Гость
Статьи
стоит ли говорить о …

стоит ли говорить о беременности

с мужчиной были странные отношения знаем друг друга давно. разбил меня морально когда сказал что у него другая и там все серьёзно. Ну а у меня тест заполосатился .... хочу родить . но вот думаю стоит ли ему об этом говорить так как не хочу не видеть его не слышать. только он не глупый когда узнает обо мне. в общем на счёт детей он ответственен, боюсь что догадается что это его ребёнок и будет качать права, а я совсем этого не хочу, не хочу чтоб он принимал какое тотучачтие в жизни моей и будущего малыша. но зная его он скорей всего пойдёт на пропалую. расстались мы очень плохо ,он сильно меня обидел. посоветуйте с одной стороны я понимаю что он должен знать, с другой я хочу скрыть но как мне сказали я этого не смогу сделать. люди донесут. сомнений в том что не его у него не будет. надеюсь на то что если даже узнает что это его ребёнок просто будет не нужен что конечно очень сомнительно, может с той девушкой все сложиться и зачем ему нужен будет ребёнок от девушки которую не любит. просто я уже решилась растить одна и хочу чтобы это был только мой ребёнок. но теперь боюсь что возможно будет скандал и нервотрепка( что захочет как минимум видеться с ним). ну и совесть замучает меня должен ли все таки он знать о моей беременности если я этого не хочу. И я очень сомневаюсь что смогу все скрыть от него.в общем мне так сейчас тяжело я незнаю как поступить в такой ситуации. я понимаю что ребёнку нужен отец. хочу чтоб он просто отказался. и как себя вести если он узнает.пишу сумбур но так как в полной растерянности.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Стандартная песня, как дамочка хотела припереть пузом, но не вышло.
Теперь строит из себя непонимающую и не знает, каким образом заставить мужика или жениться, или платить алименты.
Ждет советов типа "Скажи ему, конечно, пусть алики платит".
Но ей хочется выглядеть бедной овечкой и стрррадалицей.

Пуки-дрюки
#2

ну милая дама, ребенок это не только ваш, но и его. Он имеет право принимать участие в воспитании. Помогать вам деньгами, забирать на выходные - там уж как договоритесь или суд решит

Гость
#3
Света

Стандартная песня, как дамочка хотела припереть пузом, но не вышло.
Теперь строит из себя непонимающую и не знает, каким образом заставить мужика или жениться, или платить алименты.
Ждет советов типа "Скажи ему, конечно, пусть алики платит".
Но ей хочется выглядеть бедной овечкой и стрррадалицей.

я не собираюсь никогого приперать пузом, алименты мне его не нужны сама я работаю. просто вопрос в том что как бы я не хотела если он узнает ребенке он не оставит в покое. по моему я ясно объяснила что готовлюсь воспитывать одна. и ещё в раздумьях о том что он ведь отец и обязан знать.

Яна
#4

Ну если вы не хотите что бы он качал права на ребёнка - не говорите конечно. Пусть он будет только ваш, а если спросит чего скажите что не твой и все. Да и без вашего разрешения он не сделает тест ДНК что бы установить отцовство. А в свидетельстве о рождении напишите только себя. И он ни каким боком там невсрался. И ничего он не докажет и ничего не потребует от вас. Законы почитайте и поймёте, там написано.

Гость
#5

с мужчиной были странные отношения знаем друг друга давно. разбил меня морально когда сказал что у него другая и там все серьёзно. Ну а у меня тест заполосатился .... хочу родить . но вот думаю стоит ли ему об этом говорить так как не хочу не видеть его не слышать. только он не глупый когда узнает обо мне. в общем на счёт детей он ответственен, боюсь что догадается что это его ребёнок и будет качать права, а я совсем этого не хочу, не хочу чтоб он принимал какое тотучачтие в жизни моей и будущего малыша. но зная его он скорей всего пойдёт на пропалую. расстались мы очень плохо ,он сильно меня обидел. посоветуйте с одной стороны я понимаю что он должен знать, с другой я хочу скрыть но как мне сказали я этого не смогу сделать. люди донесут. сомнений в том что не его у него не будет. надеюсь на то что если даже узнает что это его ребёнок просто будет не нужен что конечно очень сомнительно, может с той девушкой все сложиться и зачем ему нужен будет ребёнок от девушки которую не любит. просто я уже решилась растить одна и хочу чтобы это был только мой ребёнок. но теперь боюсь что возможно будет скандал и нервотрепка( что захочет как минимум видеться с ним). ну и совесть замучает меня должен ли все таки он знать о моей беременности если я этого не хочу. И я очень сомневаюсь что смогу все скрыть от него.в общем мне так сейчас тяжело я незнаю как поступить в такой ситуации. я понимаю что ребёнку нужен отец. хочу чтоб он просто отказался. и как себя вести если он узнает.пишу сумбур но так как в полной растерянности.

Делай аборт и не порть мужику жизнь!Не каждая согласится с ним жить,зная что у него есть ребёнок!!! Родить она хочет!!!Иди на аборт и не выпендривайся!И ему бы яйца не плохо поотрывать что б не спал когда не уверен что отношения серьёзные!!!

Гость
#6
Гость

[quote=""]с мужчиной были странные отношения знаем друг друга давно. разбил меня морально когда сказал что у него другая и там все серьёзно. Ну а у меня тест заполосатился .... хочу родить . но вот думаю стоит ли ему об этом говорить так как не хочу не видеть его не слышать. только он не глупый когда узнает обо мне. в общем на счёт детей он ответственен, боюсь что догадается что это его ребёнок и будет качать права, а я совсем этого не хочу, не хочу чтоб он принимал какое тотучачтие в жизни моей и будущего малыша. но зная его он скорей всего пойдёт на пропалую. расстались мы очень плохо ,он сильно меня обидел. посоветуйте с одной стороны я понимаю что он должен знать, с другой я хочу скрыть но как мне сказали я этого не смогу сделать. люди донесут. сомнений в том что не его у него не будет. надеюсь на то что если даже узнает что это его ребёнок просто будет не нужен что конечно очень сомнительно, может с той девушкой все сложиться и зачем ему нужен будет ребёнок от девушки которую не любит. просто я уже решилась растить одна и хочу чтобы это был только мой ребёнок. но теперь боюсь что возможно будет скандал и нервотрепка( что захочет как минимум видеться с ним). ну и совесть замучает меня должен ли все таки он знать о моей беременности если я этого не хочу. И я очень сомневаюсь что смогу все скрыть от него.в обще
Делай аборт и не порть мужику жизнь!Не каждая согласится с ним жить,зная что у него есть ребёнок!!! Родить она хочет!!!Иди на аборт и не выпендривайся!И ему бы яйца не плохо поотрывать что б не спал когда не уверен что отношения серьёзные!!!

мне совершено все равно понравиться ли это его бущим пассиям. аборт я даже не рассматривают. я собираюсь рожать. это в первую очередь сой ребёнок, и как мне сложно не будет я от него не избавлюсь.

Гость
#7
Яна

Ну если вы не хотите что бы он качал права на ребёнка - не говорите конечно. Пусть он будет только ваш, а если спросит чего скажите что не твой и все. Да и без вашего разрешения он не сделает тест ДНК что бы установить отцовство. А в свидетельстве о рождении напишите только себя. И он ни каким боком там невсрался. И ничего он не докажет и ничего не потребует от вас. Законы почитайте и поймёте, там написано.

он этому не поверит что ребёнок не его. хоть на не обитаемый остров едь. будет давить на меня и захочет возможно сойтись ради ребёнка. но я так не хочу. возможно что будет решать этот вопрос с моими родителяии и тут я уже не отверчусь. вот думаю может если у него там все серьёзно то подумает и не захочет все таки.

Совет
#8

Переедьте куда нибудь, и ничего ему не говорите. А то будет история как отец выкрал ребёнка. Суды и прочая фигня. Он на такое способен?

Гость
#9
Гость

мне совершено все равно понравиться ли это его бущим пассиям. аборт я даже не рассматривают. я собираюсь рожать. это в первую очередь сой ребёнок, и как мне сложно не будет я от него не избавлюсь.

Короче ясно!Пересрала мужику жизнь!!!Я б на месте его жены(или будущей жены) голову б тебе открутила!!!За то что его ребёнка вообще носишь!!!Хочешь рожать!!!Говори,сходитесь и растите ребёнка вместе!Вдвоём!!! Так всем будет хорошо!!!И тебе и ребёнку и ему!!!!

совет
#10
Гость

Короче ясно!Пересрала мужику жизнь!!!Я б на месте его жены(или будущей жены) голову б тебе открутила!!!За то что его ребёнка вообще носишь!!!Хочешь рожать!!!Говори,сходитесь и растите ребёнка вместе!Вдвоём!!! Так всем будет хорошо!!!И тебе и ребёнку и ему!!!!

Бред какой. Не слушайте таких комментаторов. Ребёнок ваш. Жизнь ваша. Рожайте как и решили. Но ничего ему не говорите. Даже если он вернётся. Зачем вам нужен тот кто не любит вас?

Гость
#11
Совет

Переедьте куда нибудь, и ничего ему не говорите. А то будет история как отец выкрал ребёнка. Суды и прочая фигня. Он на такое способен?

переехать не могу так как помогать мне с ребёнком будет не кому сдесь мои родители. Просто я ещё другой религии . Если он захочет то найдёт рычаги решения через родственников как мне сказали уже и это возможно конечно но я надеюсь что этого не будет. родные ещё незнают для них это будет позором. боюсь если честно всего этого давления чо всех сторон пишу и реву. знаю только что своего ребёнка он не оставит ни в коем случае, но мнение ведь меняется. я даже родителям пока до 4 месяцев не хочу говорить. чтоб неипослали на аборт.я живу с ними у меня есть образование я работаю могу уйти в декрет мне это будут оплачивать. иначе бы не решилась воспитывать одна если бы у меня ничего не было.

Екатерина
#12

Автор, откуда вы так уверенны,что он захочет сойтись из-за ребенка , вот прям поймет что он от него?! Дамы(!) хватит думать за мужчину. Очень и очень редко, когда мужчина сходится по своей инициативе жить с нелюбимой женщиной из-за ребенка!
Как вариант, может в соц сеть выложить фото с другом, но что бы выглядело как мч ваш. Тогда можно логично предположить,что ребенок от него.
И не накручивайте себя, о ребенке думайте

Гость
#13
Гость


Короче ясно!Пересрала мужику жизнь!!!Я б на месте его жены(или будущей жены) голову б тебе открутила!!!За то что его ребёнка вообще носишь!!!Хочешь рожать!!!Говори,сходитесь и растите ребёнка вместе!Вдвоём!!! Так всем будет хорошо!!!И тебе и ребёнку и ему!!!!

.

и это будет выстраданный брак ради ребёнка. я буду жить с ним и постоянно думать что он со мной лишь только из за ребёнка. и чем я ему переспала жизнь. мне кажется что тут все с точностью да на оборот

совет
#14

У меня был наподобие случай. Сказала. Довел морально настолько, что случился выкидыш. Любила его сильно. Вернулась к нему, но забыть и простить ребёнка не смогла. Пропала пелена с глаз. Поняла какое он ничтожество, и что больше не люблю. Слава богу рассталась с ним.

Гость
#15
Екатерина

Автор, откуда вы так уверенны,что он захочет сойтись из-за ребенка , вот прям поймет что он от него?! Дамы(!) хватит думать за мужчину. Очень и очень редко, когда мужчина сходится по своей инициативе жить с нелюбимой женщиной из-за ребенка!
Как вариант, может в соц сеть выложить фото с другом, но что бы выглядело как мч ваш. Тогда можно логично предположить,что ребенок от него.
И не накручивайте себя, о ребенке думайте

потому что когда ещё были вместе были на это подозрения он сказал что будем вместе и всячески убеждал правда сквозь зубы, я тогда не понимала почему если он настаивает на рождение но для того чтобы сойтись было для него тяжело. а теперь понимаю не любимая была.

Гость
#16
совет

У меня был наподобие случай. Сказала. Довел морально настолько, что случился выкидыш. Любила его сильно. Вернулась к нему, но забыть и простить ребёнка не смогла. Пропала пелена с глаз. Поняла какое он ничтожество, и что больше не люблю. Слава богу рассталась с ним.

а можно по подробней о вашей ситуации

совет
#17
Гость

а можно по подробней о вашей ситуации

Да конечно, спрашивайте что конкретно.

Слава
#18

Почему вы его так боитесь? Сказала - отвянь! и все! пригрозите милицией если не до прёт до него. А родители то почему вас должны тащить на аборт? Вам 18 есть думаю. Вы работаете. Вообще это ВАША жизнь, шлите всех
10той дорогой. Я тоже от родителей скрывала до 5мес но я жила ещё за их счёт и они оплачивали учёбу. Потом сказала когда с мч расписались, папа у меня такой не внимательный, что и на 9 мес не заметил бы)
Я бы на вашем месте не парилась по поводу этого мч - по закону он будет ребёнку никто, а раз никто - ни видится с ним ни других прав у него не будет.
Поговорит с Вашими родителями? и что? объясните родителям какое он ***, и что если они вас уважают должны считаться с вашим мнением. Объясните им свою позицию, думаю они не попрут против вашей воли. Ну а если боитесь разговоров про аборт, то пока им лучше не говорить про беременность.
мч нужно отшить один раз что б он понял навсегда - ребёнок ваш и он вам с ребёнком не нужен. Угрозы и шантажи - сразу в милицию или в суд на него! Так и говори каждый раз ему "ты мне никто и звать тебя никак"," ребёнок от другого и тебя это не касается" со временем подействует и от отвалит.

Гость
#19
Слава

Почему вы его так боитесь? Сказала - отвянь! и все! пригрозите милицией если не до прёт до него. А родители то почему вас должны тащить на аборт? Вам 18 есть думаю. Вы работаете. Вообще это ВАША жизнь, шлите всех
10той дорогой. Я тоже от родителей скрывала до 5мес но я жила ещё за их счёт и они оплачивали учёбу. Потом сказала когда с мч расписались, папа у меня такой не внимательный, что и на 9 мес не заметил бы)
Я бы на вашем месте не парилась по поводу этого мч - по закону он будет ребёнку никто, а раз никто - ни видится с ним ни других прав у него не будет.
Поговорит с Вашими родителями? и что? объясните родителям какое он ***, и что если они вас уважают должны считаться с вашим мнением. Объясните им свою позицию, думаю они не попрут против вашей воли. Ну а если боитесь разговоров про аборт, то пока им лучше не говорить про беременность.
мч нужно отшить один раз что б он понял навсегда - ребёнок ваш и он вам с ребёнком не нужен. Угрозы и шантажи - сразу в милицию или в суд на него! Так и говори каждый раз ему "ты мне никто и звать тебя никак"," ребёнок от другого и тебя это не касается" со временем подействует и от отвалит.

боюсь если вся родня узнаёт что отец ребёнка не против начнут меня клевать этим прижмут так сказать к стенке. не хочу всех этих разборок. да и жестоко с ним так поступать. ну думаю он не заслуживает этого ребёнка, а родить для него и другая может вот и пусть воспитывает его.

Слава
#20
Гость

боюсь если вся родня узнаёт что отец ребёнка не против начнут меня клевать этим прижмут так сказать к стенке. не хочу всех этих разборок. да и жестоко с ним так поступать. ну думаю он не заслуживает этого ребёнка, а родить для него и другая может вот и пусть воспитывает его.

А он с Вами не жестоко? Вот и скажите пусть рожает тебе та, к которой ушел. Как вариант попросите какого нибудь друга поиграть вам что он ваш новый мч. Что бы у бывшего не возникало сомнений что ребёнок может и правда не его. Нафоткайтесь вместе и выложите в соцсетях. Если никто не сможет подыграть, можно познакомится где то в клубе ли ещё где то с парнем для этой цели. Главное что б бывший узнал, что у вас уже другой мч тогда и сомнения пропадут насчёт ребенка

Гость
#21
Слава


А он с Вами не жестоко? Вот и скажите пусть рожает тебе та, к которой ушел. Как вариант попросите какого нибудь друга поиграть вам что он ваш новый мч. Что бы у бывшего не возникало сомнений что ребёнок может и правда не его. Нафоткайтесь вместе и выложите в соцсетях. Если никто не сможет подыграть, можно познакомится где то в клубе ли ещё где то с парнем для этой цели. Главное что б бывший узнал, что у вас уже другой мч тогда и сомнения пропадут насчёт ребенка

знаете подумала я , если настанет этот день х скажу честно что его. но видеть его он не сможет, да и не зачем ребёнку приходящий отец. доказать он все равно этого не сможет. максимум он будет знать что у него есть ребёнок но на большее пусть не претендует. спасибо что поддержали.да он тоже поступил со мной очень жестоко. лучше бы никогда ч ним не связывалась.

Гость
#22

Срочно пустите слух, что у Вас другой мужчина. И неземная любофф. Разместите в соцсетях свои фотографии с кем-нибудь.Если рядом никого нет, придумайте иногороднего или иностранного кавалера.

Я
#23
Света

Стандартная песня, как дамочка хотела припереть пузом, но не вышло. Теперь строит из себя непонимающую и не знает, каким образом заставить мужика или жениться, или платить алименты. Ждет советов типа "Скажи ему, конечно, пусть алики платит". Но ей хочется выглядеть бедной овечкой и стрррадалицей.

Вы пост полностью прочитали? Там же написано, что хочет растить одна! Какое "жениться или платить алименты"? Вы о чем вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: