Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Мы расстались по его инициативе около трех лет назад.Пишет мне,и недавно настоял на встрече,подъехал к месту,где я была,и в итоге мы увиделись и поехали кататься.
Но,он не знает,что я знаю,что у него есть девушка(вроде как они в хороших отношениях),но точно сказать не могу.Помню,что полгода видела фото.Часто пишет мне,сегодня только не писал.Как вы объясните его отношение?

Девушка)
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка)
#1

и я по нему продолжаю скучать.Помогите пожалуцста советом.У меня есть парень,но что-то другое чувствую к нему

Гость
#2

а кто у него должен быть? парэнь? удивительные факты, однако.

Гость
#3
Девушка)

и я по нему продолжаю скучать.Помогите пожалуцста советом.У меня есть парень,но что-то другое чувствую к нему

Твой нынешний парень знает о том, что ты общаешься и встречаешься с бывшим? Он знает, что ты его не во что не ставишь и показываешь своему бывшему, что твой парень олененок которому с глаза можно рога ставить?)

Ты бы хотела чтобы твой парень общался и виделся со своей бывшей?

Гость
#4

Ну вот да, поддержу мысль Гостя 3. У тебя есть сейчас парень, а ты свою энергию отдала бывшему. Видимо новый парень тебя чем-то не устраивает, иначе ты про бывшего и знать бы забыла. Встречаться с одним, а всю энергию убивать на общение с другим конечно не есть хорошо. Но сдается мне, что новый парень тебе разонравился после того как на горизонте объявился бывший. Тут все ясно как день, ты внутри себя так и не успокоилась и не отпустила бывшего. Мне кажется не надо было видеться с ним лично. Не ясно зачем он тебе пишет, и в какой форме. Вы все это время общались как друзья или он недавно объявился? Ты уверена, что хочешь вернуть с ним отношения, это приведет к чему-то хорошему? Тут сложно судить. Если он ещё будет звать на личные встречи, то проясни с ним открыто вопрос, какие у него намерения. Или он хочет и чтобы у него была новая девушка, и одновременно бывшая, оч удобно :D

Гость
#5

Совет. Новый парень нормальный, с ним можно построить серьезные отношения? Если да, то может стоит обрубить общение с бывшим и не отдавать туда свою энергию) и зачем пишет бывший, чего ему теперь надо, если он сам ушел? Вот это надо выяснить, если он хочет вернуться это одно, а если он от баловства пишет, то наступить на горло своей песне и не тратить на него время и силы

Девушка)
#6
Гость

Совет. Новый парень нормальный, с ним можно построить серьезные отношения? Если да, то может стоит обрубить общение с бывшим и не отдавать туда свою энергию) и зачем пишет бывший, чего ему теперь надо, если он сам ушел? Вот это надо выяснить, если он хочет вернуться это одно, а если он от баловства пишет, то наступить на горло своей песне и не тратить на него время и силы

Серьезные отношения-нет,в том-то и дело, что этот человек не хочет детей и семью, не идет по карьерной лестнице,т.к не хочет,и считает,что зп в 40 тысяч-это нормально.Он живет с мамой и братом,ему 26

Девушка)
#7
Гость

Совет. Новый парень нормальный, с ним можно построить серьезные отношения? Если да, то может стоит обрубить общение с бывшим и не отдавать туда свою энергию) и зачем пишет бывший, чего ему теперь надо, если он сам ушел? Вот это надо выяснить, если он хочет вернуться это одно, а если он от баловства пишет, то наступить на горло своей песне и не тратить на него время и силы

Бывший мч понял что тогда совершил ошибку, он надеется на новые отношения со мной,но он пропал и не пишет 2 день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: