Гость
Статьи
Поймала мужа с …

Поймала мужа с поличным, но он во всем винит меня

Мы с мужем в браке 35 лет. На неделе, когда мы должны были праздновать нашу 34-ю годовщину, он пригласил мою подругу в наш загородный дом на тайное ночное свидание.
Он не знал, что наши взрослые дети установили в лесу камеру — и его поймали с поличным. Ему указали на его поведение, вынудив во всем признаться.
Я была в шоке, но не удивлена. Полагаю, что их эмоциональная связь длится уже много лет. Я предупреждала его, что он
переходит все границы и что это может дорого обойтись ему в карьере, но он все равно сделал по-своему.
После случившегося я попросила его пойти со мной к семейному психологу и извиниться перед детьми. Он не сделал ни того, ни другого. Я сама проходила психотерапию шесть месяцев. Мы все еще женаты и живем под одной крышей. Эта интрижка открыла мне глаза на то, какой он на самом деле человек — лжец, изменник и предатель.
Я вижу все его недостатки и он мне не нравится. Он неприятный человек. К тому же, он обвинил меня в своей измене.
Я не уверена, что смогу продолжать этот брак. Изменники думают, что изменяют только своему партнеру. На самом деле они предают всю семью. Не думаю, что он сожалеет о своем поведении. В этот брак вложено слишком много сил, к тому же я на пенсии.
Я не уверена, что смогу начать всё заново. И также не уверена, что смогу дальше жить с ним, будучи так ужасно несчастной.
Буду очень благодарна за любые советы. Я слишком долго страдала морально.

Офелия
29 ответов
Последний — Перейти
#1
Измените тоже ему, в Вас сидит чувство обиды и несправедливости, измените, баланс восстановится..
Не будет чувства, что вы в проигрыше)
Гость
#2
"Буду очень благодарна за любые советы." - в чём совет то нужен?
Гость
#3
А к подруге у вас нет вопросов? Вы не отпиsдили её даже?
Сколько годиков вашему херою любовнику, лет 60+?
Гость
#4
Ну что сказать? Он мерзко поступил, скорее всего на постоянной основе так делал. В любом случае, надо с ним поговорить и обсудить этот вопрос. Серьезно ли у него с ней? И как долго продолжается их роман? Ну и предпринимать соответствующие шаги. Если простить не сможете, то развод и раздел имущества.
#5
вброс, вброс, как это мило.
вброс, вброс, без перерыва.
Гость
#6
Моногамус
вброс, вброс, как это мило.
вброс, вброс, без перерыва.
Точно, вот тема автора:

Если кто то думает, что много ceкса это хорошо- то это нифига не так!
Живу с мужчиной, а он в этом смысле просто террорист. Постоянно пристает и доводит до множественных орг@змов.
И сегодня, когда он меня брал четвёртый день подряд, я после всего действа ни двигаться, ни разговаривать не могла.
А там внутри все горело и пульсировало ещё часа два.
Мужчине за 40, мне 21.
Это жля тех дам, кто считает мужиков 40+ чуть ли не импотентами ..
Просто вам жутко не повезло..
Вот вы и беситесь ..

24 мая, 06:32
Андра
[1071535193]
#7
Знаю пару с такой же историей очень давно. Так вот скажу так, измены там были всегда, просто жена внушала себе что все ок. Когда поймать мужа, то ушла из дома, но вернулась через две недели потому что она сама и даже я понимал со стороны что она не вытянет одна свой быт финансово, потому что привыкла не работать и жить полностью на обеспечении. Тут главный вопрос готовы ли Вы завтра уйти и жить заново с нуля, думаю вряд ли. В ситуации которая сложилась, виновата всегда женщина которая довела себя до этой ситуации, уверен на тысячу процентов, что поведение мужа было всегда таким и пропадал он и дома не ночевал под разными предлогами, но ради брака и детей Вы делали вид что все хорошо, так делают многие, очень многие, так что в конце нужно понимать без психологов кто Вы и кто Он, и принимать итоги какие есть, без обвинений друг друга. Ваша жизнь всегда была в Ваших руках.
Гость
#8
Ай, молодцы! Ещё и детей в свои разборки втянули. Она не уверена, он шляется, аж дымится, а дети уже накручены против отца по самое не могу.
#9
Гостья
Измените тоже ему, в Вас сидит чувство обиды и несправедливости, измените, баланс восстановится..
Не будет чувства, что вы в проигрыше)
Вы невнимательно читали. Она на пенсии. Где такого "героя" найти?))) Только за деньги)
#10
Александр
Знаю пару с такой же историей очень давно. Так вот скажу так, измены там были всегда, просто жена внушала себе что все ок. Когда поймать мужа, то ушла из дома, но вернулась через две недели потому что она сама и даже я понимал со стороны что она не вытянет одна свой быт финансово, потому что привыкла не работать и жить полностью на обеспечении. Тут главный вопрос готовы ли Вы завтра уйти и жить заново с нуля, думаю вряд ли. В ситуации которая сложилась, виновата всегда женщина которая довела себя до этой ситуации, уверен на тысячу процентов, что поведение мужа было всегда таким и пропадал он и дома не ночевал под разными предлогами, но ради брака и детей Вы делали вид что все хорошо, так делают многие, очень многие, так что в конце нужно понимать без психологов кто Вы и кто Он, и принимать итоги какие есть, без обвинений друг друга. Ваша жизнь всегда была в Ваших руках.
Александр, не обеляйте женщин. Они шпилятся на стороне не меньше мужчин. Только мужчины своих левых не могут на жену повесить, а эти рогатки запросто вешают мужам чужих наебышей, ещё и обижаются, когда муж тест ДНК делает.
Гость
#11
Женщина, чего вы хотите от нас? Я могу сказать, что вы все знали с самого начала. Не спустя 35 лет брака вы вдруг прозреди, что ваш муж такой. Нет, вы с самого начала знали, кто он, и продолжали так жить))))
В чем вопрос сейчас?) Доживайте свой брак, притворяйтесь, как и раньше, у вас хорошо получается за столько лет😀
#12
Гость
Александр, не обеляйте женщин. Они шпилятся на стороне не меньше мужчин. Только мужчины своих левых не могут на жену повесить, а эти рогатки запросто вешают мужам чужих наебышей, ещё и обижаются, когда муж тест ДНК делает.
Вы правы, такое есть, Ш много, причем удобно устроившихся в браке. Конкретно эта ситуация скорее не про измены жены, а про то как не нужно жить, чтобы потом не было глубокого разочарования и таких фраз "какой он на самом деле человек — лжец, изменник и предатель" прям вот стал за минуту)
#13
Гость
Вы невнимательно читали. Она на пенсии. Где такого "героя" найти?))) Только за деньги)
Почему бы и нет)) за деньги лучше стараться будет еще))
#14
Боже... геронтофилия
вам уже о вечном пора думать, а не о вот этом вот
Как школьники...
#15
Александр
Вы правы, такое есть, Ш много, причем удобно устроившихся в браке. Конкретно эта ситуация скорее не про измены жены, а про то как не нужно жить, чтобы потом не было глубокого разочарования и таких фраз "какой он на самом деле человек — лжец, изменник и предатель" прям вот стал за минуту)
А я вот думаю, что мадам тоже не без греха. Пока молодой была. Когда брачный рынок схопнулся, начала за мужем следить, детей против него настроила. На месте мужа,я бы тест на отцовство сделал. Будет весело, если это не от него.
#16
Гость
Ай, молодцы! Ещё и детей в свои разборки втянули. Она не уверена, он шляется, аж дымится, а дети уже накручены против отца по самое не могу.
"Дети"🤣
Я так и представляю, как мужик 30+ развешивает камеры в лесу, чтобы заснять как пожилой папаша бабушку лохматит
История огонь конечно, то ли посмеяться то ли блевануть
#17
Гостья
Почему бы и нет)) за деньги лучше стараться будет еще))
А как же чувства?)) С чувствами что делать?)))
#18
Evridika
"Дети"🤣
Я так и представляю, как мужик 30+ развешивает камеры в лесу, чтобы заснять как пожилой папаша бабушку лохматит
История огонь конечно, то ли посмеяться то ли блевануть
Всё зависит от состояния🙂 Я проблевался. Помогло🤣
#19
Гость
А как же чувства?)) С чувствами что делать?)))
Чувства пускай с мужем остаются))
35 лет, не рушить же из-за интрижки..
А так она почувствует, что еще e6a6eльнa, и с чувством справедливости будет жить дальше))🤗
#20
Гостья
Чувства пускай с мужем остаются))
35 лет, не рушить же из-за интрижки..
А так она почувствует, что еще e6a6eльнa, и с чувством справедливости будет жить дальше))🤗
Я вас умоляю🤣 Женщина, поймавшая мужа на измене, но не спалившаяся сама, будет виноватить этого мужчину всю его коротко оставшуюся жизнь🤣 (читать с одесским акцентом) 🤣🤣🤣
#21
Гость
А я вот думаю, что мадам тоже не без греха. Пока молодой была. Когда брачный рынок схопнулся, начала за мужем следить, детей против него настроила. На месте мужа,я бы тест на отцовство сделал. Будет весело, если это не от него.
ну тут даже если не от него, отец тот кто вырастил, просто отношения изжили себя, тут либо так и жить, либо надо было давно сваливать обоим из этого брака
Гость
#22
Гость
А как же чувства?)) С чувствами что делать?)))
Где вы взяли это надгробие на аву? 😅
#23
Гость
Всё зависит от состояния🙂 Я проблевался. Помогло🤣
🤣🤣🤣
А вообще да, к этой истории нужно относиться именно так🤣🤣
#24
Гость
Я вас умоляю🤣 Женщина, поймавшая мужа на измене, но не спалившаяся сама, будет виноватить этого мужчину всю его коротко оставшуюся жизнь🤣 (читать с одесским акцентом) 🤣🤣🤣
Ну она уже будет винить его, просто потому что может))
Но внутри души, она будет спокойна, что у нее тоже всё было)

Ну это в случае, что он случайно изменил.. А раз там уже давно это всё длится, тогда проще освободиться от него, и пойти на СЗ 50+ )) гepoнтo.филов там достаточно, будет окружена вниманием))☺️
#25
Гость
Где вы взяли это надгробие на аву? 😅
Очень любопытный вопрос, кстати)) у меня он тоже в голове возник, возможно это специальная замануха из серии "как заинтриговать идиота" 🤣🤣
Гость
#26
В чём конкретно он вас винит?
Необходимо разобраться. 35 лет брака - это большой срок. Это означает, что он выбрал вас и долгое время был верен. Это надо ценить! А потом что-то произошло, о чём вы знаете, а мы - нет.
#27
Александр
ну тут даже если не от него, отец тот кто вырастил, просто отношения изжили себя, тут либо так и жить, либо надо было давно сваливать обоим из этого брака
Как всё запущено... Дружище, фраза про то, что отец не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, появилась после 2МВ. Нынче она не актуальна. Зачем мужчине чужие дети? Это даже законами природы противоречит. Нам привили эти понятия женщины. С рождения мама, в садике воспитатели женщины, в школе учителя женщины. Вот и сформированы твои понятия жизни. Задумайся о своей ценности, как мужчины. Ты можешь оплодотворить много самок за короткий срок, но, с каким количеством ни спала бы самка, забеременееет только от одного. При этом, на 9 месяцев, как минимум, она просто выпадает из протокола воспроизведения потомства. Задумайся.
#28
Гостья
Ну она уже будет винить его, просто потому что может))
Но внутри души, она будет спокойна, что у нее тоже всё было)

Ну это в случае, что он случайно изменил.. А раз там уже давно это всё длится, тогда проще освободиться от него, и пойти на СЗ 50+ )) гepoнтo.филов там достаточно, будет окружена вниманием))☺️
Если честно, то мне в принципе на всё это плевать 😊 На счёт СЗ не знаю, лет 15 назад там был последний раз 🫠
#29
Гость
Где вы взяли это надгробие на аву? 😅
Работаю в этой сфере.
Форум: Семья
Всего: 478 801 тема
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем