Гость
Статьи
Он посмотрел фотки, не …

Он посмотрел фотки, не пойму?

Писала одному парню вк, предложила познакомиться, он согласился, очень позитивно ответил. Логично, что в таком случае заходят на страницу, у меня на стене висит одна из фото, остальные просто в разделе "фото" и кол-во просмотров осталось под той фоткой, что на стене тоже самое, после того как он ответил

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Естественно он зашел, посмотрел. Возможно он посмотрел сначала, потом вам написал вообще. Вы этот момент не учли. Так или иначе люди обычно всегда сначала оценивают, потом отвечают.

Гость
#2
Мисс

Естественно он зашел, посмотрел. Возможно он посмотрел сначала, потом вам написал вообще. Вы этот момент не учли. Так или иначе люди обычно всегда сначала оценивают, потом отвечают.

Да логично что он посмотрел, потом написал, речь не об этом, а о том, что просмотр не добавился на фотке, которая на стене висит, но она и в разделе фото есть

Гость
#3
Мисс

Естественно он зашел, посмотрел. Возможно он посмотрел сначала, потом вам написал вообще. Вы этот момент не учли. Так или иначе люди обычно всегда сначала оценивают, потом отвечают.

То есть, например, было 165 просмотр и осталось 165

Мисс
#4
Гость

То есть, например, было 165 просмотр и осталось 165

Ну не всегда ж верить этим просмотрам))), может они не моментально обновляются.
Если вы продолжили общение и переписываетесь дальше, значит он точно посмотрел.

Гость
#5
Мисс

Ну не всегда ж верить этим просмотрам))), может они не моментально обновляются.
Если вы продолжили общение и переписываетесь дальше, значит он точно посмотрел.

Он не заходил больше, так как в армии и очень редко заходит в сеть, но сказал, надеется почаще заходить, плюс ответил он мне позитивно, сказал, что отлично относится к тому, что хочу познакомиться и улыбочки ещё поставил, но я слышала, что парни могут соглашаться так позитивно тупо из приличия, не хотелось бы чтобы это было так(

Гость
#6
Гость

Он не заходил больше, так как в армии и очень редко заходит в сеть, но сказал, надеется почаще заходить, плюс ответил он мне позитивно, сказал, что отлично относится к тому, что хочу познакомиться и улыбочки ещё поставил, но я слышала, что парни могут соглашаться так позитивно тупо из приличия, не хотелось бы чтобы это было так(

А причём тут ваше фото? Пока он не узнает вас как человека - он будет общаться из приличия. А как узнает, то либо общение прекратится, либо станет дружеским.

Гость
#7
Гость

А причём тут ваше фото? Пока он не узнает вас как человека - он будет общаться из приличия. А как узнает, то либо общение прекратится, либо станет дружеским.

первым делом мы обращаем внимание на внешность, как ни крути, а потом уже узнаем человека...да и как можно соглашаться не глядя фото? может так жутко неухоженная, грязная или алкашка, да и чисто из любопытства, посмотреть на девушку, которой он нравится

Гость
#8
Гость

А причём тут ваше фото? Пока он не узнает вас как человека - он будет общаться из приличия. А как узнает, то либо общение прекратится, либо станет дружеским.

блин, я угарнула, либо общение прекратится, либо станет дружеским, с чего Вы взяли, что общение не перерастет в отношения

Гость
#9
Гость

блин, я угарнула, либо общение прекратится, либо станет дружеским, с чего Вы взяли, что общение не перерастет в отношения

Отношения после свадьбы начинаются вообще то. А до свадьбы может быть только дружба. Если автор не шaлава, конечно, чтобы с левыми мужиками спать.

Гость
#10
Гость

первым делом мы обращаем внимание на внешность, как ни крути, а потом уже узнаем человека...да и как можно соглашаться не глядя фото? может так жутко неухоженная, грязная или алкашка, да и чисто из любопытства, посмотреть на девушку, которой он нравится

По внешности о человеке судят лишь очень недалёкие люди.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем