Гость
Статьи
Я чего-то не понимаю, …

Я чего-то не понимаю, или парень просто не умеет целоваться?

Вчера целовалась с парнем, которому очень нравлюсь, и он буквально пытался меня "съесть" во время поцелуя. Не то чтобы он очень страстно целовался, или очень импульсивно, но он очень широко раскрывал рот, и после поцелуя с ним вокруг рта у меня все, пардон, было обслюнявлено. Я ему так с улыбкой, как бы шутя, чтобы не обидеть, говорю: "Ты так широко раскрываешь рот, когда целуешься", а он: "Я всегда так целуюсь". И потом он мне заявил, что у меня были губы напряжены во время поцелуя, и что это, наверное, от того, что я не очень умею целоваться O_O. А я говорю: "А может для меня то, что ты так широко раскрываешь рот означает то, что ты не очень хорошо умеешь целоваться)", на что он так с улыбкой, как будто я сказала какую-то чрезвычайую глупость, посмеялся и говорит: "Ну нет)"
Девушки, объясните, пожалуйста, мне, безграмотной, это действительно я "не очень умею целоваться", или просто парень не умеет?
К слову, до этого, все, с кем я целовалась - всегда были довольны и говорили что я хорошо целуюсь. Но может я отстала от жизни и Так целоваться - это действительно круто и у-м-е-л-о?

Весенняя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А меня как - то один так целовал так,что аж уголок рта мне надорвал немножко.

-
#2

если широко раскрывает рот - это он не умеет целоваться) ***, меня б отвернуло сразу

pumka
#3

согласна с 2,не умеет

Гость
#4

да не,автор,просто мужчины априори уверены,что они все делают отлично и на справедливую критику реагируют болезненно.

вариантов 2-либо не мучать себя и свалить,либо мягко обьяснить как именно вам нравится целоваться,конечно на примерах))

случай из жизни-пошла с мч на свидание,он на меня как накинется,начал целовать,мне так противно стало- весь рот обслюнявил и тоже будто съесть хотел =0) а на мои робкие предложения быть "помягче" что-то пробормотал,типо все ок. ну я и послала его в сад)) о чем не жалею)

#5

Просто он привык целовать в другом месте.

Гость
#6

Неумеха парень, так ему и скажи.

Мария
#7

Ты знаешь, мне тоже недавно мой мэн сказал, что у меня губы не расслаблены..)) Я что-то призадумалась..как это..и специально стараюсь как можно больше расслабляться губы , но не очень получается. Он тоже кстати рот сильно открывает)).

тетя Соня
#8

да ладно вам!!! иногда прикольно целоваться в десны! :))) такой вид поцелуев тоже существует!!!

Леня Голубков.
#9

Да, бабы тоже такие попадаются. Откроют рот и ... целуй дырку. Я люблю губами.

Ягуся
#10

Славик и Димон дело говорит))). Не там ваш парень целовать привык. :D

Вообще, не, эт не нормально. Надо кагбе губы и язык ласкать и все такое, а не слюни изливать вокруг рта партнера.

Ягуся
#11

Но если парень вам нравится, самое дурное - сказать ему, что он чего-то не умеет. Надо было мягко, мол, "Дорогой, не мог бы ты чуть понежнее? Ротик не так сильно раскрывай, я хочу поласкать твои губы." А если вы скажете, что он целоваться не умеет, это его мужское самолюбие заденет, и все отношения насмарку пойдут. В таких делах, которые касаются интимных умений, женщина должна быть куда более тактичной с мужчиной, нежели мужчина с женщиной.

malaya
#12

я когда познакомилась со своим парнем, наш первый поцелуй был ужасный... а так как мы были на даче , отдыхали, выпивали, я ему не постеснялась сказать "ты что, ни разу до меня не целовался????" Он конечно смутился, но я быстро исправила ситуацию и сказала "Давай ка научу как мне нравится!!!" ну вот, теперь мы целуемся как нравится мне!!)

Гость
#13

Каждый целуется как хочет. Лично мне нравиться когда мой парень открывает широко рот. Губы надо расслабить только и все. Тренируйтесь

Наталья
#14
Ягуся

женщина должна быть куда более тактичной с мужчиной, нежели мужчина с женщиной.

Обоим нужно быть одинаково тактичными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: