Гость
Статьи
Стоит ли говорить о …

Стоит ли говорить о беременности

Дорогие мои, нужен Ваш совет 🙏. Дело в том, что я влюбилась в человека, но нам не суждено быть вместе. По порядку: я проходила практику в одной компании, меня отправили в другой город, в командировку. Не одну конечно же, а с женщиной - юристом, моей знакомой из этой же компании. Командировка была короткая, всего 3 дня. С 25 по 28 июня. И я решила, что хочу сделать несколько фотографий достопримечательностей, природы. Город я не знала и попала в одну неловкую ситуацию, ничего такого, чему бы Вы удивились. Мне нахамил один мужчина, я его послала. А он устроил скандал из-за этого, мол какая я невоспитанная и не умею себя вести. Хотя в той ситуации я была права. Мне было так обидно, я просто шла и плакала. В общем шла, думала, мечтала... стало темнеть, а я совсем город не знаю, заблудилась. За день я объездила весь этот город, сделала много фото. Ко мне подошёл высокий, статный мужчина я спросил всё ли у меня в порядке? Я ответила, что приезжая. Он вызвался помочь. Отвёз меня в отель, в котором мы остановились. Я ему зачем то дала свой номер телефона. Утром он мне позвонил, сказал, что у него выходной и он хочет меня видеть. Моя коллега сказала, что я играю с огнём, но она не в праве мне что-то запретить. Ещё в тот вечер я поняла, что влюбилась в него. В итоге мы проснулись в одной постели. Я себя чувствовала ужасно это был мой первый раз, а он хотел от меня всё и сразу. Пока он спал я ушла, оставив ему записку "я тебя не люблю. не вздумай искать меня". А потом я узнала о том, что он женат, а мне клялся, что официально в разводе. В августе узнала, что беременна от него. Ребёнка оставила так как деньги, квартира есть. Нуждаться не будет. Скажите, стоит ли ему говорить о том, что беременна? Он старше меня на 18 лет. Я очень хочу, чтобы ребёнок был похож на него. У него шикарные черты лица, нос просто 😍 #беременность

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер фантастических историй ))

Анастасия
#2

Всё и сразу в сексе это как?

Гость
#3

сокращай тексты по смыслу,слишком много воды и лишних подробностей.
по поводу поста: тебе дали понять что ты была 'на одну ночь'. как собираешься искать левого мужика и зачем?

Гостья
#4

Вы не побоялись садиться к нему в машину?

Гостья
#5

А у него дети есть?

Гость
#6
Гостья

Вы не побоялись садиться к нему в машину?

Может быть у него свой трамвай ?))

Гостья
#7
Гость

сокращай тексты по смыслу,слишком много воды и лишних подробностей.
по поводу поста: тебе дали понять что ты была 'на одну ночь'. как собираешься искать левого мужика и зачем?

В каком месте он ей дал понять, что она на одну ночь?

Гость
#8
Гостья

Вы не побоялись садиться к нему в машину?

ей лишь бы перепихнуться,на последствия плевать,вот и ребенка сделали случайно

Гость
#9

а вообще пост - вброс)

Гостья
#10
Гость

ей лишь бы перепихнуться,на последствия плевать,вот и ребенка сделали случайно

С чего ты взяла? Если она девственница... Зачем ей секс с первым встречным?

Гость
#11
Гостья

В каком месте он ей дал понять, что она на одну ночь?

Пока он спал я ушла, оставив ему записку "я тебя не люблю. не вздумай искать меня". - цитата из треда автора,читайте внимательнее
хотя,в этом бреду тяжело выделить главное
он ее поимел и свалил.зачем хочет искать-непонятно

Гость
#12
Гостья

С чего ты взяла? Если она девственница... Зачем ей секс с первым встречным?

ну что-то это как раз и не сходится

Гость
#13
Анастасия

Всё и сразу в сексе это как?

Мы сменили как минимум 7 поз за ночь)))

Гость
#14
Гость

сокращай тексты по смыслу,слишком много воды и лишних подробностей.
по поводу поста: тебе дали понять что ты была 'на одну ночь'. как собираешься искать левого мужика и зачем?

Он шептал мне о том, что любит.

Гость
#15
Гостья

Вы не побоялись садиться к нему в машину?

Интуиция подсказала, что всё будет хорошо.

Гость
#16
Гость

ей лишь бы перепихнуться,на последствия плевать,вот и ребенка сделали случайно

А чего мне бояться беременности? Я из обеспеченной семьи)))

Гость
#17
Гость

Пока он спал я ушла, оставив ему записку "я тебя не люблю. не вздумай искать меня". - цитата из треда автора,читайте внимательнее
хотя,в этом бреду тяжело выделить главное
он ее поимел и свалил.зачем хочет искать-непонятно

Да, чтобы не искал

Гость
#18
Гость

А чего мне бояться беременности? Я из обеспеченной семьи)))

я не писала,что нужно бояться)) это нелогично) нужно было хотя бы предохраняться

Гость
#19
Гость

Он шептал мне о том, что любит.

сколько тебе лет

Гость
#20
Гость

Да, чтобы не искал

не думаю,что он будет тебя искать,если история правдива)

Гость
#21
Гость

Мы сменили как минимум 7 поз за ночь)))

а раком пробовали?😄

Гость
#22
Гость

я не писала,что нужно бояться)) это нелогично) нужно было хотя бы предохраняться

У него не было под рукой презерватива, а я не пила ок. Таблетку экстренной контрацепции также не приняла по причине того, что не боялась забеременеть. Мама с папой требуют внуков. Мне ведь уже 25 лет.

Гость
#23

Да скажи, че уж. Такой драматичный *** мимо пролетит?

Гость
#24
Гость

а раком пробовали?😄

Нет

Гость
#25
Гость

У него не было под рукой презерватива, а я не пила ок. Таблетку экстренной контрацепции также не приняла по причине того, что не боялась забеременеть. Мама с папой требуют внуков. Мне ведь уже 25 лет.

аа,ну если 25 - тогда вопрос исчерпан) только материальное положение не главное.
подумай,сможешь ли ты дать ребенку все одна?
как ему объяснишь,где отец,когда вырастет?
и ты вообще уверена,что у того мужика наследственность хорошая была впринципе?вдруг с дцп родится

Гость
#26
Гость

Нет

тогда так се секс))))))а какие пробовали?

Гость
#27

И блеванул он на звезду,
И невьебатальную раньше 🤢🤢🤢

Гость
#28
Гость

аа,ну если 25 - тогда вопрос исчерпан) только материальное положение не главное.
подумай,сможешь ли ты дать ребенку все одна?
как ему объяснишь,где отец,когда вырастет?
и ты вообще уверена,что у того мужика наследственность хорошая была впринципе?вдруг с дцп родится

У меня родители молодые. Почти его ровесники. Будут помогать мне с его воспитанием. Почему одна? У нас большая семья))) Скажу, что (придумаю что-нибудь). Да не, у него с генами всё супер. Изучила на досуге.

Гость
#29
Гость

аа,ну если 25 - тогда вопрос исчерпан) только материальное положение не главное.
подумай,сможешь ли ты дать ребенку все одна?
как ему объяснишь,где отец,когда вырастет?
и ты вообще уверена,что у того мужика наследственность хорошая была впринципе?вдруг с дцп родится

Нашла информацию о нем и его семье

Гость
#30
Гость

И блеванул он на звезду,
И невьебатальную раньше 🤢🤢🤢

звезду?

#31

Ну можешь сказать. Посмотреть на его реакцию 😄

Гость
#32
Мышка Малышка

Ну можешь сказать. Посмотреть на его реакцию 😄

о,и шлюха_мышь первая в таких темах про одноразовые ночи с незнакомыми мужиками

Гость
#33
Гость

Нашла информацию о нем и его семье

как? по почерку? 😄😄

Гость
#34
Гость

У меня родители молодые. Почти его ровесники. Будут помогать мне с его воспитанием. Почему одна? У нас большая семья))) Скажу, что (придумаю что-нибудь). Да не, у него с генами всё супер. Изучила на досуге.

автор,вы тролль))

#35
Гость

о,и шлюха_мышь первая в таких темах про одноразовые ночи с незнакомыми мужиками

31-я

Гость
#36
Гость

как? по почерку? 😄😄

В одноклассниках

Гость
#37
Мышка Малышка

31-я

кроме тебя и анонимных гостей тут нет никого!
твой ник вечно в подобных темах перепихона 😄😄

Гость
#38
Гость

В одноклассниках

ну расскажи,напиши мужику что он кадзел тебя бросит и его настигнет бум еранг))

Гость
#39
Гость

Мы сменили как минимум 7 поз за ночь)))

7 поз за ночь с девственницей ?
Вы уж заливайте , да не переливайте ))

Гость
#40
Гость

сокращай тексты по смыслу,слишком много воды и лишних подробностей.
по поводу поста: тебе дали понять что ты была 'на одну ночь'. как собираешься искать левого мужика и зачем?

телефонами они обменялись, так что сообщит
Но записка ее - это очень смешно. Он, наверное, рыдал, бедный, все утро, когда понял, что коварная баба его использовала и слиняла, а он то думал, что они теперь поженятся и будут вместе до старости 😂

Гость
#41
Гостья

Вы не побоялись садиться к нему в машину?

ага. А вызвать такси себе побоялась

Гость
#42
Гостья

С чего ты взяла? Если она девственница... Зачем ей секс с первым встречным?

а зачем тогда она с ним спать стала? Она в командировке была 3 !!! дня, из которых успела прогуляться по всему городу, поработать, а потом еще и ночь со случайным знакомым провести. Явно дамочка искала приключений

Гость
#43
Гость

Пока он спал я ушла, оставив ему записку "я тебя не люблю. не вздумай искать меня". - цитата из треда автора,читайте внимательнее
хотя,в этом бреду тяжело выделить главное
он ее поимел и свалил.зачем хочет искать-непонятно

по этой записке складывается, что это наоборот - он ей был на одну ночь.

Но, по большому счету, она все равно может теперь на алименты подать, когда родит. Поэтому и ищет.

Гость
#44
Гость

по этой записке складывается, что это наоборот - он ей был на одну ночь.

Но, по большому счету, она все равно может теперь на алименты подать, когда родит. Поэтому и ищет.

в одноклассниках ОКами будет ей отдавать

Гость
#45
Гость

аа,ну если 25 - тогда вопрос исчерпан) только материальное положение не главное.
подумай,сможешь ли ты дать ребенку все одна?
как ему объяснишь,где отец,когда вырастет?
и ты вообще уверена,что у того мужика наследственность хорошая была впринципе?вдруг с дцп родится

зато с красивым носом 😂😂
о таких вещах, как наследственные болезни, автору думать слишком сложно
Кстати, если товарисч потрахивает всяких случайных баб, автору бы проверится на зппп. Беременность может быть не единственным, что ей на память от поездки осталось

Гость
#46
Гость

У меня родители молодые. Почти его ровесники. Будут помогать мне с его воспитанием. Почему одна? У нас большая семья))) Скажу, что (придумаю что-нибудь). Да не, у него с генами всё супер. Изучила на досуге.

как? Как ты изучила гены незнакомого человека?

Гость
#47
Гость

В одноклассниках

а в одноклассниках теперь мед карты выкладывают? Ого 😃

Гость
#48
Гость

а в одноклассниках теперь мед карты выкладывают? Ого 😃

автор хакерша - она найдет))

Barcelo
#49

Шаболда насовсем отвязалась в командировке😂

Гость
#50
Гость

А чего мне бояться беременности? Я из обеспеченной семьи)))

Первый раз слышу, чтобы девственницы из обеспеченных семей радовались, что залетели от первого встречного