Гость
Статьи
Поймала подругу на …

Поймала подругу на лжи, а она все равно не признается.

Вообщем, есть у меня подруга. Дружим мы с ней где то год. Очень хорошо общаемся, шутим и тд. И недавно я заметила, что у неё в инсте есть вторая страничка под другим именем. Я ее спросила, что за страничка, что она там делает, а она начала отнекиваться, что типа это не ее. Это девочка с которой она общается и тд. Так как у меня весомых оргументов не было, я не стала дальше об этом говорить. Но через несколько недель, я наткнулась на эту страничку опять и посмотрела ее сторис и там была ее квартира и ее телефон. Теперь я что процентов уверена, что это ее левая страничка. Только я не понимаю, почему она от меня ее скрывает?????

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Возможно, подруга стесняется показать вам какую-то теневую сторону себя. Модет быть, она не готова пока об этом говорить. Я считаю, что вам нужно дать ей право иметь свои секреты. Мы не обязаны быть абсолютно открытыми даже перед близкими людьми.

Гость
#1

Ну потому что эта страница создана не для вас, и не надо задавать лишних вопросов. Излишнее любопытство до добра не доводит.

Гость
#2
Гость

Ну потому что эта страница создана не для вас, и не надо задавать лишних вопросов. Излишнее любопытство до добра не доводит.

Мне просто немного обидно, что она так поступает.

Гость
#3
Гость

Мне просто немного обидно, что она так поступает.

Милая девушка! У любого человека есть личная жизнь и личная зона, куда даже подругам соваться не стоит. И то, что вы подруги - совсем не значит, что вы должны знать все до мелочей о жизни друг друга и делиться друг с другом абсолютно всем

Гость
#4
Гость

Мне просто немного обидно, что она так поступает.

Женское дружбы не бывает.

Гость
#6
Гость

Женское дружбы не бывает.

Бывает!

Гость
#7
Гость

Бывает!

Бывает. Но это не значит, что подруги должны друг другу абсолютно все рассказывать. Пример: я дружу с моей прдругой со школы. Уже 55 лет. Но! Она абсолютная мать - одиночка, и я не знаю, кто отец ее сына. Никогда не спрашивала. Она никогда не говорила. Это ее тайна, и я уважаю ее тайну, хотя за эти годы мы вместе многое прошли.

Лaaш
#8

Я так почту еще одну сделала. Но туда ее не хотела добавлять. Почему? Хватит с нее и 1 почты -страницы. Тем более девка хитрая, лицемерная, любопытная, везде сует свой нос и могла тырить мои фото и лазить по моим друзьям. С ней конечно интересно, такая вся положительная.. Уж лучше бы я с ней просто как приятельница была. И то было бы лучше. Чем вот сблизились. Потом всё равно разошлись не очень хорошо (по-тихонечку слиться мне не удалось от общения).
Ваш случай не знаю, модет и правда там другой круг общения, ну или может создала2ую страницу,попользуется и забросит и будет на той где вы,( потом подумает ,нужна ли ей та страница в будущем).

Гость
#9
Лaaш

Я так почту еще одну сделала. Но туда ее не хотела добавлять. Почему? Хватит с нее и 1 почты -страницы. Тем более девка хитрая, лицемерная, любопытная, везде сует свой нос и могла тырить мои фото и лазить по моим друзьям. С ней конечно интересно, такая вся положительная.. Уж лучше бы я с ней просто как приятельница была. И то было бы лучше. Чем вот сблизились. Потом всё равно разошлись не очень хорошо (по-тихонечку слиться мне не удалось от общения).
Ваш случай не знаю, модет и правда там другой круг общения, ну или может создала2ую страницу,попользуется и забросит и будет на той где вы,( потом подумает ,нужна ли ей та страница в будущем).

Но зачем от меня скрывать, что она с кем то другим общается под левым именем? Я вроде никогда ее не за что не осуждала, чтобы она боялась так мне рассказать.

Гость
#10
Гость

Но зачем от меня скрывать, что она с кем то другим общается под левым именем? Я вроде никогда ее не за что не осуждала, чтобы она боялась так мне рассказать.

Значит для чего -то ей это нужно. Значит не хочет вам говорить.. Может вы не прям такие подруги-подруги?!
А может с кем-то знакомится под левым именем,специально. и не хочет вам всё рассказывать. то её тайна.

Гость
#11
Гость

Бывает. Но это не значит, что подруги должны друг другу абсолютно все рассказывать. Пример: я дружу с моей прдругой со школы. Уже 55 лет. Но! Она абсолютная мать - одиночка, и я не знаю, кто отец ее сына. Никогда не спрашивала. Она никогда не говорила. Это ее тайна, и я уважаю ее тайну, хотя за эти годы мы вместе многое прошли.

Отец ее ребенка - Ваш муж, поэтому и не говорила)))

Гость
#12

А что если я расскажу все ей, что я все знаю, но уже с доказательствами, чтобы она не смогла выкрутится? Может ли наша дружба разрушится?

Гость
#13
Гость

Но зачем от меня скрывать, что она с кем то другим общается под левым именем? Я вроде никогда ее не за что не осуждала, чтобы она боялась так мне рассказать.

Чтобы не отчитываться вам о делах, к которые вас вообще-то не касаются.

Гость
#14
Гость

Отец ее ребенка - Ваш муж, поэтому и не говорила)))

Это исключено. В момент рождения ее сына я была давно разведенная, а мой БМ уже несколько лет жил в Америке.

Гость
#15

Все врут.КАК вам,что мать врет во всем,она уже лет 10 врет,что помирает и заставляет к ней приезжать и за ней ухаживать? Каждый божий день то у нее давление,то понос со смертью путает и пьет кровь.

Гость
#16
Гость

А что если я расскажу все ей, что я все знаю, но уже с доказательствами, чтобы она не смогла выкрутится? Может ли наша дружба разрушится?

100%
Если ты ее прижмешь то подруги считай уже и нет.
У меня что то похожее было в средней школе. Подруга постоянно привирала, года ей указывали на ложь, выкручивалась словно уж. Последней каплей стала "амнезия", после этого совсем разругались и больше не общались. Обидно было, но дружить с лгуньей я не могла.
А вот вам не стоит лезть. Мало ли для чего ей та страничка - может как дневник ведет, для хобби, или просто там другой круг общения? А вам вероятнее всего не говорит, что бы вы не обижались.
Забейте.

Гость
#17
Гость

Но зачем от меня скрывать, что она с кем то другим общается под левым именем? Я вроде никогда ее не за что не осуждала, чтобы она боялась так мне рассказать.

Ваше НО ЗАЧЕЕЕМ она... это хамство и неуважение к подруги. Она не сделала вам ничего плохого. А вот вы готовы ей сделать: докапываться, устраивать допросы и сцены. Ваше обидно это только ваша проблема. Взрослейте.

Лaaш
#18
Гость

А что если я расскажу все ей, что я все знаю, но уже с доказательствами, чтобы она не смогла выкрутится? Может ли наша дружба разрушится?

Ну расскажите. и посмотрите как она выкрутится. :) сделаете выводы. Можете и не общаться.

Гость
#19
Гость

Ваше НО ЗАЧЕЕЕМ она... это хамство и неуважение к подруги. Она не сделала вам ничего плохого. А вот вы готовы ей сделать: докапываться, устраивать допросы и сцены. Ваше обидно это только ваша проблема. Взрослейте.

ВзРасЛЭйтЭ

Гость
#20
Лaaш

Ну расскажите. и посмотрите как она выкрутится. :) сделаете выводы. Можете и не общаться.

Я уже передумала рассказывать, просто поняла, что мы не очень близки , как я думала

Дуняша
#21
Гость

Ну потому что эта страница создана не для вас, и не надо задавать лишних вопросов. Излишнее любопытство до добра не доводит.

Мне просто немного обидно, что она так поступает.

Что тут обидного, до чего же ты глупая. Не просят - не лезь!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: