Гость
Статьи
Поймала мужа

Поймала мужа

Поймала мужа за употреблением ***. Был жуткий скандал, вину отрицает. Поставила перед выбором «развод» или тест на ***... начал нести какую-то чушь и ушёл пить с друзьями. Заявить в полицию или просто на три буквы послать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать, и дело с концом, у него теперь одна проблема, употреблять***зачем вам проблемы?!

Гость
#2

Ты вообще нормальная, на своего мужика заявлять? Оставь его в покое, не нравится, свали и все.

Гость
#3

Не понял, что он скушал? Весь сахар?

#4
Гость

Ты вообще нормальная, на своего мужика заявлять? Оставь его в покое, не нравится, свали и все.

Я нормальная, а вы?

Гость
#5
Гость

Не понял, что он скушал? Весь сахар?

Я тоже ничего не понял.

Гость
#6

За употребление не привлекают. Поэтому послать.

#7
Гость

Не понял, что он скушал? Весь сахар?

Модераторы не пропускают это слово.
Запрещённые вещества он снюхал

#8
Гость

Я тоже ничего не понял.

Запрещённые вещества

#9

Забыла самое главное
Год назад была аналогичная ситуация. Клялся, что больше такого не повторится...

Гость
#10

Ну точно сахар весь с чаем/кофе сожрал. Подлец и негодяй. Собирай тряпки и дуй к мамо, онтебянидастоин.

Гость
#11
any_any00

Забыла самое главное
Год назад была аналогичная ситуация. Клялся, что больше такого не повторится...

Ну вам выше сказали, если он их не распространяет - его не посадят. Просто валите от него куда подальше. Зачем вам торчок?

#12

Автор, конечно уходить. Наркоман - это навсегда, вы просто не замечаете, как он употреблял все это время, люди, которые не работали с нариками, в жизни не отличат человека под веществами и не под ними. Говорю вам как специалист в этой сфере. Ничего объяснять не надо, подавайте на развод, дети если есть, в охапку и уезжайте. Он ещё не отвалит от вас, мучиться будете.

#13

Вам настоятельно рекомендую обратиться к психологу, для проработки созависимых отношений, как минимум. Вам сейчас нужна будет поддержка.

Гость
#14

Вы с ним голая и босая останетесь. Бегите

#15
Please let me know if you have any questions

Автор, конечно уходить. Наркоман - это навсегда, вы просто не замечаете, как он употреблял все это время, люди, которые не работали с нариками, в жизни не отличат человека под веществами и не под ними. Говорю вам как специалист в этой сфере. Ничего объяснять не надо, подавайте на развод, дети если есть, в охапку и уезжайте. Он ещё не отвалит от вас, мучиться будете.

Да я уже подумала о том, что просто не замечала наверное... что ничего не заканчивалось.
Он постоянно меня обвиняет в этом, хотя я прохожу комиссию часто и тесты на наркотики являются обязательными ... 🤷🏻‍♀️
Я выяснила, что он употребил амфетамин. Посмотрела в интернете, что он спать не должен. Приперся полупьяный и лёг спать. Подскажете пожалуйста, такое возможно ?

#16
Please let me know if you have any questions

Вам настоятельно рекомендую обратиться к психологу, для проработки созависимых отношений, как минимум. Вам сейчас нужна будет поддержка.

Да, нужно поискать специалиста.

#17
Гость

Вы с ним голая и босая останетесь. Бегите

Мать в курсе и ничего не предпринимает.
Я видела собственными глазами, как он голову запрокинул и шмыгал носом. Уверяет, что я из ума выжила и это он просто так делал, потом говорит я вообще так не делал. Короче что в прошлый раз мама ничего не предпринимала, что в этот ... я в шоке просто. Моя бы наверное меня уже за волосы тащила лечиться ...

#18
any_any00

Да я уже подумала о том, что просто не замечала наверное... что ничего не заканчивалось.
Он постоянно меня обвиняет в этом, хотя я прохожу комиссию часто и тесты на наркотики являются обязательными ... 🤷🏻‍♀️
Я выяснила, что он употребил амфетамин. Посмотрела в интернете, что он спать не должен. Приперся полупьяный и лёг спать. Подскажете пожалуйста, такое возможно ?

))))) моя хорошая, вы его словам не верьте ни на секунду. Скорее всего солятину употребляет, вы поймите, наркотик он действует на всех по разному, с алкоголем мешать это вообще гиблое дело, вполне может, что он марафонио несколько дней, вот припёрся и вырубило его, организм работает на износ под дозой. Да, вы как и миллионы родных не замечали, вы в этом не виноваты, главное что должны всегда помнить, не вините себя. Это жизнь, вы его уже не вытащите, единственный способ, он сам если одумается, на таких случаев один на миллион. Расскажите его родителям, и уходите, не теряйте ни минуты, я вас прошу, спасайте себя, и если есть дети, их

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: