Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Не могу мужу простить интимную переписку(удалил все соц.сети)с другой женщиной. (секс у нас всегда был на высоте и открытый). Вроде он все делает, чтобы я всё забыла,а я на него смотрю и не могу. И не могу понять, почему он так сделал?! Со мной спал, а ей писал о любви, сейчас говорит понесло не понятно куда, что любит и хочет быть только со мной (я понимаю, что в этой ситуации он скажет все, что угодно) хочется верить, но не могу, такое чувство, что что-то не так.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это тяжело простить. И ответа, зачем оно надо, когда все хорошо, не понятно. Взвести все за и против, но если он раз вед переписку, будет и дальше это делать, вы это должны понимать. А где переписка, там уже и встреча в реале. Точно такая же ситуация была, я выбрала уйти от человека, тоже всё типа удалил))) клялся, что перестанет. Дала ему шанс, через месяц снова поймала, там все ещё хитрее закрутилось, также в любви клялся ей, какие то поездки обещал, подарки, хотя весь в кредитах и денег у него нет. В итоге я переживала сильно из-за этого, начала болеть, и во время болезни нашла повторно эти переписки, собрала вещи и уехала. Возврата быть к нему не может, слишком много я для него сделала, а этот плевок в лицо я не готова стерпеть. Поэтому смотрите сами, если вы независимы, детей нет, то уходите, видимо муж ещё не наигрался, пусть догуливает. Если суждено быть вместе, судьба вас сведёт, но сами не предпринимайте попыток это восстанавливать

#2

Не горячитесь пока, не ломайте дров. Подождите, может отпустит. У меня быща ситуация пришел к нам новый сотрудник и пеня прямо волной обдало, и такой от него секс. А он моложе меня лет на пять, неженат, а я счастливо замужем.
Ну ничего, боролась с собой, потом отпустило. Представляю если бы мой муж узнал

Гость
#3
Please let me know if you have any questions

Это тяжело простить. И ответа, зачем оно надо, когда все хорошо, не понятно. Взвести все за и против, но если он раз вед переписку, будет и дальше это делать, вы это должны понимать. А где переписка, там уже и встреча в реале. Точно такая же ситуация была, я выбрала уйти от человека, тоже всё типа удалил))) клялся, что перестанет. Дала ему шанс, через месяц снова поймала, там все ещё хитрее закрутилось, также в любви клялся ей, какие то поездки обещал, подарки, хотя весь в кредитах и денег у него нет. В итоге я переживала сильно из-за этого, начала болеть, и во время болезни нашла повторно эти переписки, собрала вещи и уехала. Возврата быть к нему не может, слишком много я для него сделала, а этот плевок в лицо я не готова стерпеть. Поэтому смотрите сами, если вы независимы, детей нет, то уходите, видимо муж ещё не наигрался, пусть догуливает. Если суждено быть вместе, судьба вас сведёт, но сами не предпринимайте попыток это восстанавливать

Мы в браке 15лет,двое деток, знаю что любит меня до одури(так притворяться человек не может) , но что случилось с ним не пойму. Да время покажет и расставит все на свои места, а про встречи так они видятся на работе.

Гость
#4
Асти

Не горячитесь пока, не ломайте дров. Подождите, может отпустит. У меня быща ситуация пришел к нам новый сотрудник и пеня прямо волной обдало, и такой от него секс. А он моложе меня лет на пять, неженат, а я счастливо замужем.
Ну ничего, боролась с собой, потом отпустило. Представляю если бы мой муж узнал

Понятно, что любой гулена возвращается домой, потому что дома все родное. Просто это принять и тем более простить - больно

#5
Гость

Понятно, что любой гулена возвращается домой, потому что дома все родное. Просто это принять и тем более простить - больно

Слушайте, 15 лет долгий срок, никто не говорит, что он не любит. Мужик слаб сам по себе, ну повеяло на стороне сексом)) новым, ему сейчас там интереснее, влюбился. Это ж легко! Влюбиться в переписку, самому что то нафантазировать)))), что вооот другаааая, не такая как жена, проблем у нее никаких нет, ничего не болит и жрать может приготовить из топора, вот и все. Просто идиот ваш муж, бывает, в кризис вошёл, скорее всего. Я вам так скажу, вы в любом случае очень важная женщина в его жизни, у вас двое детей и столько лет за плечами. То, что кто то будет с ни счастлив))) забудьте! По факту, после развода, он алиментшик с двумя детьми в летах, ну и какой дуре он нужен? Хотя дур у нас на сто лет припасено, если и нужен, она все себе нервы испортит с ним, видя, как мотается к вам и детям на выходные)). Вот вам совет, расставайтесь! Это покажет ему, что вы не лыком шиты, даже если и надумает гулять и бог с ним, вы тоже наконец передохнете от этого быта, походите на свидания), почему нет, а потом уже все обдумаете, нужен вам вообще этот муж или нет. Вы заслуживаеье честности и верности, если давали это мужу. А детям главное, что б были вы счастливы, а не сопли на кулак мотали, какой муж урод, в душу плюнул

#6

Вобщем прислушайтесь к совету, даже если выпнете, он вернётся! Сомнений нет. А вы пока ему тоже дадите просраться)))

Гость
#7
Please let me know if you have any questions

Слушайте, 15 лет долгий срок, никто не говорит, что он не любит. Мужик слаб сам по себе, ну повеяло на стороне сексом)) новым, ему сейчас там интереснее, влюбился. Это ж легко! Влюбиться в переписку, самому что то нафантазировать)))), что вооот другаааая, не такая как жена, проблем у нее никаких нет, ничего не болит и жрать может приготовить из топора, вот и все. Просто идиот ваш муж, бывает, в кризис вошёл, скорее всего. Я вам так скажу, вы в любом случае очень важная женщина в его жизни, у вас двое детей и столько лет за плечами. То, что кто то будет с ни счастлив))) забудьте! По факту, после развода, он алиментшик с двумя детьми в летах, ну и какой дуре он нужен? Хотя дур у нас на сто лет припасено, если и нужен, она все себе нервы испортит с ним, видя, как мотается к вам и детям на выходные)). Вот вам совет, расставайтесь! Это покажет ему, что вы не лыком шиты, даже если и надумает гулять и бог с ним, вы тоже наконец передохнете от этого быта, походите на свидания), почему нет, а потом уже все обдумаете, нужен вам вообще этот муж или нет. Вы заслуживаеье честности и верности, если давали это мужу. А детям главное, что б были вы счастливы, а не сопли на кулак мотали, какой муж урод, в душу плюнул

Я выгоняла уже, он покоя не давал, похудел, со здоровьем проблемы(нервяки) сжалилась и дети просили, чтобы папа с нами жил. Я всегда ему верой и правдой, всегда во всем поддерживала прав он или нет. Он лидер по натуре, я никогда в жизни б не подумала, что он вообще способен на такое, тк это табу(я считаю, что если б он пришёл и сказал, что так произошло, я бы смогла простить и забыть, а так он меня мучал целых 2 месяца, что прикол эта переписка, а когда назад домой пришёл, рассказывал все как на духу. Больно осознавать, когда твой любимый мужчина, пишет другой женщине, что любит и тд. Теперь он рассказывает мне, что она его завлекает, но он её банит. Мы живём в достатке(муж хорошо зарабатывает, а я работаю для души) и она скорее всего на это все позарилась, но каким нам обоим это досталось, знаем только мы. Муж снова дарит мне цветы, завтраки готовит нам с детьми, даже ножки мне мажет кремом... Только меня от этого тошнит. Он предал нашу любовь да и семью, стараюсь делать вид, что все хорошо. Я сказала ему, что разойдемся давай хоть на время, ты там погуляешь(может тебе будет лучше где-то, и я тоже) на что он ответил, что если бы я писалась так с мужчинами, он меня реально прибил и никогда б не простил, а я типа сильная, я справлюсь... А про секс :у нас всегда был 2раза на дню, а когда он начал свою перепись, тогда было 2раза за месяц🤭аж стыдно сказать. Так что незнаю, чего он добивается, либо реально решил сохранить семью, либо боится, что расскажу её мужу и всем знакомым(муж всегда печется о своей репутации)

Гость
#8
Please let me know if you have any questions

Вобщем прислушайтесь к совету, даже если выпнете, он вернётся! Сомнений нет. А вы пока ему тоже дадите просраться)))

Да совет несомненно уместен👍👍👍да я не пойму его поведения и своего отношения к нему

#9
Гость

Да совет несомненно уместен👍👍👍да я не пойму его поведения и своего отношения к нему

Я вас понимаю. Тоже была в подобной ситуации, только нет детей, и денег у него не было))), тоже все эти сказки, типа я с ней не общаюсь), но я видела, что все поменялось да и я не могла больше ему верить, в итоге ушла через 1,5 месяца. Вы заслужили доверия и уважения. И отдохнуть вы тоже заслужили!!! Потому что я как вспомню эти 1,5 месяца...сколько нервов я себе вытрепала, это просто кошмар. А у вас ещё и дети. Поэтому выгоняйте, и развод тест, делите имущество, пусть он понимает всю серьезность намерений, поживите раздельно. А там, если сведёт судьба снова, тогда уже подумаете. Детям вашим нужна мать в адеквате!!!! А не измученная слабостью мужика. И для вас новый этап, может начнёте работать. Эти сволочи))) ничего не ценят! Что с нуля пытаешься с ними расти, все обесценивают. Конечно он сейчас для баб лакомый кусок, раз деньги есть, вот он крылья и расправил. Самое ужасное, вы если стерпите, уважать он вас уже не будет, этот розовый период продлиться не долго. Скоро ему надоест, ваша злость на него и в итоге начнет вас же обвинять!!!! Что он все пытался исправить)))) а вы, дрянь такая, из мухи слона делаете. Я когда у бывшего увидела эти переписки про любовь другой, мне стало так плохо, что ни есть, ни спать не могла несколько недель, так я ему доверяла, и любовь была, но вот урок. И сколько тоже терпела безденежья, пыталась ему помочь с карьерой, жертвуя собой, зачем то. Дура была, ладно хоть все продлилось не так долго. Поэтому сейчас надо о себе подумать, я уехала и мне так хорошо теперь. Не надо никого ждать в ночи, с работы, жрать готовить, полы намывать. Работу хорошую нашла, пошла учиться дальше, все своим чередом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема