Гость
Статьи
Мы просто друзья?

Мы просто друзья?

Познакомилась с парнем на СЗ. Несколько раз с ним встретились, погуляли, переписываемся в соц.сетях. Но меня не покидает ощущение, что я для него "хороший парень Наташка". То есть нам есть о чем поговорить, у нас схожие точки зрения на многие вещи, много шутим и смеемся, ноооо...что-то не так.
Если внести конкретику, то нет особо никаких предпосылок для сближения "больше чем друзья". При встрече/прощании обнимаемся, но как-то по-братски: одной рукой приобнял, по спине похлопал и все. На днях взял меня за руку, чтоб убедиться, что я не замерзла, и тут же отпустил.
Или экземпляр такой стеснительный попался (хотя по нему не скажешь, да ему и не 15 и даже не 25 лет), либо это все-таки френдзона как она есть? И часто ли вас, девушки, туда закидывали?😁 Просто в моей жизни такое впервые и я немного в растерянности

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мы с мужем похоже общались. Я уже тоже в какой-то момент думала, что мы просто друзья, а оказалось, он робкий :)

#2

Тут 2 варианта: либо Вы ему действительно очень нравитесь и он к Вам относится с трепетом и хочет серьёзных отношений (и соответственно волнуется и не торопит события, лучше вас узнаёт) или да, френдзона. А ещё бывает, что не особо в себе или в вас уверен и ждёт от вас каких-то знаков

Гость
#3

Обычный воспитанный человек. А чего вы от него хотите? Он не может приставать к чужой женщине. Я с женой поцеловался то первый раз в ЗАГСе - после слов регистратора:"А теперь молодожёны поздравьте друг друга!")

Гость
#4
Milaya

Тут 2 варианта: либо Вы ему действительно очень нравитесь и он к Вам относится с трепетом и хочет серьёзных отношений (и соответственно волнуется и не торопит события, лучше вас узнаёт) или да, френдзона. А ещё бывает, что не особо в себе или в вас уверен и ждёт от вас каких-то знаков

Я так понял, что автор любит кобелей, которые поматросят и бросят.)))
Серьёзных мужчин никто не любят. Мы слишком скучные.) Драйва нет. Кому нужна эта скучная семейная гармония.)

Гость
#5
Гость

Я так понял, что автор любит кобелей, которые поматросят и бросят.)))
Серьёзных мужчин никто не любят. Мы слишком скучные.) Драйва нет. Кому нужна эта скучная семейная гармония.)

О боже, что за бред. Просто с понравившейся девушкой мужчина так или иначе немного флиртует, какие-то знаки внимания оказывает, ухаживает короче. Тут с этим глуховато

Гость
#6
Гость

О боже, что за бред. Просто с понравившейся девушкой мужчина так или иначе немного флиртует, какие-то знаки внимания оказывает, ухаживает короче. Тут с этим глуховато

Это если к ней относиться без уважения.

Автор
#7
Гость

Это если к ней относиться без уважения.

А с уважением с вашей точки зрения (мужской, насколько я могу судить) - это как?))

Гость
#8
Автор

А с уважением с вашей точки зрения (мужской, насколько я могу судить) - это как?))

Как с принцессой.
Короче, там инициатива всяких ласк и нежностей принадлежит женщине. Мужчина всегда должен быть мужчиной, а не пускать слюни на девушку.)