Гость
Статьи
что делать

что делать

Я абсолютно не знаю что делать!
Мне 21 год. 5 лет назад начала встречаться с парнем, начала только по тому, что поспорила с его друзьями, что он будет мой. год встречались, потом начали жить вместе. Были измены и с моей стороны и с его, но все равно жили.Потом я пересмотрела свое отношение, перестала гулять, решили ребенка завести- он очень хотел. Потом беременность, свадьба- я была счастлива, и очень хотела семью. Но когда у меня был уже большой срок, он начал постоянно выпивать с друзьями, не ночевать дома, даже иногда руку поднимал пьяный. Начались бессонные ночи, слезы в подушку. Родилась дочь, но пьянки так и не прекратились, это уже стало нормой не ночевать дома. Но мне он говорил что не изменяет мне, любит, а так он просто расслабляется. Наверно это была моя вина, я поправилась на 20 кг, при росте 164 я весила 75 кг., у нас редко бывал секс, я просто не хотела, так сильно на него обижалась, за пьянки. Короче так продолжалось пока дочери не стукнул год, он гулял я сидела дома. Я несколько раз уходила от него к родителям, но всегда сама возвращалась- думала люблю. Потом я нашла работу, похудела, сейчас я отлично выгляжу. с ребенком сидели по очереди.С ним мы уже больше на соседей были похожи, а не на семью. И в один из вечеров, я напилась, встретила знакомого с которым раньше у нас был секс, и изменила мужу. я очень сильно переживала, но потом убедила себя что муж сам во всем виноват. встречи с любовником были в течении 2 месяцев, рядом с ним мне было хорошо, потом он уехал. началась опять жизнь играя в семью(я все надаялась что все наладится и у нас будет нормальная семья). А муж так и пьет и гуляет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так чего вы хотите?

#2

21 год ..изменила мужу..кошмарище...

#3

с таким прошлым...

У вас детство было оч короткое.

Куда вообще ваши родители смотрели?

Вот так
#4

Что делать? Развестись, чего тут непонятного...

.
#5

Детки наигрались в игру под названием"Семья"

Гость
#6

вы в поселке живете?

Гость 1
#7

а он наверное поспорил со своими друзями что заделает вам ребенка хахах пип*ц кто так отношения строит...

#8
Олива

с таким прошлым...

У вас детство было оч короткое.

Куда вообще ваши родители смотрели?

Мои родители замечательные люди, и детство было нормальное. Быть "взрослой" я сама захотела. Но я особо не жалею. Зато в 21 год, у меня есть образование, высокооплачиваемая работа и собственное авто(сама купила). И я не от кого финансово не завишу

гостья
#9

уходите от него и все.какие проблемы.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем