Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине

Как намекнуть мужчине

Как намекнуть мужчине что он мне нравится ? Он стоматолог.Оба не свободны.Намекнуть ООЧЕНЬ ТОНКО ! Не пригласить на свидание а именно показать что нравится мне а дальше уже пусть сам решает как быть....

Strekoza
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай минет. Это не повод для знакомства, но как намек будет не плохо.

Гость
#2

Отсоси ему

Strekoza
#3
Гость

Сделай минет. Это не повод для знакомства, но как намек будет не плохо.

Ха-ха-хаааа ))

Ивасик
#4

Не надо намекать, вы взрослые люди, скажите просто, что он вам симпатичен и предложите где-то кофе попить, если вы ему интересны, то сам все предложит и организует, если нет, то нах он вам нужен.

Гость
#5

Мужчины не понимают тонких намеков, большинство не понимает толстых намёков. Нам надо говорить прямо. Пока будете играться с намёками, ему какая-то другая всё напрямую выскажет и он будет с ней. Потому что намёки это не мужская фишка.
Подойдите, заговорите, потом еще раз подойдите, заговорите. Если будет радостно улыбаться вам, то не тупите и предложите попить кофе. Всё.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Хотите скибку на лечение зубов? Фу как низко

#7

Он не свободен. Зачем?
Не тратьте время.
Столько судеб уже поломало вот такое вот начало отношений.

Если он отреагирует на намек - он не надёжный мужчина.
Если нет - будете убиваться потом и писать на форум "что делать?"

Мужчинам необязательно знать что он вам нравится чтобы начать за вами ухаживать.

Не ухаживает? Не надо мутить воду.

Strekoza
#8
Опыт женщины

Он не свободен. Зачем?
Не тратьте время.
Столько судеб уже поломало вот такое вот начало отношений.

Если он отреагирует на намек - он не надёжный мужчина.
Если нет - будете убиваться потом и писать на форум "что делать?"

Мужчинам необязательно знать что он вам нравится чтобы начать за вами ухаживать.

Не ухаживает? Не надо мутить воду.

И это верно...

Гость
#9

У меня на работе женщины делают так: спрашивают меня о чëм-то по работе, а во время разговора прижимаются ко мне

Strekoza
#10
Гость

У меня на работе женщины делают так: спрашивают меня о чëм-то по работе, а во время разговора прижимаются ко мне

Ни че се смелые )

Alexxx
#11

Жаль, что нельзя сюда кинуть картинку, где из кустов выглядывает медведь и кричит: "шл..ха"

Гость
#12
Гость

Мужчины не понимают тонких намеков, большинство не понимает толстых намёков. Нам надо говорить прямо. Пока будете играться с намёками, ему какая-то другая всё напрямую выскажет и он будет с ней. Потому что намёки это не мужская фишка.
Подойдите, заговорите, потом еще раз подойдите, заговорите. Если будет радостно улыбаться вам, то не тупите и предложите попить кофе. Всё.

Я даже больше скажу, намеки это не человеческая фишка. Мы для того собственно речь и придумали, что бы ГОВОРИТЬ. Эволюционируйте пожалуйста!!!

Strekoza
#13
Гость

Я даже больше скажу, намеки это не человеческая фишка. Мы для того собственно речь и придумали, что бы ГОВОРИТЬ. Эволюционируйте пожалуйста!!!

Да что вы ? Я больше чем уверена,что в повседневной жизни вы прибегаете к намекам,может не в любовных делах но все же...

Strekoza
#14
Alexxx

Жаль, что нельзя сюда кинуть картинку, где из кустов выглядывает медведь и кричит: "шл..ха"

Сама шл"ха :р

Гость
#15

Разве это смелые ? У нас в вузе студентки девственницы сиськами на спину ложились. Это внатуре намек. А в школе раком загибались и жёпой к стене зажимали. И это блин девственницы были такие. А вы ? Фу, лохушки !

#16

Стихи ему напиши..

Strekoza
#17
Кот Бегемот

Стихи ему напиши..

Ага,щаз )

#18
Strekoza

Ага,щаз )

Точно говорю... Сработает...!

Я мечтаю, Я страдаю
И молчу трагически.
Может трахнешь меня в кресле
Стоматологическом..?

Strekoza
#19
Кот Бегемот

Точно говорю... Сработает...!

Я мечтаю, Я страдаю
И молчу трагически.
Может трахнешь меня в кресле
Стоматологическом..?

О ! Ды ты поэт ! Хороший стих,сохраню !

#20
Strekoza

О ! Ды ты поэт ! Хороший стих,сохраню !

Номер телефона ему туда дописать не забудь...

Гость
#21

Подойти и сказать, используя речевой аппарат. Прямо, чтобы он сразу понял.

#22
Гость

Подойти и сказать, используя речевой аппарат. Прямо, чтобы он сразу понял.

Воспользуется...
Какой нормальный мужик от интрижки откажется?
Потом плакать сюда придет...

Strekoza
#23
Кот Бегемот

Воспользуется...
Какой нормальный мужик от интрижки откажется?
Потом плакать сюда придет...

Ну вы ж меня послушаете ?Пожалеете ? :*

#24
Strekoza

Ну вы ж меня послушаете ?Пожалеете ? :*

Ога, напишем тебе грустные стихи...

Я сосала, Я давала-
Он, козел, не оценил!
Уе§у ему в е§ало!
Чтобы больше не просил...

Strekoza
#25
Кот Бегемот

Ога, напишем тебе грустные стихи...

Я сосала, Я давала-
Он, козел, не оценил!
Уе§у ему в е§ало!
Чтобы больше не просил...

Не такие стихи писать не буду,он не просит ))К сожалению )

#26
Strekoza

Не такие стихи писать не буду,он не просит ))К сожалению )

Они не ему, дурында... Они о твоем разбитом сердце...

Ну, и "мокни" тогда дальше, чо тут скажешь? В современном мире живем: Все в свои руки надо брать... Или в рот...

Strekoza
#27
Кот Бегемот

Они не ему, дурында... Они о твоем разбитом сердце...

Ну, и "мокни" тогда дальше, чо тут скажешь? В современном мире живем: Все в свои руки надо брать... Или в рот...

А почему я должна брать в свои руки ?Ему оно не надо ?Ну и не буду еавязываться тогда.Так глазки можпт немного построю,помечтаю и все

#28
Strekoza

А почему я должна брать в свои руки ?Ему оно не надо ?Ну и не буду еавязываться тогда.Так глазки можпт немного построю,помечтаю и все

Мужики - они такие. Особенно женатые...
Для нас ответственность обременительна. И если взвешивать все "за" и "против" - то ну его на ***. Другое дело - если сама попросит: может и "дадим". По-быстренькому. И раза два максимум. (если не дурак, конечно...)

Гость
#29

Автор, а вы можете рассказать мотивацию своего действия: вы вроде замужем, чего не хватает то?

Strekoza
#30
Гость

Автор, а вы можете рассказать мотивацию своего действия: вы вроде замужем, чего не хватает то?

Ну рассказываю....Муж у меня замечательный,хорошо зарабатывает,заботится обо мне,поддерживает во всем и я его безмерно люблю,ДА ЛЮБЛЮ,он все в моей жизни,без него мир рухнет,ссоримся мы крайне редко,уважаем и почетаем друг друга.Муж красивый высокий мужчина я тоже привлекательная девушка НО мв уже не смотиим друг на друга влюбленными глазами...Любящими да....но не влюбленными...нет волнения,нет острых переживаний....Все слишком стабильно

Strekoza
#31
Strekoza

Ну рассказываю....Муж у меня замечательный,хорошо зарабатывает,заботится обо мне,поддерживает во всем и я его безмерно люблю,ДА ЛЮБЛЮ,он все в моей жизни,без него мир рухнет,ссоримся мы крайне редко,уважаем и почетаем друг друга.Муж красивый высокий мужчина я тоже привлекательная девушка НО мв уже не смотиим друг на друга влюбленными глазами...Любящими да....но не влюбленными...нет волнения,нет острых переживаний....Все слишком стабильно

Дом,работа,котлетки и телевизор...Мы часто путешествуем но это ничего не меняет....Муж активный,веселый,старается все для меня делать так как и я для него....НО БЫТ ЕСТЬ БЫТ....

Гость
#32
Strekoza

Дом,работа,котлетки и телевизор...Мы часто путешествуем но это ничего не меняет....Муж активный,веселый,старается все для меня делать так как и я для него....НО БЫТ ЕСТЬ БЫТ....

Не понимаю. Вроде бы все есть. От скуки что-ли? Так правильно сказал на этой ветке Кот Бегемот есть шанс, что все это потеряете, потом будете здесь же плакаться - злая судьба обидела меня такую хорошую, а я то просто искру искала. Может лучше с мужем как-то по другому зажечь. Я считаю, что женщина заряжает мужчину на подвиги, отдача от него может быть такая, что и удивитесь еще.

Strekoza
#33
Гость

Не понимаю. Вроде бы все есть. От скуки что-ли? Так правильно сказал на этой ветке Кот Бегемот есть шанс, что все это потеряете, потом будете здесь же плакаться - злая судьба обидела меня такую хорошую, а я то просто искру искала. Может лучше с мужем как-то по другому зажечь. Я считаю, что женщина заряжает мужчину на подвиги, отдача от него может быть такая, что и удивитесь еще.

Ну вот как женитесь и поживете с мое тогда и про отдачу будете писать.Ок ?

Гость
#34
Strekoza

Ну вот как женитесь и поживете с мое тогда и про отдачу будете писать.Ок ?

Так я 23 года женат, 3-е детей, 44 года. Жене не изменял никогда.

Strekoza
#35
Гость

Так я 23 года женат, 3-е детей, 44 года. Жене не изменял никогда.

Ну я тоже не изменяла,вопрос совершено в другом....Хотели ли вы это сделать ? Нет,вас все устраивает ? Ответ будет утвердительным только в одном случае,вы сами себе не нравитесь,не считаете себя привлекательным и уже смирились с ролью простого мужичка,нет в вас энергии что ли....Не воспринимайте мои слова в штыки,просто подумайте над ними ....

Гость
#36
Strekoza

Ну я тоже не изменяла,вопрос совершено в другом....Хотели ли вы это сделать ? Нет,вас все устраивает ? Ответ будет утвердительным только в одном случае,вы сами себе не нравитесь,не считаете себя привлекательным и уже смирились с ролью простого мужичка,нет в вас энергии что ли....Не воспринимайте мои слова в штыки,просто подумайте над ними ....

Человек должен нести ответственность за совершаемые действия. Я много чего хотел бы, но я несу ответственность за благополучие, здоровье и психологическое состояние свой супруги и детей, ведь они мне доверились и надеются на меня.
Я не моралист и не хочу учить вас жить. Хотите совершить адюльтер - флаг вам в руки. Я так понял вы уже приняли решение.
Я просто поинтересовался причинами ваших действий. Их нет. Это ваша блажь и не более.
По существу темы: оставьте ему записочку с номером телефона, я думаю он все поймет. Будет интерес - позвонит, нет - значит вам не повезло.

Strekoza
#37
Гость

Человек должен нести ответственность за совершаемые действия. Я много чего хотел бы, но я несу ответственность за благополучие, здоровье и психологическое состояние свой супруги и детей, ведь они мне доверились и надеются на меня.
Я не моралист и не хочу учить вас жить. Хотите совершить адюльтер - флаг вам в руки. Я так понял вы уже приняли решение.
Я просто поинтересовался причинами ваших действий. Их нет. Это ваша блажь и не более.
По существу темы: оставьте ему записочку с номером телефона, я думаю он все поймет. Будет интерес - позвонит, нет - значит вам не повезло.

Ну хорошо,что не отрицаете что вам бы этого хотелось :)Не,я тоже не планирую изменять по единственой причине- страх потерять мужа а на форуме можно эту "обсосать " так сказать )))) Вроде и полегчало как то )

Strekoza
#38
Гость

Человек должен нести ответственность за совершаемые действия. Я много чего хотел бы, но я несу ответственность за благополучие, здоровье и психологическое состояние свой супруги и детей, ведь они мне доверились и надеются на меня.
Я не моралист и не хочу учить вас жить. Хотите совершить адюльтер - флаг вам в руки. Я так понял вы уже приняли решение.
Я просто поинтересовался причинами ваших действий. Их нет. Это ваша блажь и не более.
По существу темы: оставьте ему записочку с номером телефона, я думаю он все поймет. Будет интерес - позвонит, нет - значит вам не повезло.

Приятно общаться с умным человеком,мое вам почтение :* :* :* )

#39
Strekoza

Ну рассказываю....Муж у меня замечательный,хорошо зарабатывает,заботится обо мне,поддерживает во всем и я его безмерно люблю,ДА ЛЮБЛЮ,он все в моей жизни,без него мир рухнет,ссоримся мы крайне редко,уважаем и почетаем друг друга.Муж красивый высокий мужчина я тоже привлекательная девушка НО мв уже не смотиим друг на друга влюбленными глазами...Любящими да....но не влюбленными...нет волнения,нет острых переживаний....Все слишком стабильно

Так это... Женатики ж обычно в группы собираются: совместные праздники там, посиделки... Обычно на таких пероприятиях "женами/мужьями обмениваются", типа под шумок там... "Я с твоей женой потанцую, а моя у тебя на коленках посидит". Все это под дружное "хи-хи-ха-ха! и под рюмочку"- типа в шутку... Верка Сердючка, раскрасневшиеся пьяные рожи, закуски, золотые зубы, типа "ничего не значащие обжималки" с пьяного позволения супругов... Я, будучи ребенком, на такое вдоволь нагляделся. У Вас штоле не так..? 😄

Strekoza
#40
Кот Бегемот

Так это... Женатики ж обычно в группы собираются: совместные праздники там, посиделки... Обычно на таких пероприятиях "женами/мужьями обмениваются", типа под шумок там... "Я с твоей женой потанцую, а моя у тебя на коленках посидит". Все это под дружное "хи-хи-ха-ха! и под рюмочку"- типа в шутку... Верка Сердючка, раскрасневшиеся пьяные рожи, закуски, золотые зубы, типа "ничего не значащие обжималки" с пьяного позволения супругов... Я, будучи ребенком, на такое вдоволь нагляделся. У Вас штоле не так..? 😄

Не так...я бы при муже себе такое не позволила...

#41
Strekoza

Не так...я бы при муже себе такое не позволила...

Ну, так а чего?! Весело же... Он там "в гостях" барышню какую пощупает - Вы с каким-нибудь кавалером пообжимаетесь - и порядок! Сексуальное напряжение, здоровая ревность..! И "драть" Вас ночью будет как ненасытный подросток! ТОчно говорю...! )))
А со стоматологом - эт вопрос туманный! Вдруг не захочет, или окажется, что у него только руки золотые... И все считай! Разочарование, разбитое сердце, ощущение себя полной дурой... ))) УЖОЗ!

Strekoza
#42
Кот Бегемот

Ну, так а чего?! Весело же... Он там "в гостях" барышню какую пощупает - Вы с каким-нибудь кавалером пообжимаетесь - и порядок! Сексуальное напряжение, здоровая ревность..! И "драть" Вас ночью будет как ненасытный подросток! ТОчно говорю...! )))
А со стоматологом - эт вопрос туманный! Вдруг не захочет, или окажется, что у него только руки золотые... И все считай! Разочарование, разбитое сердце, ощущение себя полной дурой... ))) УЖОЗ!

Ну хоть помечтать....Стоматолог он такой....морщинки на глазах такие красивые...уставший взляд...руки...

Strekoza
#43
Кот Бегемот

Ну, так а чего?! Весело же... Он там "в гостях" барышню какую пощупает - Вы с каким-нибудь кавалером пообжимаетесь - и порядок! Сексуальное напряжение, здоровая ревность..! И "драть" Вас ночью будет как ненасытный подросток! ТОчно говорю...! )))
А со стоматологом - эт вопрос туманный! Вдруг не захочет, или окажется, что у него только руки золотые... И все считай! Разочарование, разбитое сердце, ощущение себя полной дурой... ))) УЖОЗ!

Бегемот ты ли это......А че сегодня так спокойно ? Вчера нападал на меня в комментах....

#44
Strekoza

Бегемот ты ли это......А че сегодня так спокойно ? Вчера нападал на меня в комментах....

Стрекозочка, Я всегда разный! За то и любят... Обычно Я ни на кого не нападаю. А тут- вообще забавы ради... Воевать - это не мое. Мой удел - господствовать над конфликтами, а не участвовать в них.

Strekoza
#45
Кот Бегемот

Стрекозочка, Я всегда разный! За то и любят... Обычно Я ни на кого не нападаю. А тут- вообще забавы ради... Воевать - это не мое. Мой удел - господствовать над конфликтами, а не участвовать в них.

Ладно,ты прощен !

#46
Strekoza

Ладно,ты прощен !

Чего...? Што значит "Прощен..!"? А примирительный секс где с минетиком..?

Strekoza
#47
Кот Бегемот

Чего...? Што значит "Прощен..!"? А примирительный секс где с минетиком..?

Кстати о нем....Что лучше секс или минет ?

#48
Strekoza

Кстати о нем....Что лучше секс или минет ?

Ну, тут уж- "кто на что учился". В зависимости от ситуации. Мне - главное, чтобы весело было. С некоторыми проще "падушками папи§деца"...

Strekoza
#49
Кот Бегемот

Ну, тут уж- "кто на что учился". В зависимости от ситуации. Мне - главное, чтобы весело было. С некоторыми проще "падушками папи§деца"...

Ха--ха-хаааа ))

Мастер 346lvl
#50
Ивасик

Не надо намекать, вы взрослые люди, скажите просто, что он вам симпатичен и предложите где-то кофе попить, если вы ему интересны, то сам все предложит и организует, если нет, то нах он вам нужен.

Читай выше, ТАМ НОРМ СОВЕТЫ