Гость
Статьи
Альфонс ли?

Альфонс ли?

Девочки.Я была жертвой альфонса?Мужчина приезжий.По началу охмурял меня в соц сети.Казался идеальным.он русский.После первой встречи я была влюблена.Он тоже сказал,что влюбился.Далее был секс,и тут он стал меняться.Издеваться морально.Узнал,что у меня не большие заработки.И стал буквально расспрашивать на что я покупаю хорошие вещи себе .Я сказала,что помогают родители,но мои заработки небольшие.Не ухаживал,звал только к себе.Понимая,что используют,стала отказываться,нарвалась на агрессию.При встрече чуть не ударил,убежала.Кстати пел в начале,что будет помогать мне материально,на вопрос о помощи-увиливал.Когда расставался,сказал,что никогда меня не будет любить и у меня плохая работа.Предложил встречаться для интима,пока не найдёт другую женщину.Послала его,посыпались оскорбления и агрессия.Девочки,это поведение Альфонса?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, зарабатывающий меньше 10 к $, по определению альфонс

Гость
#2

Он альфонс. Думал, что раз вы одеваетесь хорошо, значит, с деньгами. Оказалось, что нет. Развел на секс.

Великолепный Вася
#3
Гость

Мужчина, зарабатывающий меньше 10 к $, по определению альфонс

До вычета налогов?

МачоХосе
#4

Альфонс это уважаемая профессия 21 века.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Гость

Девочки.Я была жертвой альфонса?Мужчина приезжий.По началу охмурял меня в соц сети.Казался идеальным.он русский.После первой встречи я была влюблена.Он тоже сказал,что влюбился.Далее был секс,и тут он стал меняться.Издеваться морально.Узнал,что у меня не большие заработки.И стал буквально расспрашивать на что я покупаю хорошие вещи себе .Я сказала,что помогают родители,но мои заработки небольшие.Не ухаживал,звал только к себе.Понимая,что используют,стала отказываться,нарвалась на агрессию.При встрече чуть не ударил,убежала.Кстати пел в начале,что будет помогать мне материально,на вопрос о помощи-увиливал.Когда расставался,сказал,что никогда меня не будет любить и у меня плохая работа.Предложил встречаться для интима,пока не найдёт другую женщину.Послала его,посыпались оскорбления и агрессия.Девочки,это поведение Альфонса?

.
Альфонсы не дерутся с тетками, это тетки дерутся друг с другом ради альфонса.
.
_

Гость
#6
Великолепный Вася

До вычета налогов?

После

Оксана
#7

Это поведение пикапера

Гость
#8

Нет это не альфонс.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Аинеск
#10

Это дешевый, гнусный *удак. Обходите таких 10й дорогой, чуть что сразу бить будет.

Гость
#11

Это психопат, или абьюзер, очень трудно разумом признавать такие вещи, но тут факты налицо. Альфонс и аьбюзер кстати не плохо могут существовать в одной личности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: