Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужем?

Девчат, нужен ваш совет как вести себя с мужем.У него есть очень хороший друг, ещё со школы. Если что-то предлогаю я,то моё мнение критикуется. Если друг советует тоже самое, то муж его слушает и хвалит, типа смотри какой друг молодец.Вот например выбирали куда поехать отдохнуть, (как известно границы закрыты, я хотела в Крым) на что услышала, что там ***, а не курорт. Потом он сам предложил туда поехать, да радостно, что ему Мишка посоветовал.Хотела плазму купить, сама на свою зарплату, услышала, да зачем она. Потом у того самого друга увидел плазму и тоже захотел такую же.Хотела косметический ремонт сделать, не хотел, пока друг не пришёл в гости, не увидел обои которые отходят и не спросил, почему не хотим комнату обновить. Разговоры не помогают.Руки опускаются уже, хочется сказать, что раз я *** советую пусть живёт с другом. Пусть он ему и поесть готовит и за ипотеку помогает платить.Вот уже дурой чувствую себя.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тебе надо просто с этим другом скорефаниться и транслировать свои идеи через него мужу. Что ж ты тормозишь то так?)

Гость
#2

Муж, который любит жену, «как свое тело», не будет ее ненавидеть и обращаться с ней жестоко. Он не будет оскорблять словами или ранить ее чувства. Наоборот, он будет ценить и уважать ее не меньше, чем самого себя. Есть в Священном Писании принцип в книге 1 Петра в 3 главе говорится: "Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни,— тогда не будет преград вашим молитвам".

Гость
#3

Плазму? Вы из прошлого века пишете?

#4
Гость

Плазму? Вы из прошлого века пишете?

Их не так давно окончательно сняли с производства, а жаль, в низшем ценовом сегменте у плазмы картинка лучше.

Гвоздь
#5
Проходивший мимо

Их не так давно окончательно сняли с производства, а жаль, в низшем ценовом сегменте у плазмы картинка лучше.

Ага, и 300вт потребления...

Гость
#6
Проходивший мимо

Их не так давно окончательно сняли с производства, а жаль, в низшем ценовом сегменте у плазмы картинка лучше.

Да просто тёмные люди жидкие кристаллы по привычке плазмой называют.

#7
Гвоздь

Ага, и 300вт потребления...

А у многих и так рядом электрические радиаторы стоят.
Я вообще тащюсь с таких людей, которые сначала меняют всё что можно на максимально энергосберегающее, а потом включают электроконвектор на погорячее.

Гость
#8
Гость

Да тебе надо просто с этим другом скорефаниться и транслировать свои идеи через него мужу. Что ж ты тормозишь то так?)

Хорошая идея)

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы
Предыдущая тема