Гость
Статьи
Можно ли вновь …

Можно ли вновь завоевать любовь, женатого мужчины?

Мы встретились пол года назад, в компании знакомых, и моментально друг другу очень понравились, до утра все вместе гуляли, а утром с дрожью в руках обменялись телефонами. После этого мы общались …

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Д2
#101

OlesiaKalinina, в жизни чаще случается, что лишь время и опыт личной человеческой жизни может подтвердить правоту одних слов и обнаружить ложь других. Человеку, имеющему некоторый жизненный опыт, в большей степени доступно понимание тех вещей, которые стоят "за сценой" человеческих слов. По поступкам, по суждениям, по совокупности многих "незначительных" фактов, по ошибкам в словах, по реакции на критику, по интонациям и культуре речи и проч. Если вы, обозначив проблему, хотели услышать не совет, а просто слова поддержки, сочувствия и одобрения, то в теме вам нужно было просто написать об этом. К сожалению, жизнь очень далека от тех иллюзий, которые вас "питают". И не сказать об этом значило бы сильно вас обмануть. В действительности ждать чего-то от этих ваших отношений ИМХО очень ошибочно и видеть мужчину в таком свете, как видите его вы - безрассудство. Но вы ведь все равно мне не поверите, не правда ли?! Посему желаю вам счастья и мудрости.
Зы:Мне очень понравились слова Марии в посте 79 и особенно 3-й пункт. Мария, спасибо.

OlesiaKalinina
#102

Искусная, так мне это все и надоело и поверьте причиняет боль, я хочу что-то решить. Незаметно не получается, он сам звонит и в присутствии жены разговаривает и приезжает на праздники не по моему приглашению, а закрыть дверь перед его носом или не брать трубку, чувства не дают. Я очень хочу открыть ему свои чувства, но уже сама в этом заигралась, не хватает силы признаться или отпустить...

LILIK
#103

Олеся,это не вы та бедная любовница нашего знакомого,который ,жену свою вряд ли бросит,а вот потаскаться любит,уже все уши нам прожужал,какую он женщину встретил??Как выпил коньяка на Новый год 31 дек.со своей женой,так и начал рассказывать моему мужу,какая у него красотка,27 лет,ему 30 лет.Мне жаль бедных женщин ,с кем он спит,когда едет в Москву из Бельгии,очень жаль,он из тех ,кто будет таскаться с кем всю жизнь ,а жить всегда с женой- мы это знаем.

OlesiaKalinina
#104

LILIK, нет, это не тот случай, во-первых, новый год мы встречали вместе, во-вторых, он москвич, в-третьих, мне только 23)))

И не надо желеть тех девушек, лучше пожалейте его жену, она то это все терпит, и ей совсем не противно, раз она его не бросает....

Вера
#105

Ах Олеся, Олеся. Только один тот факт, что он провел с Вами День ЕЕ рождения, должен был объяснить Вам многое об этом человеке. Так не поступают даже разлюбившие и собирающиеся уходить мужчины. Вы действительно еще очень слепы.

LILIK
#106

знаете,жены так любят,что все терпят-странно,но может и не замечают ничего.

Мария
#107

Вера-105, вот и я в первую очередь обратила на это внимание, именно на этот факт, что в ДР жены он проводит время с любовницей, а автору это льстит и не понимает девочка, что это очень плохо характеризует мужчину и совсем не говорит о том, что он вообще кого-то может любить и уважать. Поступок отвратильный :-((

Милый автор, я наверное повторюсь, но все же хочу еще раз сказать, что ЗРЕЛЫЙ человек несет ответственность за то, как ОН ЛИЧНО проявляется в обстоятельствах.

Вот это должно стать критерием для СВОЕЙ жизни, а не чужой муж, его жена, чьи-то отношения, высказывания других, примеры и т.д...

Ваш любимый и чужой мужчина проявил себя далеко не с лучшей стороны, мужчину очень характеризует, то как он относится к женщине, к жене, к матери своего ребенка, к своей метери и вообще к женщинам.... Лично я выводы уже сделала о Вашем мужчине из Ваших же постов....:-(( Скажу Вам прямо, у Вашего мужчины очень плохо воспитаны ПРИНЦИПЫ или их вообще нет. Вы этого к сожалению не видите, так как живете в эйфории, в розовых очках.

Что нового Вы для себя вынесли? Автор, простите, по-моему, НИЧИГО!

OlesiaKalinina
#108

105,107) Я и не говорю, что это добавляет мне или ему очков, мне тоже было узнать это очень неприятно, и между прочим поругались из-за этого, но тогда мы все время проводили вместе и как он говорит он не мог от меня уйти тогда очень боялся потерять.

А что касается характеристики мужчины, я сужу по отношении его к матери, он ее боготворит. отдаст все ради нее, и в первую очередь думает о ней, и его мать очень любит. И дочку свою он очень любит, и я уверенна что сделает все чтобы она ни когда, ни в чем не нуждалась.

Да, может быть я живу в эйфории, но по отношению ко мне он другой, когда моя мама болела, он сделал все, поднял все свои связи, чтобы помочь нам...

Вот и сейчас, он звонил, уже выехал из дома и скоро будет у меня, поедем с его мамой на службу, хотя опять его жена устроила истерику и мы уже опаздываем.

Оксана Зулинская
#109

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

╚Перед спадом √ гормональный стресс╩

Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.

Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах

Мария
#110

OlesiaKalinina, ну Вы тоже женщина и должны понять чисто по- женски его жену.

Представьте какого сейчас человеку? Зачем и почему он доставляет ей столько боли?

Невозможно, милый автор, построить счастье на слезах, извалявшись по уши вгрязи!

Если не может жить с женой, то стоит ли мучить человека и постоянно ее подвергать таким стрессам, не лучше ли расстаться по человечески и уйти, как мужчина? Но похоже он не собирается и не собирался никуда уходить, так у будет мучить и ее и Вам мозг гадить, сидеть на двух стульях и при этом очень комфортно себя чувствовать.

Не знаю кого он там Боготворит, но себя точно Боготворит и живет исключительно в свое удовольствие. Автор, Вы упрямо не хотите видеть очевидных вещей, оно и понятно молодость, влюбленность застилает Вам глаза...

Ягодка
#111

OlesiaKalinina, откуда вы знаете, что его жена устроила истерику? Это он вам сказал?

Ню
#112

Олеся, вы дура конретная, любовь НЕЛЬЗЯ завоевать ,заслужить и т.п. Вы просто одна из кучки его подстилок, только глупая и самоуверенная.

Sweety
#113

Олеся, ты молодая и глупая. Думаешь что ты такая вся из себя красавица, а жена серость? Пройдет время и все встанет на свои места, каждый получит то что заслужил и чего достоин, а ты в будущем будешь наматывать сопли на кулак и причитать за что это все на тебя свалилось. Ты обычная глупая ***, которых море. Лучше бы развивалась, учила языки и книги читала, чем с мужиками женатыми таскаться.

новенькая
#114

В принципе, бывают же ситуации, когда мужчина ошибся в выборе жены (или еще что-то - залетела, слишком бы молод и...) и что - теперь ему любви никакой нельзя больше? Пожизненное наказание? Другое дело, что уходят из семьи только те мужчины , кто сам созрел к этому, а кому- кто подвернется и окажется самой подходящей. Если же нет (если ему комфортно в семье), то даже самая пламенная любовь на стороне ничего не сможет сделать. Много всего же бывает- к примеру, физического влечения к жене уже нет, но понимает, что очень много связывает с ней, не разорвать. А любовницу может любить очень сильно, сам страдать, ее мучить, но неразводиться. Не надо сразу писать "глупая ***, которых море". Хотя и такого полно. Каждый случай индивидуален, хотя люди все давно уж перевели в стереотипы.

новенькая
#115

114поправка: а уходят к той- кто подвернется и окажется самой подходящей (4-ая строка).

OlesiaKalinina
#116

Хочу сказать большое спасибо всем, благодаря вам, я осмелилась и вчера призналась ему во всем. Он собрал вещи и уехал от жены. Говорит, что был не уверен в моих чувствах, и думал что мне не нужен, а теперь все встало на свои места, он признался моей маме в своих чувствах ко мне, в субботу должны всем объявить о том, что мы вместе. Я конечно может быть и наивна, но на седьмом небе от счастья, и верю, что он меня любит, надеюсь, что и дальше все будет хорошо)))

новенькая
#117

Поздравляю. Может, это тот вариант, о котором я писала - первые три строки поста 114

Мария
#118

А я даже и не знаю, кого поздравлять и кому посочувствовать, не то жене, не то автору......

Гость
#119
Дарина

Я вот читаю Вас и поражаюсь!Вы действительно все считаете,что если человек женился, то навеки будет любить одну женщину? Вы действительно считаете,что стоит отказываться от любви, от таких эмоций и чувств? и еще...Не изменять, это не значит быть верным. Просто странно мне слышать такие вот рассуждения. Я считаю,что любовь, преживания, чувства - это то, ради чего стоит жить.

Совершенно точно... Изменить себе, только ради того, чтоб не изменить другому, это не простительно.Кто вообще создал все эти рамки и стереотипы.

Гость
#120
LILIK

Олеся,это не вы та бедная любовница нашего знакомого,который ,жену свою вряд ли бросит,а вот потаскаться любит,уже все уши нам прожужал,какую он женщину встретил??Как выпил коньяка на Новый год 31 дек.со своей женой,так и начал рассказывать моему мужу,какая у него красотка,27 лет,ему 30 лет.Мне жаль бедных женщин ,с кем он спит,когда едет в Москву из Бельгии,очень жаль,он из тех ,кто будет таскаться с кем всю жизнь ,а жить всегда с женой- мы это знаем.

А по вашему что значит ЖИТЬ С ЖЕНОЙ? Как же он с ней то живет, если он все время таскается, она одна из всех остальных, только официальная, у которой еще и свои супружеские обязанности (не самые приятные) имеются в отличие от остальных.

Гость
#121

девочки,я считаю,за свое счастье надо бороться,не зависимо от того женат он или нет.Главное,чтобы это было взаимно.

AM
#122

Я 9 лет не изменяла мужу. но вот уже 1.5 года у меня есть мужчина. Любимый. Женатый. Я у него далеко не первая, но до меня у него не было таких длительных, постоянных отношений. Его жена знает, что у него кто-то есть , но молчит. Думаю, что и любит его и комфортно с ним, и дети есть ... Если-бы он начал делать резкие движения ко мне, я бы первая его отговаривала, т.к. слишком много вложено в то, что у него есть им, его женой, днтьми, родными.. но так хочется засыпать и просыпаться рядом с ним..

Ксения
#123
OlesiaKalinina

Мы встретились пол года назад, в компании знакомых, и моментально друг другу очень понравились, до утра все вместе гуляли, а утром с дрожью в руках обменялись телефонами. После этого мы общались ежедневно всеми способами уходили с работы, чтобы увидиться, постоянно общались по телефону и по средствам смс, гуляли, практически не спали и нас просто трясло при виде друг друга. Он делал меня такой счастливой. Потом мне рассказали что он конкретный бабник и у него есть жена и ребенок. Так как я к изменам вообще относилась крайне негативно, да и ребенко мне было жалко, я разорвала отношения с ним, хотя он клялся в любви. Но после прошествии недели мы не выдержали и помирились, я переступила через себя, ипредложила быть просто любовниками, чтоб не разрушать семью. Через друзей я узнала, что он готов был тогда бросить семью и говорил всем что безумно влюблен а его чувства не разделили, и что он прекратил отношения со всеми другими девушками ради нее ( хотя они не знали, что это я была той девушкой). Теперь я понимаю, что люблю его, но как вернуть все обратно, боюсь открывать ему чувства, ведь я сама ему предложила играть в любовников?

Извини, но ты когда нибудь составляла проект своего будущего счастья?

Ксения
#124

[quote="Ксения"]Извини, но ты когда нибудь составляла проект своего будущего семейного счастья? Думаю что каждая женщина видит себя в будущем счастливой женой, матерью детей рождённых в полноценном браке,любовь до старости с первым и единственным любимым мужем. В данной ситуации ты лишаешь возможности владеть вышеперечисленным и быть счастливой супругу и детей этого молодого человека. Не посягай, на трудом нажитое счастье и надежды выстроенные ни одним днём. Не факт, что он влюбился в тебя, так же как и ты в него. Проведя вечер с тобой, переписываясь, он лишь немного раскачал своё ныне дремлящее былое кокетство и флирт.Это необходимо мужчине для осознания того, что он всегда остается тем же привлекательным самцом. Сегодня ты, завтра это будет кто-то другой, из-за лёгкой влюблённости он способен на время забыть или оставить свою семью, но повторюсь, на время.Когда мимолётная вспышка угаснет, сознание и разум начнут проясняться, он тут же вернётся к старому налаженому быту, т.е. к семье. Ведь, если он решился создать семью, значит он отчётливо знал, что это та самая женщина которая будет и в горести и в радости рядом с ним, рука об руку, лицом к лицу, и это та самая, которая подарит ему лапочек детишек и сохранит горящий очаг. Я искренне сочувствую тебе и хочу сказать и направить тебя: "Ты женщина! Это единственное достоинство, которым мы отличаемся от мужчин. И этим всё сказано. Попытайся забыть его , жертвование - влечёт за собой непременное рождение нового, прогресс. Новое приходит только на пустое место и хорошо забытое старое. Тогда и появится с чистым сердцем и помыслами мужчина, и ты поймёшь как хорошо, когда всё стабильно, перспективно и комфортно, когда твой мужчина - полностью и без остатка твой.

paradisepoint
#125

Жена-жена-жена.... Это всего лишь статус. Который может отхапать каждая вторая, просто разумно воспользовавшись мужиком в нужном месте и в нужное время. Жена- это не царица, не конституция, чтобы соблюдать её законы. Это живая баба, которая, как и тысячи жён может столкнуться с тем, что не Того человека выбрала для счастливой жизни и глубокой старости.Расплачиваться за ошибку всю жизнь-да упаси Господь. Это я к тому, что мужик не должен жить с женой только из-за детей. Аналогично и по отношению к прекрасному полу.Разумнее дать супругам дать свободу друг другу , они оба в праве выбирать с кем быть. Не нужно занимать ЧУЖОЕ место. Каждый хочет любви и счастья. Все естественно,случается так, что чувства проходят, дети остаются на всю жизнь. Если отец заботится о своих детях, выполняет должные обязательства, то новая жизнь для супругов будет новым этапом, для кого то счастливым, для кого то менее радостным. Действительно, чего я не уважаю -это когда мужик таскается от жене к любовнице, окутывая их обманом и призрачным счастьем. Но не стоит судить мужчин, которые ушли из семьи к другой женщине и тем более считать их всех не порядочными кабелями. Увы, тут выбирает путь первый тот, кто уходит, а не тот, кто бы остался. С этим нужно смириться, либо что то менять. Если человек чего-то сильно хочет уйти-его ничто не удержит. Я искренне желаю всем семейного счастья, а не его иллюзию.

Гость
#126
Оксана Зулинская

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.



Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

╚Перед спадом √ гормональный стресс╩



Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.



Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.



Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах

С каким омерзением написано «стихотворение». Не иначе как «любимая и любящая жена» писала, которая всегда простит и поймёт, к которое муж ползет по грядке в застиранных трусах. Удивительно, что можно так не уважать мужей, но при этом с ними жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: