Гость
Статьи
Стоит ли общаться или …

Стоит ли общаться или удалить номер да и всё

Стоит ли пытаться общаться или удалить номер да и закончить всё. С девушкой,26 лет, из Москвы. Гуляли летом полтора месяца. Я из другого города, между нами большое расстояние. Погуляли, все было более менее хорошо. Она уехала. Общаться стали реже. Постоянно соримся. Она сказала, что я ей безразличен. Что максимум, это иногда списываться. Сейчас как не напишу, у неё нет времени. Занята. Проблемы. То есть общение отсутствует. Каждый раз одно и то же. И понятно, что если я не буду писать, она и не вспомнит обо мне и не напишет. Сейчас она сказала, что приятные воспоминания превратились в раздражение от меня. И понятно, что это уже конец. Если человек тебя начинает раздражать, значит всё закончилось. Вот сейчас важное решение надо принять, оставить в покое, как мне кажется дорого человека, в покое. Только потому, что от меня уже ей никакой радости. И ей без меня лучше. Или что-то ещё можно сделать. Кто нибудь был в такой ситуации? Со стороны девушек хочется узнать мнение. Лучше отпустить человека, ситуацию, или снова и снова писать человек у, к которому тянет, но это не взаимно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что правильно будет оставить её в покое. Она же ясно выразилась и поступает. Надо иметь хоть чуточку самоуважения.

М
#2

Оставить в покое. Чем больше будешь писать, тем больше оттолкнешь. Лучше закончить это так и мысленно пожелать ей счастья.

Юля
#3

Ну когда мы будем вместе?
если свалишь опять на 8 месяцев- улечу к амбалу

Юля
#4

Ой...я скоро состарюсь в ожиданиях перемен в наших отношениях..И детородность потеряю

Юля
#5

Ну у меня время, давай решай уже,не надо отнимать время

Юля
#6

Ну говорила же -Приходи

Гость
#7

Продолжай писать если хочет чтоб она тебя возненавидела.

Гость
#8

если уже так открыто посылает, то не надо писать

Юля
#9

давай приходи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: