Гость
Статьи
Выгонял два раза из …

Выгонял два раза из дома...

Мне 30,ему 33.Я работаю, обеспечиваю сама себя, деньги с него не трясу, проживаю на его территории. Забочусь о нём, весь быт на мне.
Он не работает, но у него есть квартира и машина. Образование среднее, жаль, что ни к чему не стремится, один футбол и телек на уме.
Живем почти год вместе. Один раз уже выгонял, когда к нам приехала моя подруга и мы захотели вдвоем с ней погулять около дома, просто выйти подышать воздухом в домашней одежде.. Какой скандал был после этого, невообразимый ор и кидание моих вещей. Естественно Я ушла, его игнорировала, через неделю приполз с цветами и новым телефоном, просил вернуться. Я и вернулась. С тех пор прошло полгода. Сейчас опять говорит "что-то не нравится-уходи".. А Я не хочу уходить, мне с ним хорошо, хоть и бывают у него такие выпады
#отношения #сожительство

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Гость
#2

Что тут вам не понятно? Вы ЕМУ НА ХРЕН сдались, уйдете или нет. Видит, что вы цепляетесь за него как утопающая, поэтому и манипулирует вами, вы просто удобная.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Вы классику не читали явно. Чехов рассказ "муж". Мужик закатывает скандал жене чтобы почувствовать собственную весомость потому что он может ей испортить отдых и настроение. Ему тошно от того что у нее хорошее настроение и она отдыхает. Потому что сам он ничтожество.
Но 200 лет назад развод был немыслим. А вы... сожительница за телефон с ничтожеством. Вы можете уйти и не уходите. Вы мне ещк более противны чем ваш недомужик.

#4
ПрактичнаяРомантичная

Вы классику не читали явно. Чехов рассказ "муж". Мужик закатывает скандал жене чтобы почувствовать собственную весомость потому что он может ей испортить отдых и настроение. Ему тошно от того что у нее хорошее настроение и она отдыхает. Потому что сам он ничтожество.
Но 200 лет назад развод был немыслим. А вы... сожительница за телефон с ничтожеством. Вы можете уйти и не уходите. Вы мне ещк более противны чем ваш недомужик.

Я сама себе противна. Просто мне очень обидно, что я вкладываюсь в него энергией и временем, а он это не ценит

ПрактичнаяРомантичная
#5
Марыся

Я сама себе противна. Просто мне очень обидно, что я вкладываюсь в него энергией и временем, а он это не ценит

Вот смотрите. У безработного парня уже вложились в него родственники - плевал он на них. Вы вложились так же - и нп вас плевал. Вы лично ему ничем не ценны. Мужчина ценит только то во что он морально и физически вложился.
Вы серьезно такая тупая???? Или это шутка?

Гость
#6

Выгонял два раза... То есть вы ждёте третьего раза?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: