Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить своему молодому человеку о смене номера телефона?

Мы с моим молодым человеком поссорились. Причина ссоры:я отказалась ночью ехать к нему домой,чтобы помочь ему найти спокойствие,так как у меня в приоритете личное здоровье и сон. До этого несколько дней он мне редко писал и отвечал с ”холодом”. И после этого он обиделся на меня,четыре дня прошло,а он мне не пишет и не звонит. У меня сегодня сложились обстоятельства такие,что нужно менять номер телефона. Вопрос: стоит ли говорить ему мой новый номер телефона? Ибо мы с ним общались всегда только в Ватсапп. Если я сменю номер,не сказав ему,то он не сможет до меня дописаться и дозвониться. Адрес мой он точный не знает. До этого была похожая ситуация,мы поссорились,я меняла номер телефона и не сказала ему. В итоге я потом ему написала первая,так как он пытался через приложение найти мой новый номер,мне приходило уведомление. И я осталась виноватой. Как лучше всего поступить?

Alena
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж там за обстоятельства такие , что нужно менять так часто номер телефона?)

Гость
#2

Накрутили-то, накрутили) Планируете дальше с ним общаться - скажите номер, не планируете - не говорите.

Гость
#3
Гость

Накрутили-то, накрутили) Планируете дальше с ним общаться - скажите номер, не планируете - не говорите.

Элементарно , Ватсон !)

Гость
#4

А вы попадаете на монетке!😋

Alena
#5
Гость

Да что ж там за обстоятельства такие , что нужно менять так часто номер телефона?)

В данном случае ваш вопрос не имеет отношения к моей ситуации.

Гость
#6

Сейчас и без телефона, в какую соц сеть не ткни пальцем- все там. Найдёт при желании тебя и без телефона , другое дело если ему этот не нужно просто.

А про вопрос телефона, так это тебе решать .

Alena
#7
Гость

Накрутили-то, накрутили) Планируете дальше с ним общаться - скажите номер, не планируете - не говорите.

Общаться=писать первой постоянно,грустно конечно,всё же я очень скучаю по нашему с ним общению,когда всё строилось по взаимности.

Alena
#8
Гость

А вы попадаете на монетке!😋

Что вы имеете в виду?

Гость
#9
Alena

В данном случае ваш вопрос не имеет отношения к моей ситуации.

Ещё как имеет , не меняли бы номер , даже не написали бы сюда и мы бы об этом не знали.)

А по сути дела - вам уже всё ответили

Alena
#10
Гость

Сейчас и без телефона, в какую соц сеть не ткни пальцем- все там. Найдёт при желании тебя и без телефона , другое дело если ему этот не нужно просто.


А про вопрос телефона, так это тебе решать .

Да,с этим я согласна.

Alena
#11
Гость

Ещё как имеет , не меняли бы номер , даже не написали бы сюда и мы бы об этом не знали.)

А по сути дела - вам уже всё ответили

Я не меняла номер. Я задала конкретный вопрос. Вы пишите о совсем других проблемах уже.

Гость
#12
Alena

Общаться=писать первой постоянно,грустно конечно,всё же я очень скучаю по нашему с ним общению,когда всё строилось по взаимности.

Случается такое. И редко всё возвращается обратно. Если понимаете, что игра в одни ворота, то лучше искать другого партнера.

Гость
#13
Alena

Я не меняла номер. Я задала конкретный вопрос. Вы пишите о совсем других проблемах уже.

То меняли , то не меняли)
Определитесь уже.

Лёгкая
#14

Он не ваш молодой человек. Он свободный молодой человек.

Поджигающий пердаки
#15
Гость

Да что ж там за обстоятельства такие , что нужно менять так часто номер телефона?)

Работа вебкамщицей или эскорт :)

Alena
#16
Гость

Случается такое. И редко всё возвращается обратно. Если понимаете, что игра в одни ворота, то лучше искать другого партнера.

Я на ближайшее будущее не планирую отношения.

Alena
#17
Гость

То меняли , то не меняли)
Определитесь уже.

Я писала. Вы видимо невнимательно читаете. Я до этого меняла номер телефона,и мой молодой человек знает его,а сейчас снова стоит вопрос о смене номера.

Гость
#18
Alena

Я не меняла номер. Я задала конкретный вопрос. Вы пишите о совсем других проблемах уже.

А , пардон , это я в глаза долблюсь, перечитала нормально .
Ну так а мы откуда тут знаем , давать ли вам свой новый номер телефона своему парню?

Alena
#19
Лёгкая

Он не ваш молодой человек. Он свободный молодой человек.

Видимо да.

Alena
#20
Поджигающий пердаки

Работа вебкамщицей или эскорт :)

Нет.

Гость
#21
Поджигающий пердаки

Работа вебкамщицей или эскорт :)

Ну я ещё кое о чем подумала , но да -да-да)))

Гость
#22
Alena

Общаться=писать первой постоянно,грустно конечно,всё же я очень скучаю по нашему с ним общению,когда всё строилось по взаимности.

" писать первой постоянно ,грустно"

Вы ещё и пишите постоянно первой?
Не стоит давать телефон , он походу и не заинтересован, раз первый не писал. Вот и проверите

Alena
#23
Гость

А , пардон , это я в глаза долблюсь, перечитала нормально .
Ну так а мы откуда тут знаем , давать ли вам свой новый номер телефона своему парню?

Данный сайт создан для обсуждения и решения вопросов. Вы зашли,прочитали,видимо стоит ответить и написать как бы вы поступили в данной ситуации.

Alena
#24
Гость

Ну я ещё кое о чем подумала , но да -да-да)))

У кого,что болит-тот о том и говорит!)

Гость
#25
Alena

Данный сайт создан для обсуждения и решения вопросов. Вы зашли,прочитали,видимо стоит ответить и написать как бы вы поступили в данной ситуации.

А я откуда знаю , дала бы я свой номер вашему парню ?) надо посмотреть сначала , че там за парень вообще ))

Alena
#26
Гость

" писать первой постоянно ,грустно"

Вы ещё и пишите постоянно первой?
Не стоит давать телефон , он походу и не заинтересован, раз первый не писал. Вот и проверите

Хорошо,мне понравился ваш совет.

Гость
#27
Alena

У кого,что болит-тот о том и говорит!)

А я понятия не имею о чем вы

Alena
#28
Гость

А я откуда знаю , дала бы я свой номер вашему парню ?) надо посмотреть сначала , че там за парень вообще ))

Да,с этим я согласна. К сожалению,это не написать,это нужно видеть.

Alena
#29
Гость

А я понятия не имею о чем вы

Просмотрите внимательно ваш предыдущий ответ.

Гость
#30
Alena

Я на ближайшее будущее не планирую отношения.

А для чего вам этот парень?

Alena
#31
Гость

А для чего вам этот парень?

Мы в ответе за тех-кого приручили. Я сделала свой выбор и отрекаясь от него,я изменяю своему выбору.

Гость
#32
Alena

Мы в ответе за тех-кого приручили. Я сделала свой выбор и отрекаясь от него,я изменяю своему выбору.

Вы же планируете отношения пока с кем-либо?

Гость
#33
Гость

Вы же планируете отношения пока с кем-либо?

Не планируете.

Alena
#34
Гость

Вы же планируете отношения пока с кем-либо?

Нет.

Alena
#35
Гость

Не планируете.

Совершено верно.

Гость
#36
Alena

Нет.

И какие тогда обязательства?

Alena
#37
Гость

И какие тогда обязательства?

Абсолютно никакие.

Гость
#38
Alena

Абсолютно никакие.

Так этот парень для чего тогда? Для секса без обязательств? Тогда дайте ему ваш новый номер телефона, если нравится.

Alena
#39
Гость

Так этот парень для чего тогда? Для секса без обязательств? Тогда дайте ему ваш новый номер телефона, если нравится.

Я выше писала. Конкретно с моей стороны,точно не для секса без обязательств.

Лаура
#40
Гость

Сейчас и без телефона, в какую соц сеть не ткни пальцем- все там. Найдёт при желании тебя и без телефона , другое дело если ему этот не нужно просто.


А про вопрос телефона, так это тебе решать .

Зачем писать там то, почему можно найти?

Лаура
#41

Ехать ночью домой. Это нормальное отношение к девушке? Надо расстаться, просто смени номер и закончи с ним отношения навсегда, он ненормален.

Гость
#42
Гость

Да что ж там за обстоятельства такие , что нужно менять так часто номер телефона?)

Коллекторы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: