Гость
Статьи
Мы просто друзья

Мы просто друзья

Я познакомилась с парнем год назад. Мы стали встречаться и в какой-то момент он мне заявил, что мы просто друзья. После этого, я пыталась отпустить ситуацию и действительно воспринимать его как просто друга, но не получается...Тем более, что мы были близки и я не знаю как можно после этого быть просто друзьями. Я ему конечно же об этом сказала, но его реакция мне непонятна - он меня как бы и не отпускает, все время пишет, спрашивает как дела, хочет встретиться, делает намеки....но при этом пресекает все разговоры об отношениях и ставит рамки что мы друзья. Он даже говорит мне иногда "скоро найдешь кого-нибудь"... А мне так обидно это слышать. Почему он так со мной? Почему встречаться мы можем, спать можем, а надеяться ни на что я не могу?

Alina
7 ответов
Последний — Перейти

Алина, надеяться Вы, конечно, можете. Кто же Вам не дает? Надежда, как говориться, умирает последней. Выбираете Вы сами, надеяться Вам или нет, позволять так с собой поступать или нет. Ведь этот человек даже не пытается Вас обманывать, он честно признался для чего Вы ему. Ему удобны эти отношения. А Вы уж сами решайте, позволять собой пользоваться, надеясь на что-то, или попытаться построить отношения с человеком, который действительно будет в Вас заинтересован.

София
#1

Мозг купи.Ппц, как можно так глупить.

Гость
#2

Потому что Вы ду\\рочка. Потому что просто друзья не сексятся, Вам так и надо было сказать "другу". И послать его куда положено.

Гость
#3

У меня тоже был такой «лавелас»
Если у тебя чувства, то беги от него, таких людей нужно держать исключительно для здоровья, но не для жизни.
У меня «друг» любил свою бывшую, как выяснилось. А позже выяснилось, что у него таких подруг как я было несколько
Короче говори ему «пока» и не порть себе психику

Гость
#4

Так раз друзья, пресекай все разговоры про секс. Так и скажи "мы друзья, найдешь себе кого нибудь скоро".

Гость
#5
Alina

мы были близки и я не знаю как можно после этого быть просто друзьями

А я не понимаю, как можно заниматься сексом с партнером, намеренья которого были вам неизвестны. Типа захотел секса - ну давай, а с какой целью - потом разберемся? Ну вы девушка даете!

Гость
#6
Мария Кузнецова

Алина, надеяться Вы, конечно, можете. Кто же Вам не дает? Надежда, как говориться, умирает последней. Выбираете Вы сами, надеяться Вам или нет, позволять так с собой поступать или нет. Ведь этот человек даже не пытается Вас обманывать, он честно признался для чего Вы ему. Ему удобны эти отношения. А Вы уж сами решайте, позволять собой пользоваться, надеясь на что-то, или попытаться построить отношения с человеком, который действительно будет в Вас заинтересован.

Безграмотный психолог. Прикольно.)
То ли ещё будет.

Гость
#7

Автор, друзья ещё ладно. Это не самое дно. У большинства вообще просто приятельский секс. В смысле парень думает, что они приятели, а она что у них любовь. Градус доступности повышается с падением разумности женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема