Гость
Статьи
Мужчина удалил мой …

Мужчина удалил мой номер из-за того, что спросила зачем ехать

Начали встречаться с мужчиной все было хорошо , смски днями скучаю не могу быстрей бы увидеться в итоге начал звать к себе приехать в город ну и я сказала в шутливой форме - мне надо повод , чтоб приехать ( я думала он что то предложит типо сходить куда ну или хотя б красиво сказал бы типо его увидеть , ну как то так ) в итоге он ничего не ответил , а сейчас смотри и вообще пропал , в чатах нигде нет может уже и номер мой удалил ?! Скажите , это что как то грубо звучит ? Или повод на обидеться? Я конечно понимаю мы оба скучаем , но в моем понимание мужчина тоже как то должен и на деле себя проявлять , а не просто на словах .. а так получается никакой конкретики .. че я туда еду ? Замуж уже или просто пот** са

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он испугался что ты затащишь его в модное кофе,сожрешь там все пирожные и прилюдно оближешь тарелку

#2

Девушка! Уважайте себя и никуда не нужно ехать. Мужчина хотя бы в первый раз должен сам это сделать!!! Мой ездил 600км каждый месяц и не обломался!

Захария
#3

а где вы встречались до этого?

#4

Если уже ездил, то другое дело. Но обидки эти)) да уж. Мужчине 15 что ли

Гость
#5
v.vikki09

Девушка! Уважайте себя и никуда не нужно ехать. Мужчина хотя бы в первый раз должен сам это сделать!!! Мой ездил 600км каждый месяц и не обломался!

Слишком далеко что бы за мясом ездить ,есть и ближе магазы

Гость
#6
Захария

а где вы встречались до этого?

Во сне. Исписались разводчицы. Вуман уже не тот.

Сатурн
#7
v.vikki09

Девушка! Уважайте себя и никуда не нужно ехать. Мужчина хотя бы в первый раз должен сам это сделать!!! Мой ездил 600км каждый месяц и не обломался!

То есть "ваш" себя не уважает, так получается?

Гость
#8
Гость

Слишком далеко что бы за мясом ездить ,есть и ближе магазы

Это у них пьеска такая. Драмкружок в психлечебнице. Одна типа спрашивает вторая типа позитивно отвечает.

Захария
#9
Гость

Во сне. Исписались разводчицы. Вуман уже не тот.

ну..
другого у меня пока нет)

Гость
#10
Гость

Это у них пьеска такая. Драмкружок в психлечебнице. Одна типа спрашивает вторая типа позитивно отвечает.

А да да да типа женская поддержка ,типа ты лохушка а мой алень аж на Плутон за мной летал,шах и мат неудачница:)

Корд
#11

Ох уж этот словесный секс (love bombing).

Как правило, чем больше слов, тем несерьёзное намерения.

Сами подумайте, какой мужчина будет сидеть и строчить всю эту керню на телефоне?

У серьезного нет ни желания ни времени сидеть в соц сетях, приложениях и заниматься этой чушью. В лучшем случае будет писать кратко, редко и по делу.

Гость
#12

. и правильно что не поехали, почему он первый не приедет к ваи?

Гость
#13
Гость

. и правильно что не поехали, почему он первый не приедет к ваи?

Вам*

#14

А сам почему не приехал?

Гость
#15

Очередной шлак отвалился сам, зачем голову ломать, как и почему так вышло

Гость
#16

Поэтому я и говорю. Секс должен быть только после полгода свиданий с мужиком. А то возьмёт что надо и все. Больше ему не интересно

Гость
#17
Гость

Поэтому я и говорю. Секс должен быть только после полгода свиданий с мужиком. А то возьмёт что надо и все. Больше ему не интересно

В мире 4б5 миллиарда женщин,думаешь мужик такой сидит пол года,дрочеит и плачет,смотрит на часы когда пол года пройдут

Сатурн
#18
Гость

Поэтому я и говорю. Секс должен быть только после полгода свиданий с мужиком. А то возьмёт что надо и все. Больше ему не интересно

В принципе да, логично. Или свалит пораньше, поняв, что вы динамщица или фригидка. Вы будете в несомненном плюсе. Эти ненужные мужичонки отваливаться будут сами собой 👍

#19
Сатурн

То есть "ваш" себя не уважает, так получается?

Получается что он готов поднять свою пятую точку ради женщины которую любит. А не обижается когда девушка не приезжает. Но вам ленивым балбесам не понять.

Гость
#20

Да у него таких как вы, знакомых по смс-кам - как грязи. Не поехали вы - поехала другая.

Сатурн
#21
v.vikki09

Получается что он готов поднять свою пятую точку ради женщины которую любит. А не обижается когда девушка не приезжает. Но вам ленивым балбесам не понять.

Пока что я увидел, что вы считаете себе царевной, которой мужчина что то должен.

Я не увидел там обидок. Просто чел понял, что он тратит свое время, вот и все)

Надя
#22
Гость

В мире 4б5 миллиарда женщин,думаешь мужик такой сидит пол года,дрочеит и плачет,смотрит на часы когда пол года пройдут

Само собой, большинство мужиков начинают драть других баб, даже если у него сутки не было секса. Но такие ж и не нужны :)

Надя
#23
Сатурн

В принципе да, логично. Или свалит пораньше, поняв, что вы динамщица или фригидка. Вы будете в несомненном плюсе. Эти ненужные мужичонки отваливаться будут сами собой 👍

Б/у мужики не нужны в любом случае, некондиция.

Гость
#24
Сатурн

Пока что я увидел, что вы считаете себе царевной, которой мужчина что то должен.

Я не увидел там обидок. Просто чел понял, что он тратит свое время, вот и все)

Просто мужик понял что не потянет )))) и так хоп самооценочка подмякла , когда оказалось что я тоже скучаю но при этом не спешу ехать за свой счёт не понятно зачем

Надя
#25
Гость

Да у него таких как вы, знакомых по смс-кам - как грязи. Не поехали вы - поехала другая.

Не думаю, что это плохо для него. Но женщине важно понять, что он хочет и любит только ее или других тоже.

Надя
#26
Гость

Просто мужик понял что не потянет )))) и так хоп самооценочка подмякла , когда оказалось что я тоже скучаю но при этом не спешу ехать за свой счёт не понятно зачем

Не обязательно не потянет. Просто понял, что не особо ты и нравишься, чтоб тебя ждать. Понял, что его ху ец стоит на других тоже аж бегом, и влюбился в другую. Все просто. Че жалеть то о нем? Он не уникальный.

Гость
#27
Вау🐈

А сам почему не приехал?

Он ко мне в прошлый раз приезжал … но !! Опять таки мы сразу оговорили детали т е договорились он примчится но я как бы предоставляю нам место романтик ( я тогда была в командировке , компания моя оплатила ) но опять таки он первый спросил если я смогу как то посодействовать , я сказала да ! Т е он до того как ехать уже конкретно знал что как говориться мы делать будем и где .. конечно когда он приехал мы ещё и в ресторан ходили , он сам предложил .. но в любом случаи это было все огаваренно .. а здесь получается он спросил когда я приеду но даже не заморочился меня как то заинтересовать

Гость
#28

Поверьте, он не скучает

#30
Гость

Он ко мне в прошлый раз приезжал … но !! Опять таки мы сразу оговорили детали т е договорились он примчится но я как бы предоставляю нам место романтик ( я тогда была в командировке , компания моя оплатила ) но опять таки он первый спросил если я смогу как то посодействовать , я сказала да ! Т е он до того как ехать уже конкретно знал что как говориться мы делать будем и где .. конечно когда он приехал мы ещё и в ресторан ходили , он сам предложил .. но в любом случаи это было все огаваренно .. а здесь получается он спросил когда я приеду но даже не заморочился меня как то заинтересовать

Значит нет у вас особого интереса друг к другу

Сатурн
#31
Гость

Просто мужик понял что не потянет )))) и так хоп самооценочка подмякла , когда оказалось что я тоже скучаю но при этом не спешу ехать за свой счёт не понятно зачем

Не потянет что? Плуг с бороной?
А может он понял, что вы не потянете? 🤣

#32
Сатурн

Пока что я увидел, что вы считаете себе царевной, которой мужчина что то должен.

Я не увидел там обидок. Просто чел понял, что он тратит свое время, вот и все)

Нет уж, царевной я себя не считаю) потому что верно ждала его больше 2 лет, пока не поженились)) и тем более он сам сказал что он мужчина и он должен ко мне приезжать.

Сатурн
#33
Гость

Он ко мне в прошлый раз приезжал … но !! Опять таки мы сразу оговорили детали т е договорились он примчится но я как бы предоставляю нам место романтик ( я тогда была в командировке , компания моя оплатила ) но опять таки он первый спросил если я смогу как то посодействовать , я сказала да ! Т е он до того как ехать уже конкретно знал что как говориться мы делать будем и где .. конечно когда он приехал мы ещё и в ресторан ходили , он сам предложил .. но в любом случаи это было все огаваренно .. а здесь получается он спросил когда я приеду но даже не заморочился меня как то заинтересовать

О, где там викки царевна, коммент для нее. Мужчина исполнил свой "долг", приехал первым. Что скажете? Какой следующий у него "долг"? 🤣

#34
Сатурн

О, где там викки царевна, коммент для нее. Мужчина исполнил свой "долг", приехал первым. Что скажете? Какой следующий у него "долг"? 🤣

Да ради бога)) если вы придерживаетесь правил мужчина и женщина на равне)) но представьте есть пары где мужчина главный и заботиться и своей женщине 😏 и я рада что он именно такой. А не пополамщик какой нибудь))

Гость
#35
v.vikki09

Если уже ездил, то другое дело. Но обидки эти)) да уж. Мужчине 15 что ли

Это на обидки, скорее всего кроме нее ещё несколько баб, он просто отснял, оставил тех, кто не ломается

Сатурн
#36
v.vikki09

Да ради бога)) если вы придерживаетесь правил мужчина и женщина на равне)) но представьте есть пары где мужчина главный и заботиться и своей женщине 😏 и я рада что он именно такой. А не пополамщик какой нибудь))

Представляю, я в целом тоже так думаю. Но для этого женщина должна давать мне то, что нужно, так и я буду главным и заботиться о ней, как должен. И в этом нет четких правил и списка, кто кому что должен. Ибо никто никому ничего не должен. Но должно быть понимание, почему вы вместе и что вы хотите делать что то ради человека. И это должно быть не в одни ворота)

А про женщин и мужчин наравне, про пополамы и прочее я начал узнавать от местных дамочек) У них философия такая, что мужчина все должен, а они вообще ничего не должны) Ну такая, знаете, классическая тема паразита и вампира)

Директор мира
#37
Гость

Просто мужик понял что не потянет )))) и так хоп самооценочка подмякла , когда оказалось что я тоже скучаю но при этом не спешу ехать за свой счёт не понятно зачем

Это действие конечно тебя характеризует с положительной стороны 😅

Гость
#38

Где вы встречались то все это время? Он в ваш город приезжал? Сколько времени и сколько раз вы так встретились и как проводили время?

Захария
#39
Гость

Он ко мне в прошлый раз приезжал … но !! Опять таки мы сразу оговорили детали т е договорились он примчится но я как бы предоставляю нам место романтик ( я тогда была в командировке , компания моя оплатила ) но опять таки он первый спросил если я смогу как то посодействовать , я сказала да ! Т е он до того как ехать уже конкретно знал что как говориться мы делать будем и где .. конечно когда он приехал мы ещё и в ресторан ходили , он сам предложил .. но в любом случаи это было все огаваренно .. а здесь получается он спросил когда я приеду но даже не заморочился меня как то заинтересовать

То есть, ваше начали встречаться это встреча, когда вы были в командировке?
И у вас был номер?
Вы сразу решили, что все будет?
Ну норм, раз все хорошо прошло.
Получается, что для той встречи поводом был имеющийся в наличие оплаченный номер?

Гость
#40

расслабляться рано было

Гость
#41

Скажите , это что как то грубо звучит ? - это прозвучало тупо
Или повод на обидеться? - это повод удалить из контактов ту-п-ую бабищу

Гость
#42
Гость

Скажите , это что как то грубо звучит ? - это прозвучало тупо
Или повод на обидеться? - это повод удалить из контактов ту-п-ую бабищу

Ну согласно возможно прозвучало нелепо , но мог бы спросить хотя б - в смысле .. если это звучало как то не адекватно

Гость
#43
Гость

Ну согласно возможно прозвучало нелепо , но мог бы спросить хотя б - в смысле .. если это звучало как то не адекватно

зачем спрашивать очевидные вещи?

Бабкины трусы
#44

Пробивал почву от скуки. Чтоб вокруг него скакали. Отношений не было. Он изнывал от похоти. Даже не влюблён. Быдл0. На сз познакомились? Лет 10 назад я искала на сз. Они там все с левой резьбой. Отбросы общества. Люди без стержня. Не знают, как строятся отношения, много лжи, много вранья.

Гость
#45
Гость

В мире 4б5 миллиарда женщин,думаешь мужик такой сидит пол года,дрочеит и плачет,смотрит на часы когда пол года пройдут

Ну ты же здесь))) дро чишь годами и ничего не стерся 🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

Да у него таких как вы, знакомых по смс-кам - как грязи. Не поехали вы - поехала другая.

Ну, вы только подтверждаете, что ехать ей туда совсем было не за чем.

СН
#48
v.vikki09

Девушка! Уважайте себя и никуда не нужно ехать. Мужчина хотя бы в первый раз должен сам это сделать!!! Мой ездил 600км каждый месяц и не обломался!

Отлично написали, здраво.
Все верно,мы женщины а не пицца с доставкой на дом, хотя бы в первый раз мог приехать и сам, мужчины сильнее нас девочек, один раз могут и уступить.

Гость
#49
v.vikki09

Девушка! Уважайте себя и никуда не нужно ехать. Мужчина хотя бы в первый раз должен сам это сделать!!! Мой ездил 600км каждый месяц и не обломался!

Дак он у тебя ч.мо без самоуважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: