Гость
Статьи
Думала, что я …

Думала, что я стройная, пока не посмотрела фотографии со вчерашнего вечера

Вчера мой вид меня поверг в шок. Мой мч сфотогрфировал меня на празднике в платье и спееди и сзади. Я посмотрела фотки и ужаснулась насколько я толсто выгляжу. При моем росте 160 см толстеть вообще недопустимо. Причем у меня не изменился разме одежды. Как была 42 эска так и осталась, я покупаю всегда вещи в обтяжку. В зеркале тоже не видела что я толстая уже. Это ужасно никогда не сидела на диетах и не худела. Так что принимайте меня в свою компанию борящихся с весом.
Для меня было откровение, что то как мы видим себя в зеркале и как оно есть на самом делеможет сильн отличаться.
И еще меня поразило насколько у меня деликатное окружение, не могли сказать что я потолстела. Думаю это плохо, я бы предпочла правду.
Взвесилась 56 кг, перебор для моего роста.

оппа
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, как при таком весе размер 42 с

Di
#2

ой, у меня такая же история. тоже 160 и тоже 56 кг и 42 размер одежды)) и на фото всегда неприятно толсто выхожу. хотя не на всех. на некоторых наоборот стройно. а в зеркале обычная. и кому верить...

Гость
#3

не понятно, как можно потолстеть, ни на 1 кг видимо, раз вы вес приводите в пример, и при этом размер не поменять. Я сама 160 см, как только прибавляю пару кг, то уже тесно в моих вещах становится и я тут же контролирую вес, вещи в обтяг при это не покупаю. Но мой вес 46-48, до 56 если дотянуть, я точно заметила бы и размера на два бы пришлось менять все. Вам надо для начала питание поменять, убрать все вредное и на полезной пище месяцок хотя бы - салатов больше, зелени, и на ночь не есть, чтобы ушли лишние кг, которые вы случайно наели, и спорт конечно

Гость
#4

У меня 164 рост, вес 51. Размер тоже 42. И я счастлива, раньше весила 64!!!!!!! Всё равно замечаю, что толстая. Это, наверное, уже навсегда, не могу остановиться с голоданием. Вот и у тех кто стройными быть привык так же - не замечают они свои бочка. По себе знаю

оппа
#5

А все просто. Я покупаю всегда только вещи в обтяжку. Поэтому у меня эска, и 42 размер. Мне прекрасно подходит. Легинсы брючки водолазки кофты

оппа
#6

И еще знаете что самое ужасное.
У меня маленькая голова, узкое лицо. С потолстевшим телм смотрится ужасно.
Так что нет, мне и при каких обстоятельствах нельзя толстеть

оппа
#7

Девочки, так что почаще фоткайте себя и желательно со спины чтобы вас кто-то сфотал, зеркало оксзваается ***** как обманчиво:-)

Гость
#8

Да ладна!Всем известно, что фотоаппарат и камера прибавляет кэгэ.Так что расслабьтесь,тем более вес не поменялся

Гость
#9

Автор я вот тоже всю жизнь весила 44 кг (рост 168) , размер одежды 42.
А вот после тридцахи (сейчас мне 32) уже 49кг вешу , размер одежды на удивление не изменился (хотя конечно какой нибудь свитер могу купит 44 и даже 46, что бы свободненько), в весе разница каких то 5 кг а вы знаете вид уже ну вот сооовсем не тот , теем более на фото.

Гость
#10

Аха я тоже 42 размера в зеркале хорошо, но на некотрых фотка ну просто жиробаза)))) это ракурс неудачный!

Гость
#11

Что за бред?! У меня рост 176 и вешу 55-57 кг.. размер одежды 44-46.. если я себе кажусь и другим пухленькой. то простите за хамство, то вы какая (без обид!).. И вы носите кофты на пуговицах?! У меня 2 размер груди.. не поместится в 42 размер, она в 44 порой не вмещается (расстегивается), поэтому 46 беру, а в талии широко..

Гость
#12
Гость

Аха я тоже 42 размера в зеркале хорошо, но на некотрых фотка ну просто жиробаза)))) это ракурс неудачный!

Вот, я тоже так считаю.Главное - позитивненько к себе относится.Жизнерадостная и любящая себя дева с формами и здоровым аппетитом всегда выиграет у анорексички, озабоченно жующей целый вечер несчастный листик салата

Гость
#13
Гость

Что за бред?! У меня рост 176 и вешу 55-57 кг.. размер одежды 44-46.. если я себе кажусь и другим пухленькой. то простите за хамство, то вы какая (без обид!).. И вы носите кофты на пуговицах?! У меня 2 размер груди.. не поместится в 42 размер, она в 44 порой не вмещается (расстегивается), поэтому 46 беру, а в талии широко..

Если вы себе при таких параметрах кажетесь себе ПУХЛЕНЬКОЙ, то это ваши и только ваши проблемы.
Можете любовно кормить своих тараканов дальше, а автора ими не заражайте.

Гость
#14
Гость

Если вы себе при таких параметрах кажетесь себе ПУХЛЕНЬКОЙ, то это ваши и только ваши проблемы. Можете любовно кормить своих тараканов дальше, а автора ими не заражайте.

Дама, Вы чего кипятитесь?!)) Я автора ни к чему не призываю.. Она хотела правды от родственников, ну пусть будет правда от независимого человека.. хоть ее вес находится в норме.. визуально у нее должно быть бочки, галифе и прочая ерунда, которая нам и мужчинам не нравится.. Второе как может быть 42 размер одежды?! Дамы Вы себе льстите?! Или же грудь должна быть 0 размера.. Я повторюсь ни кого я не призываю худеть или еще, что-то.. Есть дамы пышных размеров прекрасные)) Главное как моя знакомая говорит, чтобы было комфортно в своем теле.. Если Вам (автор) и мужу нравится всё, то и не парьтесь)) Но не запускайте себя))

Гость
#15

И еще гость 13 я не поняла о каких тараканах вы говорите))

Гость
#16

а я думаю это неудачный ракурс фото,чё и такое бывает,ну или есть к чему стремиться-к похудению.

Лианна Старк
#17

Я тоже незаметно для себя раскабанела с 48 до 53. Заметила как раз тогда, когда вещи стали туговаты. Потом рассмотрела себя с пристрастием: кошмар, из хрупкой девочки стала обычной теткой. Давай, автор, худеть)

оппа
#18

Дамы, я трети раз пишу что ношу вещи только в обтяжку:-) ну и естественно спокойно в тянущуюся одежду залажу в свою. Как ни в чем не быаало. Да я уже жмрная, вчера посмотрела фото и ужаснулась.
Руки очень кажутся полными.
А еще ноги и попа. Живота и боков у меня нет, таой тип фигуы:-)
Мои параметры 89 67 98
Это ад:-)
Хочу талию 58 и бедра 92 как раньше:-)

Лианна Старк
#19
Гость

Второе как может быть 42 размер одежды?! Дамы Вы себе льстите?! Или же грудь должна быть 0 размера..

Может. Я 165/53, ношу 42 размер и даже иногда 40 сверху, грудь у меня 1. Просто я очень тонкокостная, поэтому даже при наличии видимого жирка объемы небольшие: 82-60-92 (под грудью 65 см), а это вполне себе 42 размер.

оппа
#20

Лианна конечно дайте)
Я приверженница только правильного сбаансированного питания раз 6 в сутки и тренажерного зала:-)
Располнела как раз после того как прекратила в зал ходить, уже почти год без зала и во итог печальный.

оппа
#21

Я вот всегда покупала себе хоошо тянущуюся одежду.
Допустим прихожу в манго. Беру. Примерочную двое леггинсов. Оба эски. Одни тянутся хорошо, а вторые вообще туго.
У меня помпис всегда большой был. Поэтому на них не каждые штаны натянешь. Вот поэтому легинсы наше все.
Сейчас померила джинсы коорые носила полгода назад. Блин кое как их натянула. Кое как застягнула. Кошмаааар:-) а все равно джинсы не люблю

Фиалка
#22

160 см/56 кг - это и есть "обычная", "крупненькая".
Как вы могли себе казаться стройной?
Стройная - это рост минус 115 где-то.

кЫса
#23
оппа

Я вот всегда покупала себе хоошо тянущуюся одежду.Допустим прихожу в манго. Беру. Примерочную двое леггинсов. Оба эски. Одни тянутся хорошо, а вторые вообще туго.У меня помпис всегда большой был. Поэтому на них не каждые штаны натянешь. Вот поэтому легинсы наше все.Сейчас померила джинсы коорые носила полгода назад. Блин кое как их натянула. Кое как застягнула. Кошмаааар:-) а все равно джинсы не люблю

Автор, да ладно вам. У меня тож попэц 97см. Парни в обмороке, даже некоторые девчонки завистливо вздыхают.

кЫса
#24
Фиалка

160 см/56 кг - это и есть "обычная", "крупненькая". Как вы могли себе казаться стройной? Стройная - это рост минус 115 где-то.

В ж о п у анорексические стандарты

лена
#25

У меня рост 175. Вес 67 кг считаю себя жирной. Хочу худеть до 60-58 кг. А про эту ситуацию вобще молчу. Автор очень крупненькая

оппа
#26

Ну как вам обяснить.
Мой вес всегда железобетонно был 50. Тело хорошее от пироды и поэтому я не парилась ни диетами вообще ни разу в жизни.
Потом увлеклась тренажеркой. 2 года занятий с тренером. Правильное питание, протеины бца аминокислоты. Вес стал 53 уже через полгода занятий и тело выглядело еще лучше чем при 50.
Прошло весной я расталась с парнем. Который спонсировал мои тренировки. Ушла в легкую дипресию и конечно бросила зал. Потом нашл нового парня. Мы чсто ходили в кафе и вкусно кушали:-)
Причем все эти месяцы я была в полной уверенности что по прежнему являюсь обладательницей хрошей фигуры:-) тел у меня упругое не знаю уж это такое телосложение, или остался частичный эФфект от тренировок но те не менее я упругая вся.
Вчерашние фотки повергли меня в шок и вернули на землю:-)
Ну все в срочном порядке возобновляю треировки и начинаю есть правильно:-)
Не хочется в молодом возрасте быть свинкой и тумбочкой.
Взвсилась - аж 56 кг. И конечно часть мышечной масы испарилась и все заместилось жиром. Вот такие новости :-)

оппа
#27

Это точно:-)
Про попу.
Она у меня от пироды немаленькая и круглая.
Но если в довесок к моим 98 см идут еще жирный руки как у пенсионерки и талия мощная, то мне такой попец не нужен
Пусть лучше будет как была поменьше 92_93 но и чтобы остальные части тла были в порядке. Вот когдая я занимаась в зале как раз таки тогда мужики и облизыались
Не хочу бабинеть раньше времени. Мне всег 25

Гость
#28

***** а я переживаю что после праздников поправилась до 55 кг, при 173 см роста. да я худышка еще=)))

мартина
#29
Гость

У меня 164 рост, вес 51. Размер тоже 42. И я счастлива, раньше весила 64!!!!!!! Всё равно замечаю, что толстая. Это, наверное, уже навсегда, не могу остановиться с голоданием. Вот и у тех кто стройными быть привык так же - не замечают они свои бочка. По себе знаю

а как вы похудели?

Гость
#30

То есть вы по-прежнему носите все в обтяг 42 размера? Теперь я понимаю, откуда берутся эдакие гусеницы в перетяжечку. Всегда удивлялась, зачем они покупают одежду, которая им мала, оказывается они верят что она им как раз.

Гость
#31

Я 162 вес 57, бедра тоже 98 и я не понимаю как на них можно натянуть р. 42 размер. Там по швам все разойдется, я обычно беру 46 размер.

Гость
#32

Автор, да я тут тоже была в таком же заблуждении, но увидела фотку со спины - кардан как у Кардашьян , ну поменьше, но все равноооо... Красивая ж о п а, но это Ж О П А . Пошла в зал.

ГостьЯ
#33

Автор вы извините но как вы умудряетесь влазить в s ку???? Попа 98 это Мка. Sка это до 92см.
У меня 160 48кг параметры 85-59-88 ношу xs-s

Гость
#34

Что за бред тут написан? читаю и вообще поражаюсь ..Никто не учитывает что есть такое понятие как конституция тела? и показатели веса у разных людей в зависимости от конституции тела могут колебаться..при 160 -56 кг это не такая уж катастрофа .У моей подруги например при этом росте 55 кг, но она худенькая совсем..Ни грамма лишнего нет..И что?

Гость
#35
Гость

Непонятно, как при таком весе размер 42 с

Легко. У меня при 157/53 был 42-*****. Рост же невысокий.

Гость
#36

42 размер это европейский? это когда 42+6=48 размер одежды

автор, как вы вообще могли решить что вы стройная с таким весом и таким ростом?

Гость
#37
Гость

не понятно, как можно потолстеть, ни на 1 кг видимо, раз вы вес приводите в пример, и при этом размер не поменять

Скорее всего, большая часть одежды - трикотаж. Но вот ещё момент. Я когда похудела на 7 кг резко, одежду пришлось менять на два размера. Сейчас потихоньку пополнела на 3 кг (мышцы), но размер не поменялся.

Гость
#38
Гость

Второе как может быть 42 размер одежды?! Дамы Вы себе льстите?! Или же грудь должна быть 0 размера..

Легко. У меня под грудью 65, по груди 85, размер 65D, 40-42 размер верха.
Если 70/85 - 70В.
А больше 70 при таком росте - странно.

Гость
#39
Лианна Старк

Может. Я 165/53, ношу 42 размер и даже иногда 40 сверху, грудь у меня 1. Просто я очень тонкокостная, поэтому даже при наличии видимого жирка объемы небольшие: 82-60-92 (под грудью 65 см), а это вполне себе 42 размер.

65/82 - размер 65В-С.

Гость
#40
Гость

Легко. У меня под грудью 65, по груди 85, размер 65D, 40-42 размер верха.Если 70/85 - 70В.А больше 70 при таком росте - странно.

непропорционально

дама
#41

Думаю, немного похудеть все таки надо, у меня подруга тоже 160, весит она 50 кг нормально выглядит не толстая.
Скинте килограммов 4-6 нормально будет

Гость
#42
Гость

непропорционально

Что непропорционально?

Гость
#43

У меня рост 170. поправилась с 50 до 53 кг. Такое чувство. что увеличилась в размерах как минимум вдвое. Несмотря на то, что размер одежды не изменился - всё тот же 42-*****, но на фотках тоже выгляжу толстенной, так мне кажется. Я всегда поправлюсь зимой и худею летом.

Гость
#44
Гость

Что непропорционально?

когда на задохлике большие (по отношению к ее телу) сис..ки

Гость
#45

Вы скорее всего были неудачно одеты. В обтягивающих одеждах почти любую девушку в нормальном теле (не худющую модель "кожа да кости") можно запечатлеть в не очень удачный момент.

Гость
#46
Гость

Если вы себе при таких параметрах кажетесь себе ПУХЛЕНЬКОЙ, то это ваши и только ваши проблемы. Можете любовно кормить своих тараканов дальше, а автора ими не заражайте.

Ага, а я при 170 вешу 53-54 и выгляжу тощей и на фотографиях и в жизни, ношу 40-42. Как можно носить 46 размер при 55-57 и росте 176 не понимаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Я при вашем росте и весе ношу 46 размер.Как вообще можно влезть в 42 при таком весе?Вы как гусеница себя обтягиваете что ли.Ну а по теме,меньше есть сладкого и заниматься спортом надо не только для похудения,но и для здоровья.

Гость
#48
Гость

когда на задохлике большие (по отношению к ее телу) сис..ки

Не надо завидовать, если вы толстая.)
85х57х85 - очень пропорционально и красиво. Грудь не смотрится большой. Всем известно, что, чем уже грудная клетка, тем меньше выглядит грудь одного и того же размера. 75D намного больше, чем 65D, несмотря на то, что разница между обхватами у них одинаковая.

Гость
#49
Гость

меньше есть сладкого и заниматься спортом надо не только для похудения,но и для здоровья.

Про спорт полностью согласна, но при чём сладкое к здоровью? Не все тут диабетики.)

Гость
#50
Гость

Не надо завидовать, если вы толстая.)85х57х85 - очень пропорционально и красиво. Грудь не смотрится большой. Всем известно, что, чем уже грудная клетка, тем меньше выглядит грудь одного и того же размера. 75D намного больше, чем 65D, несмотря на то, что разница между обхватами у них одинаковая.

Я и говорю задохлик, еще и бедра 85. Завидовать тут нечему, мелочь с сись ками.