вот так!, спасибо за совет. Но жена вообще-то не хочет его отпускать, и тоже любит. У нее был день рожденья летом, а он в это время был со мной, так она мне звонила и говорила, что все равно не отдаст его.

Вот так!
#5

Не лезь туда, раз все так запущено. Обиженная женщина может такого наделать, что потом всю жизнь вспоминать будешь. Тем более ребенок у них.

OlesiaKalinina
#6

Мария, у него есть друзья, которым можно верить, а еще его мама, не думаю что она стала бы врать.

А вернуть хочу те ощущения, и я не уверена что можно назвать отношения когда по 16 часов в ежедневном режими проводишь вместе, болотом любовницы...

Мария
#7

Милая, OlesiaKalinina, такому мужчине вообще нельзя верить!

И стоит ли так гордиться тем, что на ее ДР он был с Вами? Вы считаете этим стоит гордиться? На мой взгляд просто омерзительно :-(

И мама его похоже далеко неумная женщина, другая бы так своему сыну выговорила по полной программе, раз не смогла воспитать в нем мужчину ответственного, а она еще Вам доложила! Мама его за семью или за ***? Вы меня простите, автор, но если мужчина гнилой с одной женщиной, то он и с другой таким же будет, когда страсть пройдет Вы все увидите сами ))))

gost'
#8

Ха-ха! Молодец мужик! Знает, как лохушке лапшу на уши навешать!

OlesiaKalinina
#9

Мария, а вы когда-то любили?

Да мне было неприятно, когда я узнала что у нее день рожденья, а он со мной, это и было последней каплей к нашему разрыву, причем о котором я желею. Только потом, я поняла что совесть не всегда лучший помощник в любви.

Но я считаю, что нельзя судить о гнилости мужчины, по отношению к одной девушки, тем более , что он женился по залету.

А его мама, воспитала на мой взгляд хорошего мужчину, у него есть много качеств которые нынешним мужчинам несвойственны, и она не знала когда рассказывала, что я та девушка, ей просто очень хочется, чтобы ее сын был счастлив, он для нее все делает ( не каждый сын к 30 годам с нуля добьется всего, и не только себя обеспечит, но и мать)

Росомаха
#10

Девушка, вы что реально считайте всю эту хню правдой? Вероятно, вы осень наивная. Если мужчина влюбляется и решает уходить из семьи по-настоящему, во-первых, он это делает, во-вторых, он не треплет друзьям про настоящие чувства и единственную и неповторимую. Человеку, у которого такие траблы в жизни в виде жены, ребенка и посторонней женщины, не до разбора полетов и обьяснения с друзьями. Ваш хахаль знал кому и какие слова сказать, чтобы они дошли до ваших ушей. Теперь он наслаждается эффектом - вы в его постели, и у него есть семья.

кокетка
#11

Неверте ни кому. Не зобивайте голову. Любовь она и есть любовь. Неужели чтобы быть с любимым, нужно спрашивать советов у совершенно чужих? Слушайте только себя. Вам тут насоветуют,что сами рады не будите.Любите и будьте любимыми! Откройтесь любимому! И не важно сколько у него жон. Жена не стенка подвинется,а с ребёнком можно видеться. ЕСЛИ ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!

Дубинушка
#12

Автор, ну не обманывайтесь уж, сколько вам лет? Вам не хватает трезвости.

Те качества, несвойственные другим мужчинам, отлично, как я понимаю, помогают ему вертеть девушками, как ему вздумается.

Дарина
#13

Я вот читаю Вас и поражаюсь!Вы действительно все считаете,что если человек женился, то навеки будет любить одну женщину? Вы действительно считаете,что стоит отказываться от любви, от таких эмоций и чувств? и еще...Не изменять, это не значит быть верным. Просто странно мне слышать такие вот рассуждения. Я считаю,что любовь, преживания, чувства - это то, ради чего стоит жить.

кокетка
#14

Дубинушка! Ты правдо дуб!!!!!!!!!! Человеку поддержка нужна,а не осуждение!

ирик
#15

еСЛИ БЫ ОН ЗАХОТЕЛ БЫТЬ С ВАМИ, ТО УШЕЛ БЫ ИЗ СЕМЬИ, и добивался бы вас будучи свободным человеком. А так чуть-чуть соплей и рыбку съел и дома постелька теплая. Кстати может он и не вас имел ввиду. и 16 часов поначалу бывает, скоро уменьшится до 1,5.

кокетка
#16

Дарина))) Я с тобой согластна во всём молодец!

кокетка
#17

Ирик.... Видемо судешь по себе. На будущие, из семьи уйти не так просто.

Скока можно
#18

Ой, деуки, сколько ж можно воевать?

Усе воюете и воюете. Воительници, блин.

И ккто ж вас научил, что женшина должна завоевивать? (((

Вот и имеете в результате мягготелих мужичков... во всех смислах етого слова. Тю.

ирик
#19

17 Из семьи уйти не так просто, а некоторым мужчинам вроде этого - вообще невозможно. Смысла нет. Ко всем бабам не уйдешь

OlesiaKalinina
#20

Кокетка, спасибо, а то мне совсем поплохело, все на таком негативе...

Дубинушка, уж не знаю, что в вас говорит, и какого вы пола, но мне почему-то кажется, что задето мужское самолюбие))). Мне 23 года и уж поверьте, что с моими внешними данными и самостоятельность, на меня много мужчин обращают внимание, и я имела опыт общения с большим кол-вом мужчин, и на работе и просто по жизни, и из этого опыта я выявила, что увы мужчины в подавляющем большинстве стали абсолютно не мужественны и не романтичны, можно еще долго перечислять, да и на подвиги не хватает им сил, так что многие на сильный пол точно не тянут, а в нем есть качества, которые мне импонируют.

кокетка
#21

19 Конечно не всем. Но ведь он уже собирался.И если захотеть можно увести даже от любимой жены!

кокетка
#22

20 Не ростраевайтесь! Всё будед супер! Я рада что на нашей земле есть хоть один человек который искрине ЛЮБИТ! И я рада вас пддержать!

krasava
#23

автор, вы уже подготовили себе огромную засаду на много лет вперед. бабники, настоящие бабники, а не стандартные кобельки, очень опасны именно этим - ах ах он такой мужчина, такой понимающий, деликатный, ответственный, необычный и неповторимый. а на деле просто человек, который портит нехило жизнь очень большому количеству людей, при этом искренне считая, что он сам, белый и пушистый, является жертвой всех и вся. С вашей стороны это все всерьез, а вот для него это бури в стакане воды, уверяю вас. Ух, наболело..

krasava
#24

прочитала ваш последний пост и еще раз убедилась, что ваш мч относится именно к этой ооочень нехорошей породе людей

ирик
#25

Кокетка, много ты увела мужчин? или ты еще несовершеннолетняя?

кокетка
#26

Ирик однажды я постаралась. И теперь живу припиваючи с самым любимым и нежным!

ирик
#27

Счастья тебе.

OlesiaKalinina
#28

Ребята, конечно, не обижайтесь, но мне кажется что под никами krasava и Ирик и т д, кто пишет не советы, а скорее негатив, причем даже не скрытый))), скрываются или жены, которые не могут удержать своих мужчин, или просто фриг.... девушки.

Он меня никогда не уверял, что он белый и пушистый, я бы ему все равно не поверила, да и сама я не ангел, а любят не за что-то, а вопреки всему...

Очень хочется пожелать вам, хоть раз в жизни испытать, дрожь по телу, лишь от простого поцелую, и чтоб эта дрожь была взаимной, а еще чтобы ваши мужчины хотя бы, как вы говорите играя, делали бы такие вещи которые возносили бы вас к небесам.

Кокетка и Дарина, думаю меня поймут,)

Гость
#29

кокетка [692604136], а что вы там ПРИПИВАЕТЕ? Уроки учить не пробовали?

кокетка
#30

28))) Ты просто УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!! Так и держись! Жалко что когда я мужа уводила у меня не было поддержки. Но мне приятно поддержать тебя. Ты сильная ты справишся!Хоть я тебя и не знаю,но почемуто в тебя верю! Держись я желаю тебе счастья! Я мыслено с тобой!

ирик
#31

Девочка-автор, раз ты привыкла тут советы спрашивать, значит через год-два еще здесь спросишь "Как с дрожью во всем теле бороться? И с нервным тиком тоже?" и "Как на землю безопасно спустится?"

кокетка
#32

Дорогой гость! хоть я и ошиблась в слове,но живу и радуюсь жизни!Чего и вам желаю!

ирик
#33

32, нечего по ночам на форуме сидеть - беги к своему трофею, или он в командировке?

кокетка
#34

Ирик тебя видно чернобыль захватил.Ты что не знаешь что токое ЛЮБОВЬ???Не бойся если она не сглупит,то больше сюда не напишет даже через 10 лет.

ирик
#35

Ты же пишешь

OlesiaKalinina
#36

30) Вот и я бы сейчас здесь не писала, если бы 4 месяца назад, мне бы все на перебой не говорили - " Как ты можешь, со своими моральными принципами, перешагивать через семью, ты ведь другая". А сейчас я полна решимости, я хочу сделать его счастливым, скоро моё день рожденья, думаю, тогда все и решим))) А поддержка действительно очень важна!!!!!!!

ирик
#37

Сделай его счастливым раньше

кокетка
#38

35))Ведь я не создаю темы. А поддерживаю людей которым действительна нужна пддержка. А вот что ты делаешь на этой теме не пойму.

krasava
#39

але гараж, у меня замечательный молодой человек и все хорошо, но та история не отпускает. может и негативно конечно, но для вас все может закончиться слезами. к вопросу о дрожи, все было именно так как вы описали.. ладно, флаг в руки, меня тоже в свое время предупреждали.

OlesiaKalinina
#40

Ирик, ну зачем же по себе всех судить, кто же тебя так обидел? Ты расскажи, мы поддержим,) А счастливым, я его делаю постоянно, я в глобальном смысле, так что не беспокойся)))

ирик
#41

А поддержи меня. Я жена вот такого же кобеля, предлагаю своему убраться к боевой подруге, говорит эта *** прицепилась, не было ничего, выдумки ее.

кокетка
#42

36)) УМНИЦА когда-то и я с этого начинала. Теперь воспитываю сына и живу отлично! И рядом тот закоторого пришлось воевать. Не бойся если жена твоего любимого объявит войну. Соберись и выйграй её!!! У тебя получится. Если он посмотрел на тебя значит его жена в чемто крупно облажалась! Подумай в чем или спроси у него только намёком. Узнай и зделай то ,что не зделала она. Всё у тебя получится былобы желание. А я думаю что оно у тебя есть!!!

кокетка
#43

Ирик значит твоему чегото не хвотает. Постарайся вспомнить начало ваших отнашений,может ты не делаешь сейчас того, что делала тогда.

ирик
#44

"Если он посмотрел на тебя значит его жена в чемто крупно облажалась!"

"Узнай и зделай то ,что не зделала она."

Боже мой, видно прав мой муж.

Всем привет: спать

кокетка
#45

Ирик с такими рассуждениями тебе нужно к психологу.

кокетка
#46

45 Если хочешь удержать мужа.

OlesiaKalinina
#47

41. Ну не думаю, что такого же, он ушел от нее на второй день, и не жил до тех пор, пока я не дала ему от ворот поворот. А проверить всегда можно, с кем он разговаривает, допустим я могу позвонить ему в три часа ночи и обсуждать совсем не кризис)). А когда он со мной, он ей говорит открытым текстом где и с кем он...

А вообще раньше времини не переживай, вдруг твои муж просто ее отшил, а она портит теперь ему жизнь.

А самое главное, ты его любишь?

Torque
#48

скоро моё день рожденья)))))))))))))))))))

кокетка
#49

48))) С НАСТУПАЮЩЕМ.!

кокетка
#50

47 Молодец если в токой напрягающий момент для тебя даёшь советы, значит и у самой всё получится. Ты можешь не слушать меня,а думать сама. Но я уже это прошла,и желаю тебе самого хорошего!