Гость
Статьи
Сказал «ты так …

Сказал «ты так понравилась!»,а потом удалил номер

В ночном заведении ко мне подкатил парень и мы познакомились. Сразу начал говорить, как я ему понравилась,весь вечер не отходил от меня,мы танцевали. Он не скажу что прям в моем вкусе,но потанцевать можно было. И вот весь вечер он начал мне вливать в уши,что он так хочет уже серьёзных отношений,заставил меня пообещать ему,что клубом это не закончится,мы ещё увидимся и т.д. Я сразу сказала,что после клуба домой и дальше тусить никуда с ним не поеду!Мы с ним не спали и не целовались даже. Просто кайфовали,смеялись и танцевали. Утром он написал,как доехала,сказал что скучает. Потом ещё написал днём,а потом почему-то удалил мой номер. Ещё и звали его не так как представился. Я не поняла что это было?! ))) это у мужиков как называется? Перепил? Если развод на секс-то странный! И зачем было втирать про то,что хочет со мной потом гулять и отношений каких-то.... из-за него блин не познакомилась ещё с 2мя,которые мне глазки строили)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной не прокатило,так с другой прокатит:D

Гость
#2

И что из-за каждого мутного пацика будешь бежать на форум спрашивать?
people are strange

Кирилл
#3

С такими как ты, не строят планов. Я имею ввиду адекватных людей, а не твою ровню с бомжами

Мария
#4
Кирилл

С такими как ты, не строят планов. Я имею ввиду адекватных людей, а не твою ровню с бомжами

Фу, я, конечно, не автот, но зачем вы делаете выводы о человеке, которого не знаете? Вы к незнакомым людям также подходите на улице и обзываете?) или заходите с клуб и каждой говорите, что бомжи - ее ровня? В чем собственно логика и почему вы такой агрессивный?

Кирилл
#5
Мария

Фу, я, конечно, не автот, но зачем вы делаете выводы о человеке, которого не знаете? Вы к незнакомым людям также подходите на улице и обзываете?) или заходите с клуб и каждой говорите, что бомжи - ее ровня? В чем собственно логика и почему вы такой агрессивный?

В клубах нормальные люди не находятся. Там собирается весь сброд из молодняка безмозглых, и мужиков, которые увозят трахать этих куриц. А у этой барышни(если ее можно так назвать, хотя она обычная шл ю ха) мозгов не хватило, что бы понять что к чему, поэтому и прибежала сюда темки писать.

Ведьма
#6

А как вы узнали ,что он удалил ваш номер?

Гость
#7

Дожили, мужики уже глазки строят.))))

Приличный мужчина
#8
Ведьма

А как вы узнали ,что он удалил ваш номер?

кстати, да. Как?

Гость
#9
Приличный мужчина

кстати, да. Как?

В Вотсапе фотка исчезла!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема