Гость
Статьи
Я не пойму, почему он …

Я не пойму, почему он так смотрит на нее?

Почему он так смотрит на нее? Они не встречаются и не общаются толком даже, но вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят
Мы с ним одногруппники, общаемся, как друзья. Он когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится она ему очень. че тут еще понимать?

#2

Не знаю даже. Он с ней не общается. Все говорят, что если девушка еравится, парень сделает все, чтобы общаться с ней

#3

Снова обострение?)

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Снова обострение?)

😄😄😄

Автор еще и начала блокировать тех, чьи комментарии ей неугодны. Там уже не просто обострение, а невероятный прогресс болезни.

Гость
#6
Levina

Не знаю даже. Он с ней не общается. Все говорят, что если девушка еравится, парень сделает все, чтобы общаться с ней

Потому что это правда. И если он уже год ничего не делает, то никак он на вас не смотрит. Хватит придумывать. Не нравитесь вы ему. Угомонитесь.

Яна П.
#7
Гость

Потому что это правда. И если он уже год ничего не делает, то никак он на вас не смотрит. Хватит придумывать. Не нравитесь вы ему. Угомонитесь.

Да завидует она вот и всё. Что на нее никто так не смотрит

#8
Яна П.

Да завидует она вот и всё. Что на нее никто так не смотрит

Т.е. та девушка ему на самом деле нравится?

Гость
#9

Ну вот вы почему так косноязычно изъясняетесь ? В предыдущей теме про желания молодого человека иметь " домашнюю девушку " написали и доп инфо не дали. Я про молодого человека кучу дурацких предположений настроила .
Может быть вы во всем такая ?
С собой разберитесь сначала ,какая вы ,кто вы,чего хотите ,глядишь и может быть кто-то подходящий Вам появится

Фая
#10
Гость

Ну вот вы почему так косноязычно изъясняетесь ? В предыдущей теме про желания молодого человека иметь " домашнюю девушку " написали и доп инфо не дали. Я про молодого человека кучу дурацких предположений настроила .
Может быть вы во всем такая ?
С собой разберитесь сначала ,какая вы ,кто вы,чего хотите ,глядишь и может быть кто-то подходящий Вам появится

Извините, если я ввела вас в заблуждение.
Но этот парень реально так говорил, что хочет домашнюю девушку
А что за предположения вы настроили про него?

Фая
#11
Гость

Ну вот вы почему так косноязычно изъясняетесь ? В предыдущей теме про желания молодого человека иметь " домашнюю девушку " написали и доп инфо не дали. Я про молодого человека кучу дурацких предположений настроила .
Может быть вы во всем такая ?
С собой разберитесь сначала ,какая вы ,кто вы,чего хотите ,глядишь и может быть кто-то подходящий Вам появится

А какую доп.инфу надо было давать?

Гость
#12

Господи. Сколько вас 🙈🤣????
Нет,нет ,я не участвую больше в беседе

#13
Гость

Господи. Сколько вас 🙈🤣????
Нет,нет ,я не участвую больше в беседе

В смысле вообще ничегошеньки не поняла. Вы про что?

#14
Гость

Господи. Сколько вас 🙈🤣????
Нет,нет ,я не участвую больше в беседе

Если вы поо разные ники, то это я случайно. Это все один человек

#16
Гость

да, это тролль, она каждую неделю эту тему вбрасывает, игнорируйте, пусть уже сменит пластинку, а то неприлично уже

Вообще-то не тролль, не врите

Гость
#17
Levina

Вообще-то не тролль, не врите

пшла нх

Гость
#18

Дополню для новеньких.
Автору самой нравится этот парень, но она отворачивается от него, если он с ней говорит. И вообще в целом показывает, что он для нее пустое место. Потому что автор боится "быть навязчивой". И сколько мы ни пытались ей донести, что нормально отвечать - это не быть навязчивой, она все там же. Сначала его чуть ли не посылает, а потом страдает по нему на форуме. @банашка, в общем.

#19

поменьше используйте слово "залип". Уже к середине текста оно начало раздражать.

Фая
#20
Мамба Танго

поменьше используйте слово "залип". Уже к середине текста оно начало раздражать.

Ладно
А что по поводу ситуации можете сказать?

#21
Фая

Ладно
А что по поводу ситуации можете сказать?

выше все правильно сказали. Она ему нравится. Но он такой же ло х. как и вы - отворачивается)

Гость
#22

Додик-аутист, иди на профильный форум психиатров.

#23
Мамба Танго

выше все правильно сказали. Она ему нравится. Но он такой же ло х. как и вы - отворачивается)

Почему он тогда с ней не общается?

Гость
#24
Levina

Почему он тогда с ней не общается?

Е-мое, да потому что вы сами с ним не общаетесь. Вам захочется общаться с человеком, который от вас демонстративно отворачивается? Девушка, ну не будьте вы совсем уж ку-ку. Хоть какая-то логика у вас должна быть. Вы же учитесь на серьезную профессию, которая требует клинического мышления.

#25
Гость

Е-мое, да потому что вы сами с ним не общаетесь. Вам захочется общаться с человеком, который от вас демонстративно отворачивается? Девушка, ну не будьте вы совсем уж ку-ку. Хоть какая-то логика у вас должна быть. Вы же учитесь на серьезную профессию, которая требует клинического мышления.

Так он пялится постоянно, что мне делать?

Гость
#26

Он на неё смотрит, так как влюблен. Не в тебя! А в неё!

Гость
#27
Levina

Так он пялится постоянно, что мне делать?

Да блин. Просто нормально с ним общайтесь, когда он к вам обращается. Не отварачивайтесь. Не делайте недовольное лицо. Не помню, что вы там еще рассказывали. В общем, ведите себя нормально.

#28
Гость

Он на неё смотрит, так как влюблен. Не в тебя! А в неё!

Так чего не общается? Все говорят, что влюбленный парень будет в любом случае общаться

#29
Levina

Так он пялится постоянно, что мне делать?

что делать? Снять штаны и бегать.

Гость
#30

красота притягивает внимание. значит ему нравится ее лицо или то куда именно он смотрит.

Фая
#31
Гость

красота притягивает внимание. значит ему нравится ее лицо или то куда именно он смотрит.

Но она ему не нравится да?

Гость
#32
Гость

😄😄😄

Автор еще и начала блокировать тех, чьи комментарии ей неугодны. Там уже не просто обострение, а невероятный прогресс болезни.

ух ты. А что надо отвечать правильно?
"Он на нее не смотрит, просто тупит иногда, но на самом деле любит тебя", так?

Гость
#33
Levina

Так чего не общается? Все говорят, что влюбленный парень будет в любом случае общаться

Да потому что вы на каждую его попытку общения чуть ли не посылаете его! Не будет влюбленный парень общаться "в любом случае". Выбейте уже из своей головы эту чушь. Он пару раз попробует, а потом забьет. Потому что ни одному уважающему себя человеку не хочется общаться с тем, который в ответ кривит лицо. А вы и кривите, и отворачиветесь. Еще открыто посылайте его нх, а потом удивляйтесь на форуме, а чего это он не общается.

Гость
#34
Фая

Но она ему не нравится да?

Вам в который раз написать, что здесь нет экстрасенсов. Никто не знает, что у него в голове. НИКТО. Единственное что точно - если вы ему и нравились, то своим неадекватным поведением отбили у него все желание с вами общаться.

Гость
#35
Фая

Но она ему не нравится да?

ему может нравится что-то внешнее, но это не значит что человек привлекает в целом и он что-то от нее хотел бы

Фая
#36
Гость

Да потому что вы на каждую его попытку общения чуть ли не посылаете его! Не будет влюбленный парень общаться "в любом случае". Выбейте уже из своей головы эту чушь. Он пару раз попробует, а потом забьет. Потому что ни одному уважающему себя человеку не хочется общаться с тем, который в ответ кривит лицо. А вы и кривите, и отворачиветесь. Еще открыто посылайте его нх, а потом удивляйтесь на форуме, а чего это он не общается.

Я его открыто не посылала. Он пялится очень сильно. Прям иногда очень навязчиво. Я иногда даже не ожидаю того, что он смотрит в этот момент, могу случайно повернуться, поднять голову и вижу, что он прям залип и сама в шоке, и от шока делаю недовольное лицо и отворачиваюсь, потому что очень неловко становится

Гость
#37
Гость

ух ты. А что надо отвечать правильно?
"Он на нее не смотрит, просто тупит иногда, но на самом деле любит тебя", так?

Ахахахахах я бы ответила, что да. Но в случае такого ответа начнет ныть в духе "Почему тогда тупит? Может, все-таки не любит?"

Фая
#38
Гость

Да потому что вы на каждую его попытку общения чуть ли не посылаете его! Не будет влюбленный парень общаться "в любом случае". Выбейте уже из своей головы эту чушь. Он пару раз попробует, а потом забьет. Потому что ни одному уважающему себя человеку не хочется общаться с тем, который в ответ кривит лицо. А вы и кривите, и отворачиветесь. Еще открыто посылайте его нх, а потом удивляйтесь на форуме, а чего это он не общается.

Ну вот вы говорите пару раз попробует, а потом забьёт, но вот он до сих пор постоянно смотрит

Гость
#39
Фая

Я его открыто не посылала. Он пялится очень сильно. Прям иногда очень навязчиво. Я иногда даже не ожидаю того, что он смотрит в этот момент, могу случайно повернуться, поднять голову и вижу, что он прям залип и сама в шоке, и от шока делаю недовольное лицо и отворачиваюсь, потому что очень неловко становится

Я нигде не писала, что вы его открыто посылали. Слова про посыл были со слагательным наконением для усиления абсурдности вашего поведения, которое вы считаете адекватным.

Зачем ему общаться с той, которая делает недовольное лицо даже от взгляда? Зачем? Девушка, ну, ей-богу, нельзя быть такой недалекой как вы. Я тоже начинаю думать, что вы тролль.

Гость
#40
Фая

Ну вот вы говорите пару раз попробует, а потом забьёт, но вот он до сих пор постоянно смотрит

Вы читать умеете? Вы уже второй раз приписываете мне то, чего я не писала. Пробовать - это не взгляд, это действия. Это заговорить. Он пару раз пробовал с вами поговорить, вы каждый раз ведет себя так, будто он пустое место. И он забил. А сейчас смотрит на вас и думает, какая вы @банашка.

Фая
#41
Гость

Вам в который раз написать, что здесь нет экстрасенсов. Никто не знает, что у него в голове. НИКТО. Единственное что точно - если вы ему и нравились, то своим неадекватным поведением отбили у него все желание с вами общаться.

Кстати, он ко мне в последний день универа сам подошел, улыбнулся, поздоровался, спросил как дела, все ли у меня не хорошо, как экзамен. Я спросила тоже самое, потом он ушел. Потом опять подошел, и мы стояли целый час, а может и больше и общались, там уже и подруга моя была
Он постоянно смотрел на меня. Даже дотрагивался, я и подумать не могла, что он будет до меня дотрагиваться. Один раз вообще взял сзади вплотную очень близко встал. У нас с ним передача по гистологии(экзамен), так он когда зачетку мою взял посмотреть, увидел, что у меня пересдача. И сказал: «У нас одна судьба по гистологии». Вроде обычная фраза, но вот не знаю, слово судьба. Не у нас же с ним у одних пересдача по этому предмету но не думаю, что он всем так говорит. Ещё у нам подошел один парень и тот парень стоял рядом со мной. Так тот который мне нравится, увидев это резко пришел и встал со мной рядом, между мной и тем парнем

Фая
#42
Фая

Кстати, он ко мне в последний день универа сам подошел, улыбнулся, поздоровался, спросил как дела, все ли у меня не хорошо, как экзамен. Я спросила тоже самое, потом он ушел. Потом опять подошел, и мы стояли целый час, а может и больше и общались, там уже и подруга моя была
Он постоянно смотрел на меня. Даже дотрагивался, я и подумать не могла, что он будет до меня дотрагиваться. Один раз вообще взял сзади вплотную очень близко встал. У нас с ним передача по гистологии(экзамен), так он когда зачетку мою взял посмотреть, увидел, что у меня пересдача. И сказал: «У нас одна судьба по гистологии». Вроде обычная фраза, но вот не знаю, слово судьба. Не у нас же с ним у одних пересдача по этому предмету но не думаю, что он всем так говорит. Ещё у нам подошел один парень и тот парень стоял рядом со мной. Так тот который мне нравится, увидев это резко пришел и встал со мной рядом, между мной и тем парнем

И кстати, думаю, что он подошел после того, как я в общей беседе ему отвечала. Наверное поэтому набрался смелости

Гость
#44

Он в нее влюблен.

Фая
#45
Гость

Он в нее влюблен.

Как вы поняли?

Гость
#46

Вас он замуж не возьмет. Лучше смотрите в учебники и на преподов - вы ж учитесь. Какой вы врач, если вся башка заняты мыслями в посте?? Вы уже рехнулись. Конкретно. Сдвиг по фазе.
Воду в ступе толочь...уже 3 месяца тут пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: